Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я 5 лет играл на хрониках interlude , только чистая классика , играл за биша в кп/клане, иногда за ССа.

На олимп выходил исключительно Котом (Arcane Lord), умею играть спойлером / PW , тоже на оли).

Сервера Interlude на столько приелись и переоткрываются каждые 3-7 дней, хочется поиграть на нормальном , серьёзном проекте и новых хрониках, выбрал ваш проект. Подскажите, кем лучше начать играть, просто на interlude особого баланса проф - нет, то есть на оли допустим фармит только дестр/тир/конь/пп/ее (если есть нюк) /глад/овер и не более, остальные все классы - полная туфта, дай бог 20-30 птс нафармить, здесь вроде как баланс проф хороший.

Так же ищу клан или кп, которая бы готова была принять к себе, помогать по интересующим вопросам , по серверу, готов сесть за биша. (Не знаю какая потребность бишей на HF, но на Interlude всегда они ценились :) )

Прошу без агра. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК

КАК БЕЗ АГРА К ЧЕЛОВЕКУ

КОТОРЫЙ

НЕ УДОСУЖИЛСЯ

ПРОЧИТАТЬ

ХОТЯБЫ СТРАНИЦУ

ЭТОГО РАЗДЕЛА

КАК!?

ПП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не интересно перечитывать каждую тему, кем фармить из ИЛИ/ИЛИ. Мне интересно выслушать мнение именно , конкретно моего случая. Я написал кем умею играть, кем играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе для старта на новых хрониках нужно начинать самому с рандом пачками и с соло игроками, читать гайды, смотреть мувики. За биша не стартуй не подводи кп и рандомов неопытностью, стартуй за ПВ или за спойлера. За пв ты знаешь класс , а спойлер всем нужен. На таких хрониках олимп тебе не скоро удастся - будешь отставать по бусту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарми котейкой или гномом) на бишей спрос есть всегда и во всех хрониках, но желательно знать что из себя представляет биш на хф)

ПВ тож можно, но ему надо будет пушка для похода в исты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл на Грации на Биша пару раз, ну так, заходил попробовать)

Если выбирать из классов дагеров, лучше

TH/PW/AW ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК

КАК БЕЗ АГРА К ЧЕЛОВЕКУ

КОТОРЫЙ

НЕ УДОСУЖИЛСЯ

ПРОЧИТАТЬ

ХОТЯБЫ СТРАНИЦУ

ЭТОГО РАЗДЕЛА

КАК!?

ПП

Спокойнее будь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, я уже не знаю что такое исты ;D

А вообще, какой здесь баланс между маг и физ профами ?

HF хроники магов, на данном сервере баланс выделяется в беусте и в руках, правильном сетапе.

Я играл на Грации на Биша пару раз, ну так, заходил попробовать)

Если выбирать из классов дагеров, лучше

TH/PW/AW ?

АВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HF хроники магов, на данном сервере баланс выделяется в беусте и в руках, правильном сетапе.

АВ

 

AW для соло фана лучше, я правильно понял ?

Я всё же думаю попробовать начать бишем, всё же за него играл больше всего, либо ССом , раз маги тут..

Стартану думаю на х55 , дабы было легче освоить хроники, а там, планирую пойти на х70, для лоу рейтов я мало знаю о хрониках)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не интересно перечитывать каждую тему, кем фармить из ИЛИ/ИЛИ. Мне интересно выслушать мнение именно , конкретно моего случая. Я написал кем умею играть, кем играл.

тут каждый так считает и штампует одинаковые темы с содержанием "КЕМ МНЕ ИГРАТЬ".

Каждый третий с интерлюда.

Если вы не можете тупо найти и прочитать, то смысл вам писать что-то? Вы не сможете прочитать, нажать, выбрать сделать и сделаете по своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут каждый так считает и штампует одинаковые темы с содержанием "КЕМ МНЕ ИГРАТЬ".

Каждый третий с интерлюда.

Если вы не можете тупо найти и прочитать, то смысл вам писать что-то? Вы не сможете прочитать, нажать, выбрать сделать и сделаете по своему.

Разве запрещено создавать темы ? - нет.

Если трудно помочь, дел много, то не пиши здесь и всё, не каких проблем. Я попросил помощь, кто доброжелательный - поможет, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...