Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

эту тему я создал не для того что бы обсирать Ленивца, я просто хотел показать людям какой он на самом деле жалкий балобол который тупо даже за свой слова ответить не может

А теперь после этой темы видно что вы все намного хуже и жальче выглядите .Напали на человека как стая шакалов.

P.S Сидят такие одни Аполлоны :sneaky:. Вещают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь после этой темы видно что вы все намного хуже и жальче выглядите .Напали на человека как стая шакалов.

P.S Сидят такие одни Аполлоны :sneaky:. Вещают...

ты играешь на х7, ты вообще в курсе всего что там происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверю, что ты не зайдешь и не попытаешься залить свою бд. месяцев 8 кряду не получалось ведь

что же вас так пламенем воспылало ? шк фейл, бд фейл, кот фейл - это факт. вот что вас парит.

Васек каждый месяц пытается залить сначала дестра, затем сб, ав - это факт.

Ну не получилось у вас который месяц подряд, бывает, че.

говорили всегда с тобой нормально, я про тебя ничего не писал, залили меня в общаке тебя так это задело ? :(

и я не прыщавый, все норм (

после первого кб бд в том месяце, я тебе написала в пм и спросила почему лазуна не летает, мне очень хотелось видеть его в кб, ты типо сказал, что без него пока. Ты не смог выиграть ни одного раза тогда, я спросила когда еще полетаем, ты сказал попозже, типо не хочешь так сливаться, я потом писала в пм лазуне он сказал, что нет времени, работы много, летайте с федей, а сам просто слился, потому что я его без шансов убила в последние разы, видимо не захотел больше позориться, да, я не могла его раньше убивать, и я не скрываю это, но когда я научилась все же убивать самого сильного бд на мой взгляд, то он почему то слился и занялся своим новым персом ТК, а свалил все на работу. В этом месяце даже и не жди, федя, меня ни в кб, нигде, потому что я больше не собираюсь бороться вдвоем против вашего целого клана, да фейл и бд и кот, но шк за фейл не считаю, он самый норм и играет отлично за все классы и нафармил на берсе и в легкую взял хиро, что ни тебе ни нагибатору не удалось сделать на своих берсах, так что не надо насчет всех фейлов, для двоих игроков, это нормальный результат взять хиро, имея в конкуренции двух берсов из двух кланов. Насчет прыщавых школьников, это сказано образно, просто в последнее время я тебя совсем не узнаю ты ведешь себя так же как они, ты сам первый начал писать про меня всякую чушь, хотя, как ты сам говоришь мы нормально с тобой общались.

по сути вся тема высеры обиженных и опущенных: амореми-твои истерики никому не нравились и поэтому ставили тебя на место и делал это КЛ (нам не давал , а очень хотелось) ,инвизу(мелкосортному царьку) не дали конфетку и послали ->вдаль. Васек вроде и в адэквате , но чет тоже упортреблять начал. Если пытаться задеть человека внешними данными , на мой взгляд,это низшая форма проявления человекоподобия,а с животными, такими как вы есть, по другому не разговаривают

Ты вообще хз кто такой ноунейм, сам же пишешь как это не красиво задевать человека внешними данными, и сам пишешь про меня и про мои какие то истерики, представься хоть для приличия, а то вставил свои пять копеек и даже знать не знаю кто такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще хз кто такой ноунейм, сам же пишешь как это не красиво задевать человека внешними данными, и сам пишешь про меня и про мои какие то истерики, представься хоть для приличия, а то вставил свои пять копеек и даже знать не знаю кто такой.

Ты кто у нас пуп земли? Или тебе тут все пишут ФИО.

Да,да все знают про твои истерики.. нервишки видимо .;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай аАхахахах , впервые учитал почти все с перуновских репостов, ладно Ок жирный больше не жирный а просто недобиш, криворукийконевод, пичальныйзадрот, самоутверждающий твинкозаливатель, мего клавишный балабол, трунагибатель с кучкой дибилов против 3их игроков которые не стремятся к власти или мегоактивной игре,ведь если это было бы такк, то играли бы они не на х7... просто Выепитстый неудачник в конце концов, имея столько игроков а он так гордится что перелил 1го шк со своей оравой... Неудачник в том что трус и слабак, который не может кинуть вызов равным своей ораве а только выпендривается на пустом сервере, нет чтобы и дальше молча мобов нагибать, он считает себя нечто крытым, и именно это и делает его таким гавном по сути...

