Перейти к публикации
automatic

Что нас ждет на старте х70

Рекомендованные сообщения

да будет бомба чё тут говорить, народу будет уйма, валом, все споты заняты 100% будут ))

Тут всегда бомба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз на зиму серьезно искал серв))хоть и гамал когда-то на Аверии не долго(не понравилось)решил зайти посмотреть стартовавший у вас х55 посмотрел и норм качественный баланс. хиро всех мастей .))) рукастые и шу и коты)) сс ))тиров только не видел))что удивило. поэтому рад х55))главное что б не убили донатом(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не вижу особого смысла играть на старте... Да, ты зайдёшь когда сервак только откроют - круто. Ты будешь одним из первых - круто, но всем плевать. Возможно, ты получишь ПА на 5 лет - очень круто.

А с другой стороны:

-5 человек, фармящих одного гремлина...

-куча лагов и вылетов, которые 100% будут, несмотря на то, какой крутой будет сервер.

-заполненные нубо-локи, где опять же 5 человек фармят одного моба 12 лвла.

 

Всё это конечно круто, и я сам на старте обязательно буду, но не вижу смысла играть в это время... Лучше лягу спать, и нагну всех утречком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально иду соло, даже не 10м, чтоб проиграть больше чем месяц...

Паки все эти, кланы сливные, 2х недельные, надоело, фу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...