Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну на х15 они точно не пойдут, смелости не хватит, я их там снова унижу

унижу? у тебя завышена самооценка

очнись это просто игра:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васек я специально останусь на х7 когда клан уйдет, чтоб посмотреть как ты будеш себя тут вести:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sick: большего бреда я еще не читала. Деградируете что ли все?

зачем тогда читала=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васек я специально останусь на х7 когда клан уйдет, чтоб посмотреть как ты будеш себя тут вести:)

так же как и эти 2,5 месяца, только некого будет цеплять и любоваться на их агр :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше было как ленивец кричит что троны хотят забрать шутгарт, ))) хотя у нас уже не кто не регает на осады))) и КЛа уже давно не кто не видел))

как бала ушел в отпуск клана больше нету,и ты сам понимаешь что я распустил кп,потому что стало скучно их бить фана было минималка,да и что с этих секир взять??o_O

и эт перуны вы эт не уходите, я ж тогда незнаю чем будет мне занятся :(

придется кричать что я нагнул секир и они свалили с серва обиженные, и все будет строго пофиг и буду нагинать патом мобов и самоутверждаться что я папка на серве перед случайно зашедшими новичками :cry:

Вась дави пустой сервек ты теперь папка :D:D:D

жирный по моему тут по фактам тебя обосновали что ты жирный обиженный человек который ничего не может кроме как в пиксельном мире самоутверждаться, а насчет придумали эт у тебя с фантазией проблемы, где так заигрался что тебе мерещатся по 15 "невидимых варов" :D

п.с ты бы не мазался как нарк перед законом, тут люди которым по сути реально пофиг на твое существование и сомневаюсь что найдется тот кто о тебе вспомнит, тем более добрым словом, и заместо того чтобы на мир весь обижаться и вести себя подобающий,послушал бы советы людей, и отошел от компа и занялся собой...

15 варов??? Ну если тока нубов брать которые даже не одетые и не точенные :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да отстаньте вы от этого обиженного человека, все уже давно все поняли и не читают этот бред)))) Меня вчера не было в игре, но сказали, что они до сих пор пишут в хч и обращаются ко мне и контролю. Пусть дальше нагибают друг друга в чейнах, и вспоминают, тех кто им покоя не давал. Заливают своих дно дестров и палов и другие профы, аминта пускал свой чейн, это было забавно))) Ленивец это по жизни очень обиженный человечек. А какую фигню он пишет про свою бывшую девушку кимас, в которой души не чаял, всяко унижая в хч. Забудем его, пусть фармит мобчиков)

он тока на это и способен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в хч ленивец поздравлял магнуса с будущем хиро конем, т.к. секира забивает на серв и он не будет фармить чтот вроде того,

вот что я хотел сказать, а правда это или нет эт уже надо у кого-то из секир спрашивать че они там мутят дано знать только им))

Рено квест они прошли что ли???:D убили всех и ушли с поднятой головой в пол?:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм не не может быть, ты же вроде нормальная девушка=\ но чтобы жирного защищать=\ нефига себе, в шоке, его не 1 соклан то никогда не защищал, ну покрайнемере не 1 не сказал что "хз незнаю никакого жирного ты о ком вообще говоришь" а тут живой человек да еще и девушка за него.... не нафиг ты ненастоящая сто пудова фейк жирного с 2й учетки)

Причем здесь-нежирный, я с ним играла, я знаю какой он человек, и мне пофиг на его внешние данные, мне за него замуж не выходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

п.с ...вроде бы не воспитанно так человека называть "жирный" но ведь это он же наглый до жути, выепистый прям вобще, а еще очень очень прям глупый, его развести легко, в общем теперь еще узнал что и глюки у него...

Ну, карочь, всё же "жирный".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь-нежирный, я с ним играла, я знаю какой он человек, и мне пофиг на его внешние данные, мне за него замуж не выходить.

ну видать ты тоже такая же наглая, любишь все портить, выпендриваться, перефразировать слова, считаешь себя пиксельным богом и видишь "невидимых 15 варов и 250 кланов" и перед ними же кричишь что они тебя боятся? лично по мне так это со стороны видеться что у человека шизафриния, а поводу его физических тд и тп, то тебе просто пофиг что человек так заигрался что у него уже глюки, и что ему куда полезнее будет заняться собой, привести тело в норму, завести невестку, начать жить жизнью а не в игре с мозгами не дружить, мне как правило тоже пофиг, люди сами выбирают свою дорогу, но тут совсем запущенный случай, который почему заставляет меня пытаться подтолкнуть этого жалкого существа на природные инстинкты к жизни и размножению

п.с а говоря не-жирный ты только убеждаешь этого наивного что у него все норм, тем самым он так и будет существовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...