Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Меня больше обеспокоило то, что х15 как-то написано шрифтом побольше, чем остальные сервера)

может считают, что этот сервер сейчас в приоритете) хотя не нужно так желать, а то другие игроки с других серверов обидятся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорный вопрос

Если смотришь Наруто, и не читаешь мангу, то вот тебе спойлер, Наруто и Саске оторвало руки. Завтра или послезавтра выходят 2 последние главы.

Могу спойлеры на любые аниме дать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотришь Наруто, и не читаешь мангу, то вот тебе спойлер, Наруто и Саске оторвало руки. Завтра или послезавтра выходят 2 последние главы.

Могу спойлеры на любые аниме дать...

не смотрю я наруто :DD и

ппц томка пошлячка жесткая, каждая новая ава откровенней новой

:oops::cautious:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо довести Томку до божественного оргазма, и она даст тебе пароль для входа на х70

пхахаха....ёпть чуак...ты сделал мой день :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
работает и ещё как 8400 онлайна вообще гууууд

о боже ты такой конченный, нафиг ты вообще на форум вылез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...