Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не такой он уж и малой, жирний сука)

мне сорока на хвосте принесла что тот маразамтик кричал что я на х7 Сорка заливаю) Ну это при том что я на х7 вообще не заходил, а если бы зашел то они бы явно меня увидели и обосрались.

З.Ы. взял на х15 чуть Хиро пока жирний фармит пустой серв)

гляди скажут тьфу на х15 взял хиро ну 2-4 хиро и ввсего? а они мол 28 хиро взяли :D ведь им мешали очень мешали "невидимые вары" (мля долго я буду еще этим их тролить=))) ), так что ты так се понял :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ужели можно быть таким жалким челом ?) кричать в шаут от имени другого человека) ,

или это из за того что троны его роняли на каждом углу?) секиры как вы играете с таким человеком?)

Ленивец это для тебя ,если бы нас было 15 человек на аверий х7 ты бы не держал все флаги)) успокойся и забудь про ТРОН фарми тихо мобов)

жаль за пистабольство не банят =\, так бы человеку жизнь спасли, и возможно его род. хм хм хм подумал... не нафиг его род спасать хай задрит, таких дебилов мир не выдержит :D в прямом и переносном смысле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера был в игре были крики в хч якобы секиры уходят с сервера, думал тема об этом, а тут обсуждение непонятно чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ужели можно быть таким жалким челом ?) кричать в шаут от имени другого человека) ,

или это из за того что троны его роняли на каждом углу?) секиры как вы играете с таким человеком?)

Ленивец это для тебя ,если бы нас было 15 человек на аверий х7 ты бы не держал все флаги)) успокойся и забудь про ТРОН фарми тихо мобов)

Ну не знаю, я тут читаю только бессмысленный гнев... в каком месте он там от другого человека написал?

Он процитировал твои слова и все. А ты разнылся.

Витюша хороший человек, не обижайте мне его тут. А какой у него голос...:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ужели можно быть таким жалким челом ?) кричать в шаут от имени другого человека) ,

или это из за того что троны его роняли на каждом углу?) секиры как вы играете с таким человеком?)

Ленивец это для тебя ,если бы нас было 15 человек на аверий х7 ты бы не держал все флаги)) успокойся и забудь про ТРОН фарми тихо мобов)

да отстаньте вы от этого обиженного человека, все уже давно все поняли и не читают этот бред)))) Меня вчера не было в игре, но сказали, что они до сих пор пишут в хч и обращаются ко мне и контролю. Пусть дальше нагибают друг друга в чейнах, и вспоминают, тех кто им покоя не давал. Заливают своих дно дестров и палов и другие профы, аминта пускал свой чейн, это было забавно))) Ленивец это по жизни очень обиженный человечек. А какую фигню он пишет про свою бывшую девушку кимас, в которой души не чаял, всяко унижая в хч. Забудем его, пусть фармит мобчиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я тут читаю только бессмысленный гнев... в каком месте он там от другого человека написал?

Он процитировал твои слова и все. А ты разнылся.

Витюша хороший человек, не обижайте мне его тут. А какой у него голос...:inlove:

Цита́тадословная выдержка из какого-либо текста.

Поддерживаю, что у него паранойя, но не поддерживаю стеб над физическими недостатками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я тут читаю только бессмысленный гнев... в каком месте он там от другого человека написал?

Он процитировал твои слова и все. А ты разнылся.

Витюша хороший человек, не обижайте мне его тут. А какой у него голос...:inlove:

ленивый зайди с основного, мы знаем что это ты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленивый зайди с основного, мы знаем что это ты :D

врятли))) просто кто-то любит подлизываться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врятли))) просто кто-то любит подлизываться)))

К чему тут подлизываться? Я на х7 не играю и не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проц

Ну не знаю, я тут читаю только бессмысленный гнев... в каком месте он там от другого человека написал?

Он процитировал твои слова и все. А ты разнылся.

Витюша хороший человек, не обижайте мне его тут. А какой у него голос...:inlove:

процитировал мой слова???? и я не когда не ною)) я с любым из его пака могу выйти один на один в бк на адену, что не раз им уже предлогал, но они только орать могут в хч от чужих имен отсебятену)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где скрин того, что было выше? Мб он дословно процитировал? откуда нам знать уже)

выше было как ленивец кричит что троны хотят забрать шутгарт, ))) хотя у нас уже не кто не регает на осады))) и КЛа уже давно не кто не видел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...