Перейти к публикации
Любовь74

Голосование. Работа Оли в нормальном режиме

Работа Оли в нормальном режиме.(Все работает Опен, КБ, 3х3)Кто за и против?  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. Работа Оли в нормальном режиме.(Все работает Опен, КБ, 3х3)Кто за и против?

    • За
      56
    • Против
      9
    • За отключение КБ и 3х3
      50


Рекомендованные сообщения

залиться можно и опене , пускать просто волнами , так что ваше нытьё по поводу того : Ааааа отрубити плиз кб они нас перелили ...

Думаю это бессмысленно

бессмысленно - ныть и просить включить 3х3, чтобы заливаться было еще проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и не литься а нормально фармить!

А что три на три боитесь биться?

Было б классно 9 на 9 добавить:D

Ну или оставить чисто опен и три на три =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в идеале оставить опен и 3х3, тогда будет больше фана. имхо

они не могут настроить правильно 3х3 XD уже как 2 года )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бессмысленно - ныть и просить включить 3х3, чтобы заливаться было еще проще

так и скажи просто что писаешь в тапки биться в 3х3 , вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не могут настроить правильно 3х3 XD

А ты можешь?=)

Просто убивают люди, которые считают, что сервер это 3 кнопки, которые нажал и поехало.

Вот ты уверен, что если они включат 3х3 валакас не начнет залетать в гиран? Если администрация не включает - значит на то есть веские обстоятельства. Но куда квадратноголовым сусликам. МЫ ЖИ ХАТИМ ЗАЛИВАЦА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и скажи просто что писаешь в тапки биться в 3х3 , вот и всё

Так и скажи, что просто писаешь в тапки выйти в опен, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты можешь?=)

Просто убивают люди, которые считают, что сервер это 3 кнопки, которые нажал и поехало.

Вот ты уверен, что если они включат 3х3 валакас не начнет залетать в гиран? Если администрация не включает - значит на то есть веские обстоятельства. Но куда квадратноголовым сусликам. МЫ ЖИ ХАТИМ ЗАЛИВАЦА!

Вообщем ты сам понимаешь что ты пишешь ? я не хочу с тобой больше говорить !!! а Админы за 2 года могли бы и починить 3х3 !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и скажи, что просто писаешь в тапки выйти в опен, вот и все.

и вообще то лол я ходил в опен если ты слепой и не видел я не виноват )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ты сам понимаешь что ты пишешь ? я не хочу с тобой больше говорить !!! а Админы за 2 года могли бы и починить 3х3 !!!

А ты, за 10 минут показал что ты тупой. И что? У каждого свои недостатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще то лол я ходил в опен если ты слепой и не видел я не виноват )

Я не смотрю на попытки несчастных эпилептиков победить, ибо все равно они потом плачуцо что им залиться негде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахер эти 3х3 вообще нужны? Какой там фан? Одни собирают клан и идут заливаться, а другие летают туда, что бы помешать заливу - это фан????? КБ в теории нужны только для того, что бы не фарм профы могли выяснить у кого писька длинее, но по факту КБ - это опять же тупо залив. Оставить только опен и все - никакого залива не будет, точнее будет, но в наименьшей мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты, за 10 минут показал что ты тупой. И что? У каждого свои недостатки.

Вот ты лол )) )и в чем же я показал что я тупой ? в том что говорю что на НОРМАЛЬНОМ сервере должно работать полноценное оли ??? ахахахахахах ты моришь чувак :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрю на попытки несчастных эпилептиков победить, ибо все равно они потом плачуцо что им залиться негде.

Не понимаю логики, сначало вы говорите что люди не ходят в опен, но когда начинают ходить,учиться пытаться,вместо того чтобы поддержать начинаете поливать грязью...бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...