Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это прям на Амореми похоже.

 

"И это был бы не обоснованное оскорбление в ее адрес, так как нет никаких фактов этому доказательству"

А щекастая девочка с игрушкой у нее на аватарке не она была? ;) значит сори.

целюлит на щеках это были твои слова, понятие не имея что это значит ты , сказала ложь в ее адрес...

по поводу Амореми я могу сказать пару слов в ее защиту от своего наблюдение, она самостоятельно бросила вызов, соперникам которых не могла какоетовремя побеждать, в чем ее цель была стать лучшей среди них, при этом не мухлевала, и не пользовалась поддержкой со стороны, в заливе в открый олимпиаде, даже с тем что вас куда больше, но она не сдавалась, что говорит о ее сильном характере и отсутствие страха перед вами, ее постпки сильной духовной девушки, а ты распукаешь клевету что она якобы хуже чем вы или хотябы на том же уровне что ваши заливные бдшки которые пользовались поддержкой залива в которой Виктория себе позволить не могла, так как она не водиться в кругу количественных шакалов которые не предают предпочтение честной игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опущенных,

Где это я такое говарила? врешь:sneaky:

 

обиженная по жизни девушка

Клевета , сплетни ,наговариваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу Амореми

Я не говрила о ней как о плохом игроке или как о плохом человеке. Просто связала ее со всеми кто ведет тему о Ленивце.

Девушка агриться ,переходит на оскорбления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говрила о ней как о плохом игроке или как о плохом человеке. Просто связала ее со всеми кто ведет тему о Ленивце.

Девушка агриться ,переходит на оскорбления.

мадам, первая ты начала так то, уже не первый раз замечаю твой нездоровый интерес ко мне, раньше просто игнорировала твои посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это я такое говарила? врешь:sneaky:

 

 

Клевета , сплетни ,наговариваешь.

ужасно,как трудно вести диалог с той которая , не может упомянуть своих же слов, не читая и не понимая сути, того что было разработана веками, для того чтобы люди вышли из своей природной сущности и быть разумными людьми с поведением подобающим высокому уровню самоконтроля и познания....

радует что ты еще молода и не завела детей, которым передала бы свое самопознание, счтиаю что если бы была у тебя семья то ты была бы счастлива и не была бы выразительно обиженной личностью из за нехватки простого счастья,который оградил бы тебя от такого рода глупости нести подобную ересть...

так прошу прощение но я вынужден вас покинуть, ибо больше не вижу никакого смысла что либо объяснить по 3 раза человеку с плохой логикой и усвоением инвормаций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говрила о ней как о плохом игроке или как о плохом человеке. Просто связала ее со всеми кто ведет тему о Ленивце.

Девушка агриться ,переходит на оскорбления.

прочти с 4 страницы свои посты и слова, то там действительно увидешь что ты лично сама это говорила , что ты сейчас так пытаейся отмазать в своей реплике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям как ленивец)))) когда ему нечего ответить всегда переводит стрелки, ты еще и стрелочница:D

Ты забыла добавить из за спины "Правильно я говарю дядь Вася"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочти с 4 страницы свои посты и слова, то там действительно увидешь что ты лично сама это говорила , что ты сейчас так пытаейся отмазать в своей реплике

 

ужасно,как трудно вести диалог с той которая , не может упомянуть своих же слов, не читая и не понимая сути, того что было разработана веками, для того чтобы люди вышли из своей природной сущности и быть разумными людьми с поведением подобающим высокому уровню самоконтроля и познания....

радует что ты еще молода и не завела детей, которым передала бы свое самопознание, счтиаю что если бы была у тебя семья то ты была бы счастлива и не была бы выразительно обиженной личностью из за нехватки простого счастья,который оградил бы тебя от такого рода глупости нести подобную ересть...

так прошу прощение но я вынужден вас покинуть, ибо больше не вижу никакого смысла что либо объяснить по 3 раза человеку с плохой логикой и усвоением инвормаций

Слив защитан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мадам, первая ты начала так то, уже не первый раз замечаю твой нездоровый интерес ко мне, раньше просто игнорировала твои посты.

Первый раз тебя сегодня упомянула .Не ври маленькая развратница.

Про хомяков не слова;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сам просто слился, потому что я его без шансов убила в последние разы, видимо не захотел больше позориться, да, я не могла его раньше убивать, и я не скрываю это, но когда я научилась все же убивать самого сильного бд на мой взгляд, то он почему то слился и занялся своим новым персом ТК

С твоего ника чушь дикую пишут в мой адрес каждый раз. Там то сайтек, то твой брат сидит что ли ? думаешь если бы он не захотел он бы не летал в кб ? когда такое было ? этот месяц он мне хиро отдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того чтобы люди вышли из своей природной сущности и быть разумными людьми с поведением подобающим высокому уровню самоконтроля и познания....

И это пишет высокоморальный тип который 2 страницами ранее уподобился животному инсктинту и срал на всех?

ладно Ок жирный больше не жирный а просто недобиш, криворукийконевод, пичальныйзадрот, самоутверждающий твинкозаливатель, мего клавишный балабол, трунагибатель

ну что что а руки как раз у него достаточно ровные чтоб нагнуть на оли любого из васХотя кто может нагнуть дестра на лимитах???))))))))

И это был бы не обоснованное оскорбление в ее адрес, так как нет никаких фактов этому доказательству, а поповоду тебя и жирного, фактов вполне много, допустим тебя, лишь можно взять за то что ты как и жирный много балаболишь лишнего и не оправданного, именно это поведение способствует тому что вы с ним обиженные жизнью люди...

Фактов ее красоты достаточно)))Обиженные?Зато ,хочу заметить,весьма успешные в жизни. Специально для амореми я->PERI в мамбле когда ты у нас была подписан был как Estero(я не ноунейм((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васю читать одно удовольствие. Масса бессмысленных фраз, несвязанные между собой слова. Мне вот очень нравится вот это:

так как моя работа не позволяет мне заниматся в тренажерки во время рабочего дня и отвлекатся на самопознание, так как мозг загружен по работе, зато могу спокойно общатся и проводить время на форуме

Мозг загружен по работе, могу спокойно проводить время на форуме. Ты кем работешь? Воображаемым форумным тролем за воображаемую зарплату?

Или вот это:

ужасно,как трудно вести диалог с той которая , не может упомянуть своих же слов, не читая и не понимая сути, того что было разработана веками

Василий, у Вас брата Виталия Кличко нет случайно? Фразочки очень похожие.

Или вот это:

мы и не ругаемся, у нас тут дебаш

Дебаш-шабаш? :D

 

А количество слов "неудачник", "задрот", "жирный" зашкаливает. По-моему, у кого-то комплексы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь про людей пишишь как раз ты .

Заметь я не кого не оскорбляла ,на личности не переходила .Не говарила- посмотри на себя в зерколо, у тебя на щеках даже целюллит.

аж глаза болят читать это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из всего выше сказанного добавлю одно. Заливы вам пряморукости не добавят. Сильнейшая бд сервера AmoreMi(конкуренты слились после ряда поражений и полетели в чейны), сильнейший шк сервера NoControl (лекс даже в кб побоялся выйти после 5 поражений подряд в прошлом месяце,скрины имеются),сильнейший берс Saitek (нафармил на нем 700 птс без учета релогов на магнуса,кота и шк,остальные даже и близко не подошли к этой цифре),сильнейший пв Rhea(не стал хиро только из-за тех же чейнов),сильнейший сх Agregad (после 7 поражений от него виадель полетела в те же самые чейны),остальным конкуренции нет на сервере ибо никто уже не играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...