Перейти к публикации
s1Ns3d

Хиро Декабря / Heroes of December

Рекомендованные сообщения

Думаю более того, даже твои родители не знают, что ты Великий хиро гладиатор.

я им не говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно

эта я великий хира глад х55 хД

Ты меня в игре достал, в мамбле достал, в вк достал, еще и тут начинаешь доставать, что же ты за человек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня в игре достал, в мамбле достал, в вк достал, еще и тут начинаешь доставать, что же ты за человек)))

ну ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирай мою шк, делай ренейм ;)

В прошлом месяце санрайзы в него влили 450 примерно ) 2 пака шк в кб( вроде не со всех слили) , куча релогов в опене, по 10ккк покупали релоги, упоротые взяли хиро с разрывом в 20-30 птс:D))) мб сказать им, что б для подстраховки еще третий пак залива вкачали?):D

Расслабь Машуля , мы уже всех вкачали .....у нас 68 ШКашек ) так что больше волн , больше фармеров )) ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабь Машуля , мы уже всех вкачали .....у нас 68 ШКашек ) так что больше волн , больше фармеров )) ахахах

да хоть 100 ) Лучше бы за это время фармить научились и составили интересную конкуренцию) А тут сами признаете свою немощность и то, что ток твинов качать можете . Вон, у хиро -арбы поучитесь, не смотря на кб , он(а) показывает достойный пример, как в бою, так и по адекватности ( на первый взгляд, лично не общалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень фармить = ) хочется фана на оли все больше людей со зверюшками ) , кривой уже в 140 птс вырвался в первом лимите = ) фан ему чужд ) ибо наверное не интересно залетать /огребать ) ну или успевать б сое жать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабь Машуля , мы уже всех вкачали .....у нас 68 ШКашек ) так что больше волн , больше фармеров )) ахахах

И смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабь Машуля , мы уже всех вкачали .....у нас 68 ШКашек ) так что больше волн , больше фармеров )) ахахах

Да вам памятник нужен, хз лучшеб не писал такой дальше вашего позора может быть только эпический фейл

где я только не играл какие заливы не видел, но такое..... с таким онлайном и без смысленым имением хиро который не нужен, делать столько твинов, делайте сб я хз веселей будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кривой уже в 140 птс вырвался в первом лимите = ) фан ему чужд ) ибо наверное не интересно залетать /огребать ) ну или успевать б сое жать )

Лень фармить = ) хочется фана на оли все больше людей со зверюшками ) , кривой уже в 140 птс вырвался в первом лимите = ) фан ему чужд ) ибо наверное не интересно залетать /огребать ) ну или успевать б сое жать )

ti-mne-konkyrenciy-sdelaew-nybo-MM-zalitiyj?????ili-ydali-la2

molis-bogy-4to-y-mena-bila-sessija-v-okt9bre-zalivnoj

ja-tebia-nay4y-kak-magi-farmiat

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вам памятник нужен, хз лучшеб не писал такой дальше вашего позора может быть только эпический фейл

где я только не играл какие заливы не видел, но такое..... с таким онлайном и без смысленым имением хиро который не нужен, делать столько твинов, делайте сб я хз веселей будет

МакПук )) у нас и СБ есть )) так что не бойся )))))) мы всё продумали уже .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МакПук )) у нас и СБ есть )) так что не бойся )))))) мы всё продумали уже .....

Хм а где над боятся? Это конкуренция? Это для меня интерес бегать за КБшными криворуками думаешь? )) для меня оли всегда было есть и будет не принцым ауры и шаута а интересов боя. Я захотел отдал хиро и както не обиднел. Мне напомнило щас картинку из серии ребенку не дают конфетку и он падает на пол и рыдает и всеми способами ее хочет получить

Вы хоть 70 сб сделайте если ты не заметил я не хиро и мне пох))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз прошлый месяц вы там мармышку или как там ее пытались лить 3 дня пускали кб. Я зашел сделал 180 птс а вы в кб 80. Хз где мозги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...