Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:eek: воу воу воу , а что будут твои маги делать стоят в стане и отгребая криты по 6к?

 

ох уж эти форумные теоретики, ты хоть в курсе какие хроники на дворе

куры щас по дефолту не станят.

я про криты по 6к я вообще молчу, сказочник. Хотя нет по дк робам может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем вообще спор ? Если говорить о 1х1 то шансы примерно 50\50 но склоняются в сторону глада (ибо хеви броня) но решит крит абилки/пройденый стан/дизарм... Если говорить о пвп 9х9 мили с магами, то опять же решит человеческий фактор и 10% шанса на дабаф)

з.ы. самое долгое пвп 9х9 длилось порядка 30 минут (зафиксировано на олмайтичемпионате, руоф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти форумные теоретики, ты хоть в курсе какие хроники на дворе

куры щас по дефолту не станят.

я про криты по 6к я вообще молчу, сказочник. Хотя нет по дк робам может быть

тебя в детстве били? зайди на тот же теон(как самый адекватный пвп сервер) вкачай того же тура и под фб(не считая сонга) под лимитами сагрись на мага... посмотришь какие криты выдавать будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя в детстве били? зайди на тот же теон(как самый адекватный пвп сервер) вкачай того же тура и под фб(не считая сонга) под лимитами сагрись на мага... посмотришь какие криты выдавать будешь.

 

мне очень интересно читать про нагибы на какой-то гавно фришке с рейтами х1000, "как самый адекватных пвп сервер". откуда вы лезете, летнее обострение? или где-то нахаляву отсыпают?

кроме того идет обсуждение ПАК НА ПАК.

P.S. так это еще и ява, боже больше не комментируй меня пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень интересно читать про нагибы на какой-то гавно фришке с рейтами х1000, "как самый адекватных пвп сервер". откуда вы лезете, летнее обострение? или где-то нахаляву отсыпают?

кроме того идет обсуждение ПАК НА ПАК.

P.S. так это еще и ява, боже больше не комментируй меня пожалуйста.

я тебе привёл пример реального дамага не беря в расчёт мультипроф сервы с крыльями валакаса и щитами размером с церковь в адене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе привёл пример реального дамага не беря в расчёт мультипроф сервы с крыльями валакаса и щитами размером с церковь в адене.

 

реальный дамаг и ява не совместимые понятия.

и даже если принять в рассчет (прости господи, за совращение психики малолетней ява говном) твой пример, это не меняет того что мили пак отсосет у равного по бусту маг пака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реальный дамаг и ява не совместимые понятия.

и даже если принять в рассчет (прости господи, за совращение психики малолетней ява говном) твой пример, это не меняет того что мили пак отсосет у равного по бусту маг пака.

От темы глад vs тир перешли уже теме мили vs маги? Ну так вот из личного опыта:

Тиром (3 саба,нобл,все книги, скилы 10-15) на х5 астериос в шмоте +6 Noble Vesper Leather set (Full атрибут), пухой +10 Octo Claw Focus 300 Fire и рандом бижой от +5 Vesper Ring до +10 Vorpal Earning не имея ни одного эпика урабатывал как мили,так и магов. Маг жив пока я не на расстоянии раш импакта. раш>стан>форс деструкшн>дум = мага нет (также падали хилы и арбы в 90% случаев если их целест не выручил).

 

Все это при том, что многие паки из топ-кланов (Емперсы, и на тот момент альянс силентов с небулой вроде бы еще был) имели шмот 8-12 и эпик бижу.

 

Имел место замес. Наш рандом клан-пак (тир,арба,спойл,шк и саппы) из клана SanktLegion vs мили-пак Emperes и маг-пак Silent. Результатом была наша победа.

Жаль скринов нет. Хотя в архиве форума должны быть...нас тогда багоюзерами назвали и на форум запостили.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Милишникам стало проще после того как им дали раш .Так что маги сейчас не особо сильны. А тир это сила ) Гладом не играл и про него говорить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...