Перейти к публикации

Нравится ли Вам мое предложение? (всем по 0.20 авер=)  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Нравится ли Вам мое предложение? (всем по 0.20 авер=)

    • Да
    • Нет
    • Барыги самые подлые существа на свете, пусть мучаются с тем что есть.


Рекомендованные сообщения

Как я и предполагал :D

В твоем случае краткость сестра явно не таланта )

Если в этот город редко кто летает не значит что из него нужно делать помойку. Есть отдельные места для этого. ГХ, что тут еще используют Парнас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в этот город редко кто летает не значит что из него нужно делать помойку. Есть отдельные места для этого. ГХ, что тут еще используют Парнас

Эти "отдельные" места - самопальные трейд зоны введеные админами фришек - а города это созданные корейцами мирные зоны предназначенные в том числе и для торговли. И с чего вдруг в твоем понимание трейд зона это помойка?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше в гх, плевать на хиро. я все равно этот чат всегда отключаю. так как там кроме писькомерства и трейда ничего нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше в гх, плевать на хиро. я все равно этот чат всегда отключаю. так как там кроме писькомерства и трейда ничего нет

Мы говорим о трейд зоне, так что трейд в хч как раз таки важен))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч, надо в Токинг Айленде мутить... Те, кто там по профным квестам лазят, не помрут от лагов. Поди не каждый день профу проходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше на Fantasy Isle, реанимируем местину, там по крайней мере веселенькое оформление, а глудин уныл, хотя идея не плоха:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗА!

однозначно не Гиран, не ГХ, не Парнас, не Глудио

Глудин мне тоже не оч. нравится, лучше уже Токинг Айленд или Fantasy Isle,

но можно и в Глудине:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1046368, member: 1"']Сейчас уже нет смысла переносить, все привыкли к ним в Гиране. На х70 планируем всех в Глудин пересадить и сделать там дополнительные бонусы, в виде безналоговой зоны + быстрый реген хп/мр + полезные НПС типа складов и.т.д

Надо еще ввести анонсы и строку в гк выделить другим цветом, и будет Шииикарно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мешает сделать трейд зону ГХ не инстовый?

зачем всякие глудины и парнасы, обычный гх, места дофига, зона с минимальным количеством объектов, т.е. лагов меньше, и хиро довольны и все остальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мешает сделать трейд зону ГХ не инстовый?

зачем всякие глудины и парнасы, обычный гх, места дофига, зона с минимальным количеством объектов, т.е. лагов меньше, и хиро довольны и все остальные

Ночного зака ты видимо никогда не фармил)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще могу посоветовать одну ОБОЛДЕННУЮ зону, это место на острове динозавров

там есть очень большая долина окруженная горами со всех сторон, лагов там будет меньше всего и кстати попасть туда можно только на виверне, поэтому админам придется потрудиться сделать тп

как по мне зона то что надо, размерами примерно как гх (к сожалению скрина нету, но когда я видел этот скрин, то впечатлений у меня было очень много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще могу посоветовать одну ОБОЛДЕННУЮ зону, это место на острове аллигаторов

там есть очень большая долина окруженная горами со всех сторон, лагов там будет меньше всего и кстати попасть туда можно только на виверне, поэтому админам придется потрудиться сделать тп

как по мне зона то что надо, размерами примерно как гх (к сожалению скрина нету, но когда я видел этот скрин, то впечатлений у меня было очень много)

понеслась:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...