Перейти к публикации
iEverGreen

l Список героев ноября х55 l

Рекомендованные сообщения

А берса не видел такого на оли он что в 4-5 лимит фармить начал?

ренейм, это паша (регенерад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету никого из одиночек или не из "топ кланов". Вот почему нет героев из клана "тапочки"(я образно на бум сказал) ? все заливаются, а ради чего? что бы объявы давать? или хиро никому ненужные скилы иметь? я за честно оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету никого из одиночек или не из "топ кланов". Вот почему нет героев из клана "тапочки"(я образно на бум сказал) ? все заливаются, а ради чего? что бы объявы давать? или хиро никому ненужные скилы иметь? я за честно оли.

Все? Ты не по адресу. К райсикам обращайся, научат. Заливать овера до 600+очей, который в итоге сфейлился и упал мордой против Грина и Машки. Заливное шк, которое возомнило о себе бог знает что, тоже упала в пол от Машки на изичах. Самый норм, как я понял, это арба Сузумебачи или как там ее. Все остальные не оч(я имею в виду заливных, стальных не трогаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чекнул нагибатора дегенерата пашу, 11 побед 9 поражений 10 птс. на уровни пацан

Это отвлекающий моневр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все? Ты не по адресу. К райсикам обращайся, научат. Заливать овера до 600+очей, который в итоге сфейлился и упал мордой против Грина и Машки. Заливное шк, которое возомнило о себе бог знает что, тоже упала в пол от Машки на изичах. Самый норм, как я понял, это арба Сузумебачи или как там ее. Все остальные не оч(я имею в виду заливных, стальных не трогаю).

Люба мне обещала свести залив своих сокланов к минимуму. Посмотрим что стоят её слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балабол3000 :D:D:D спс, поржал.

По ценности слова этого недоглада можно приравнять к словам бьюти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба мне обещала свести залив своих сокланов к минимуму. Посмотрим что стоят её слова

Ты сам то веришь в это?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам то веришь в это?:D

Мне до них дела нет. Её за язык никто не тянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отвлекающий моневр

Ага отвлекающий-щас все расслабятся и бац - стратегическое ОРУЖИЕ - писягин БРАТ ахахаха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...