хм вот и я говорю что слишком длинные у него пиксельные погонялы, пусть будет коротко и ясно "Жирный" и это не только его физические не достатки, это его образ жизни в игре...

 

2е. вы Вику мне тут не трогайте, у нее смелости больше чем у вас тут вместе взятых, 8 месяцев, лол, у человека цель в игре, быть лучшей бдшкой, она этого добилась, а раз вы шакалы честно играть не умеете, а только заливатся, то молчали бы в тряпочку, тем более она девушка ей позволено по природе быть не довольной когда ее боятся, тем более если боится "непрыщалый" парнишка...

 

3тьих о говоря об обиженных и опущенных, я не соглашусь, надо иметь стальные яйца чтобы бросать вызов стае шакалов, а не когда за счет количества на каждого 1го по 5 дибилов говорить что они опущены и обижены, надо говорить что эти 5 дибилов жалкие и трусливые, у которых нет не морали не мужества , и покуда они себя в игре так ведут, то естественно и в жизни для них такой образ жизни вполне нормально и видимо что именно в жизни они неудачники и их все обижают, они и ведут себя как последние поддонки в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кто у нас пуп земли? Или тебе тут все пишут ФИО.

Да,да все знают про твои истерики.. нервишки видимо .;)

 

То есть, если бы (приведу пример), была лучшей на работе, старалась, из зо всех сил, чтобы получить например повышение, но в это же время, кандидатом на повышение был какой то неудачник который с такими же 5тью неудачниками, тебя обскакали за счет того что эти 5 неудачников просто тебя обхаяли перед начльством и те решили повысить их него неудачника, то тогда ты бы просто все это сглотнула и терпела бы дальше? и перестала старатся, и молчала бы?, что за бред... сначало выучите значение слова истерия а патом уже раскидывайтесь такими понятием по делу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чуть ошибся. У Темочки ник Нагибатор, а не Нагибатель.

у тебя мозг жиром заплыл, и не смог понять что речь шла о тебе , эхх кому я тут что обьясняю, прям ты не знаешь что имеешь флаги на серве лишь из за того что вас больше, простых неудачников которые на большее не способны, что хиро держите из за того что спокойно утраивайте заливы и вам мешать могут только 2-3 человека, тащите потому что фармите мобов, ибо на серве остлись игроки которые не хотят усложнять себе игру , и ваши вот эти фразы обьяденитесь, 250кланов, 15 невидимых варов, неужели так действительно трудно сложить 2+2 , ведь легкое понятие, были бы люди, был бы ганг и тд, и обьеденятся комуто с кем то ради кого, вас?, самому не смешно? люди играют и будут играть спокойно для себя, а не для когото там старатся, или усередно тратить время в игру ради чтобы владеть какими то пикселями, тем более когда на сервер 80% хиро ненастоящие а лишь заливные... какой смысл быть улчшем в классе тогда если знаешь что твой класс тупо зальют...

Просто жирный одно пойми, как правило живые кланы (нормальные кланы и люди) всегда идут туда где будет конкуренция по кланам, лижбы доказать что они действиетльн лучшие, а то что ты тут со своим кланом кричишь о том что ты вы крутые, эт оведь на самом деле не делает вас такими, вы просто кучка жалких неудачников которые собрались стаю, чтобы перед малой публикой показать что вы умете щелкать по клавишам и вам не жалко на это времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не адекват :D:D:D,я ещё играю в ла2 :eek:

Лелик Лелик в том то и дело что ты играешь=) а не сидя в пустой комнате кричишь что ты лучший, что ты мего клевый=))) и в ответ тишина и твое мнение о том что все мол с этим согласны , хотя ну хз может так и есть :D:D:D:D, шучу я, дай баюма :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме о паранойи ленивца. Не заходил в игре дней 5,скинули скрин,где ленивец до сих говорит обо мне и бредит лол

Еще сказали, он считает,что я фармлю на всех профах. А я просто взял себе хиро берса :confused:

s005.radikal.ru_i209_1411_d5_d86319e7b0f5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме о паранойи ленивца. Не заходил в игре дней 5,скинули скрин,где ленивец до сих говорит обо мне и бредит лол

Еще сказали, он считает,что я фармлю на всех профах. А я просто взял себе хиро берса :confused:

s005.radikal.ru_i209_1411_d5_d86319e7b0f5.jpg

хахах блин немогу, 15 "невидимых варов", 250 кланов на серве, 60 шк :D и мне еще говорят что у жирного от игры нет глюков :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...