Перейти к публикации
s1Ns3d

Хиро Декабря / Heroes of December

Рекомендованные сообщения

Хм а где над боятся? Это конкуренция? Это для меня интерес бегать за КБшными криворуками думаешь? )) для меня оли всегда было есть и будет не принцым ауры и шаута а интересов боя. Я захотел отдал хиро и както не обиднел. Мне напомнило щас картинку из серии ребенку не дают конфетку и он падает на пол и рыдает и всеми способами ее хочет получить

Вы хоть 70 сб сделайте если ты не заметил я не хиро и мне пох))

За сб никогда не составляло труда фармить опен )) я сам на х50 фармил опен , и очень успешно .... но редко играл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сб никогда не составляло труда фармить опен )) я сам на х50 фармил опен , и очень успешно .... но редко играл

Ну чтож вы тогда заливали? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нищиброды, фас еб ать) как оно? Форт держать собираетесь хотябы?)

cdn.bolshoyvopros.ru_files_users_images_25_42_2542264c9078b3a3d8ad3ff25faf4bfe.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ti-mne-konkyrenciy-sdelaew-nybo-MM-zalitiyj?????ili-ydali-la2

--э-т- -м-н-е- --го-в--о-р-и-т- -ч-ел-- -к-от--ор-ы-й-- -п-о --к-д- -н-а- -ф-ан--е -ж-м-е-т- -б- -с-о-е- :D

 

ja-tebia-nay4y-kak-magi-farmiat

н-а-у-ч-и-,-я б-ы- м-о-ж-е-т- и- н-е- ф-а-р-м-и-л о-л-и е-с-л-и б-ы- м-н-е- в- т-о-м- м-е-с-я-ц-е н-е- п-и-с-а-л-и- в п-м-ы м-о-л- т-ы- -х-и-р-о- -н-е- -с-т-а-н-е-ш-ь- -т-е--п-ер--ь- -у-ж-е -т-в--о-й- -с-о-к-л-а-н .... :D

 

 

P.S Купи П Р О Б Е Л себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пржевальский

Героину запретили фармить за Прожевальского. Он отрабатывает те хиро которые ему сахар брал. Так что он за его Коня сейчас ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н-а-у-ч-и-,-я б-ы- м-о-ж-е-т- и- н-е- ф-а-р-м-и-л о-л-и е-с-л-и б-ы- м-н-е- в- т-о-м- м-е-с-я-ц-е н-е- п-и-с-а-л-и- в п-м-ы м-о-л- т-ы- -х-и-р-о- -н-е- -с-т-а-н-е-ш-ь- -т-е--п-ер--ь- -у-ж-е -т-в--о-й- -с-о-к-л-а-н .... :D

 

 

P.S Купи П Р О Б Е Л себе

Он тебя научит как фир зажимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...