Перейти к публикации
Любовь74

Голосование. Работа Оли в нормальном режиме

Работа Оли в нормальном режиме.(Все работает Опен, КБ, 3х3)Кто за и против?  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. Работа Оли в нормальном режиме.(Все работает Опен, КБ, 3х3)Кто за и против?

    • За
      56
    • Против
      9
    • За отключение КБ и 3х3
      50


Рекомендованные сообщения

а я впервые вижу администрацию, которая позволяет игрокам высказывать свое мнение. Видишь, везде есть и плюсы и минусы. Там где есть КБ, тебя пошлют в жопу с очередным мнением, а тут - выслушают и исправят.

спасибо поржал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью поддерживаю

я таки упаду в истерике и буду создавать темы с содержанием "Уберите репутацию" Да-а-а :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я впервые вижу администрацию, которая позволяет игрокам высказывать свое мнение. Видишь, везде есть и плюсы и минусы. Там где есть КБ, тебя пошлют в жопу с очередным мнением, а тут - выслушают и исправят. Если оно того стоит.

Еще есть сервера, на которых нельзя ходить на оли одновременно с одного HWID. Тоже непорядок, да?

вообщем , надоело мне тут с тобой просто воздух сотресать , если Админы адекватные то они наоборот врубят 3х3 , всё я покидаю эту бессмысленную тему !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я таки упаду в истерике и буду создавать темы с содержанием "Уберите репутацию" Да-а-а :D

если все мои акк разбинить, то я б тебе столько - поставил, что ты б реально завыла:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда прав, ВСЕГДА!!! а она только сейчас со мной согласилась.....

Ну...я насчет Томкиных сисек не согласна :D А остальное я не помню :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...я насчет Томкиных сисек не согласна :D А остальное я не помню :-/

Раз не согласна, значит у тебя их тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем , надоело мне тут с тобой просто воздух сотресать , если Админы адекватные то они наоборот врубят 3х3 , всё я покидаю эту бессмысленную тему !!!

А если нет - то они неадекватные?

Офигенно разделили людей. Полижи жопу - ок чувак, нет - педераст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если включат, то будет лишь сплошной залив. Какой смысл тогда от олимпа?...

Залив будет везде и всегда - это я уже писал, если вы наивны как дети, я не знаю, что вам сказать - я детей не обижаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахер эти 3х3 вообще нужны? Какой там фан? Одни собирают клан и идут заливаться, а другие летают туда, что бы помешать заливу - это фан????? КБ в теории нужны только для того, что бы не фарм профы могли выяснить у кого писька длинее, но по факту КБ - это опять же тупо залив. Оставить только опен и все - никакого залива не будет, точнее будет, но в наименьшей мере.

залив можно перекрыть, элементарно подрегнувшись в волну и тебя с 80 процентной вероятностью кинет против противника с одинаковыми птс, т.е. если у тебя мало птс - кинет на мелкого и ты твина сольешь, а как накопишь - будешь попадаться на заливного и там будешь доказывать какой ты тру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залив можно перекрыть, элементарно подрегнувшись в волну и тебя с 80 процентной вероятностью кинет против противника с одинаковыми птс, т.е. если у тебя мало птс - кинет на мелкого и ты твина сольешь, а как накопишь - будешь попадаться на заливного и там будешь доказывать какой ты тру.

Кэп сегодня в ударе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все мои акк разбинить, то я б тебе столько - поставил, что ты б реально завыла:)

No:D Мне параллелепипедно на цвет квадратика под ником. Ну, если только это не доставляет неудобства :D

Раз не согласна, значит у тебя их тоже нет.

:cautious:Нормально так, по одному слову выставил человека безгрудой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No:D Мне параллелепипедно на цвет квадратика под ником. Ну, если только это не доставляет неудобства :D

Тебе паралельно до тех пор, пока цвет квадраться такой, какой есть сейчас:)

:cautious:Нормально так, по одному слову выставил человека безгрудой

тити меньше 2 размера не тити, жизнь боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим о линейке. Это не официальный сервер. Хотите паофу - валите на руофф или классику.

Ах да, на руофе тяжело качаться, нет плюшек, а для классики вы слишком часто шлюхуете, и до оли будете идти век

на оффе изи кач, а класика платная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе паралельно до тех пор, пока цвет квадраться такой, какой есть сейчас:)

У тебя есть цель)

 

тити меньше 2 размера не тити, жизнь боль

Тити больше 3-го, не тити а жизньболь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...