Перейти к публикации
Павел Бисага

Почему все аргряться на меня?

Рекомендованные сообщения

Если ты не в теме то не вылезай со своими убогими выкриками я хз.

Я взял хиро ав пв тх и ше, а он еле еле взял берса лол)))

Да? В другой теме писали, где вы там своим стадом умоляли его в пм релогнуть тебе на АВ :D в итоге ты взял хиро с разрывом в 10 птс и чуть не обоссался, что теряешь геройство из-за поражения Пашке:D не гори и не отмазывайся боец пмный "слей плиз":thumbsup: хорош его заебывать в каждой теме, уже тупо смотрятся твои жалкие попытки:sick:

 

Опять одни собаки,гав гав гав....

ШадовЛайф так это твой чар же))) вот ты и тявкаешь в защиту тут:D ясно понятно кривое гавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? В другой теме писали, где вы там своим стадом умоляли его в пм релогнуть тебе на АВ :D в итоге ты взял хиро с разрывом в 10 птс и чуть не обоссался, что теряешь геройство из-за поражения Пашке:D не гори и не отмазывайся боец пмный "слей плиз":thumbsup: хорош его заебывать в каждой теме, уже тупо смотрятся твои жалкие попытки:sick:

Как же ты его защищаешь, на сколько мне известно он сам взял хиро с разрывом в 10 птс, а Пашка шавка сегодня по любым причинам тяфкал в ХЧ, и на все его наезды у меня есть и будут аргументы в отличие от его пермаментного беспочвенного балабольства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же ты его защищаешь, на сколько мне известно он сам взял хиро с разрывом в 10 птс, а Пашка шавка сегодня по любым причинам тяфкал в ХЧ, и на все его наезды у меня есть и будут аргументы в отличие от его пермаментного беспочвенного балабольства.

Я не знаю во сколько у него был разрыв там, но то, что ты просил его слить, в следствие чего получил отказ и -10 птс. Теперь же тут кидаешь в его сторону всякие скрины и пытаешься зацепить, так бредово я хз:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШадовЛайф так это твой чар же))) вот ты и тявкаешь в защиту тут:D ясно понятно кривое гавно

Вышел бы ты в поле,опустил бы :D Ах,ну да,ты тут не играешь же,забыл....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю во сколько у него был разрыв там, но то, что ты просил его слить, в следствие чего получил отказ и -10 птс. Теперь же тут кидаешь в его сторону всякие скрины и пытаешься зацепить, так бредово я хз:D

О боги, ты ни разу не владеешь ситуацией, скажи зачем ты лезешь не в свое дело?

Слейся с темы и не позорься раз понятия не имеешь с чего заваруха пошла.

Будет время и желание - расскажу и опишу все в мельчайших подробностях, а сейчас я пошел смотреть мультики на ночь и спать. HF&GL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел бы ты в поле,опустил бы :D Ах,ну да,ты тут не играешь же,забыл....

:D:D:D Просто ИМБА!

 

О боги, ты ни разу не владеешь ситуацией, скажи зачем ты лезешь не в свое дело?

Слейся с темы и не позорься раз понятия не имеешь с чего заваруха пошла.

Будет время и желание - расскажу и опишу все в мельчайших подробностях, а сейчас я пошел смотреть мультики на ночь и спать. HF&GL

Да имею я понятие, зуб на него имеешь и по всякой хуйне цепляешь, ГЛ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слился бомж,ясно(

А проиграть дагером на олимпе курице очень даже просто,дизарм и гф.

Что я должен был ответить кривому раку, что просит ему релогать на Олимпе???)))) если бы, поломал бы, а так бы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я должен был ответить кривому раку, что просит ему релогать на Олимпе???)))) если бы, поломал бы, а так бы:D

Мм,ни разу не видел типа в поле,но петушишься пздц...

К Паше не цепляются. Просто показывают ему,кто он есть. Почитал бы треш в хч сегодня,понял бы,как твой герой берс адекватный парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм,ни разу не видел типа в поле,но петушишься пздц...

К Паше не цепляются. Просто показывают ему,кто он есть. Почитал бы треш в хч сегодня,понял бы,как твой герой берс адекватный парень

Кто меня видел, те знают за меня. А на тебя как бы нняняння же ну) видел ты или нет. няняняя конкретно вы его после того случае "слей плиз" -"нет" и все))) прям врагом стал))) самим не смешно? Не первый раз наблюдаю, как его ни с чего пытаются унизить, вот и вступился ;) унижайте на Олимпе, а не в чате, боец-ломальщик:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно! Смотри ка Пашка че я нашел ;)

[ATTACH=full]40374[/ATTACH]

скоро на одного дебила будет меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто меня видел, те знают за меня. А на тебя как бы няняня же ну) видел ты или нет. янянняя конкретно вы его после того случае "слей плиз" -"нет" и все))) прям врагом стал))) самим не смешно? Не первый раз наблюдаю, как его ни с чего пытаются унизить, вот и вступился ;) унижайте на Олимпе, а не в чате, боец-ломальщик:thumbsup:

видимо ты ещё незнаешь, насколько паша гнилой. Я бы расписал, но мне лень. поищи на просторах форума, мб и найдёшь чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто меня видел, те знают за меня. А на тебя как бы похуй же ну) видел ты или нет. Заебуете конкретно вы его после того случае "слей плиз" -"нет" и все))) прям врагом стал))) самим не смешно? Не первый раз наблюдаю, как его ни с чего пытаются унизить, вот и вступился ;) унижайте на Олимпе, а не в чате, боец-ломальщик:thumbsup:

йо Ку родной привет тебе от AnimalSubman-a Не забыл ещё??)

Не заставляй меня вспоминать что я с тобой делал на другом проекте когда ты был

в клане Антагов. по теме не СУЙ КУДА СОБАКА НЕ СУЁТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...