Перейти к публикации

Нравится ли Вам мое предложение? (всем по 0.20 авер=)  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Нравится ли Вам мое предложение? (всем по 0.20 авер=)

    • Да
    • Нет
    • Барыги самые подлые существа на свете, пусть мучаются с тем что есть.


Рекомендованные сообщения

а еще могу посоветовать одну ОБОЛДЕННУЮ зону, это место на острове динозавров

там есть очень большая долина окруженная горами со всех сторон, лагов там будет меньше всего и кстати попасть туда можно только на виверне, поэтому админам придется потрудиться сделать тп

как по мне зона то что надо, размерами примерно как гх (к сожалению скрина нету, но когда я видел этот скрин, то впечатлений у меня было очень много)

На дино нет зоны в которую можно попасть только на виве)) И они все заселены мобами.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дино нет зоны в которую можно попасть только на виве)) И они все заселены мобами.

так зачистить, зато идешь, а кругом природа:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо парнас с лимитом на офф трейд(неделя) либо тот же инстовый гх с хч, кто за ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо парнас с лимитом на офф трейд(неделя) либо тот же инстовый гх с хч, кто за ?

Кароче любой вариант кроме того что предлагает ТС, твоя постоянная позиция)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче любой вариант кроме того что предлагает ТС, твоя постоянная позиция)

не вижу смысла от глудина, т.к после тп с форта это либо долгий прогруз либо крит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дино нет зоны в которую можно попасть только на виве)) И они все заселены мобами.

есть там зона и вся без мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла от глудина, т.к после тп с форта это либо долгий прогруз либо крит.

На х15 вся зона в гиране, и народ гораздо больше мучается при походе на зака, лагают но не критуют. Хз какой должен быть комп что бы в 1 окно (при фарме форта) критануть в трейд зоне.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи виверну и слетай туда, вот тебе доказательство

Ты же там бывал, сделай скрин, или укажи источник откуда брал инфу)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х15 вся зона в гиране, и народ гораздо больше мучается при походе на зака, лагают но не критуют. Хз какой должен быть комп что бы в 1 окно (при фарме форта) критануть в трейд зоне.

ну ты походу не знаешь что такое загруз кеша , ну ниче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты походу не знаешь что такое загруз кеша , ну ниче.

У меня на фортах вполне норм с этим было. Вот на кариках каждые пару часов в релог.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...