Перейти к публикации

что думаете об этом?  

205 пользователей проголосовало

  1. 1. что думаете об этом?

    • за
      133
    • против
      72


Рекомендованные сообщения

Рандомы в чате почти никогда ничего полезного не напишут. А если ты читаешь во время боя чатик то ты явно не топ, и на оли пришел чисто ради бижи)

Ну так а я о чем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже... ты такой забей, что я хз. Чатик - это сугубо обсуждения боя, ни кому нафик не нужно его контрить, за исключением как я сказал примерно 1 бой из 30 и то, ты на это тупо внимания не обращаешь.

А ты тут драмму расписываешь, типо никогда в жизни не был на олимпе с чатиком. ПОМОГАТЬ БУДУТ, ОБЛЕГЧИТ КОНТРИЛЬ БОЯ И БЛА БЛА БЛА. Если ты фармишь - ты фармишь, а если нет, тебе никакой чатик не поможет.

Не было бы тут модеров, я бы тебя послал, честно. Глаза свои открой, дегрод. Я написал что это мое мнение, МОЕ МНЕНИЕ, ЧТО НЕ ПОНЯТНО? Иди лесои, умоляю, пока я бан не словил, не провоцируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а я о чем!

если ты рандом пришедший ради бижи - твои даже смотреть никто не будет, не говоря уже о том, что бы контрить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было бы тут модеров, я бы тебя послал, честно. Глаза свои открой, дегрод. Я написал что это мое мнение, МОЕ МНЕНИЕ, ЧТО НЕ ПОНЯТНО? Иди лесои, умоляю, пока я бан не словил, не провоцируй.

ты просто тупой и несешь хрень, которой в реалиях нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто тупой и несешь хрень, которой в реалиях нету

По моему это ты тупой. Я тебе еще раз повторю: это сугубо мое мнение, я против данного введения. Я высказываю свое мнение, как и все выше. Если ты даун, то ты продолжишь спорить насчет этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это ты тупой. Я тебе еще раз повторю: это сугубо мое мнение, я против данного введения. Я высказываю свое мнение, как и все выше. Если ты даун, то ты продолжишь спорить насчет этого.

Что ж ты такой упоротый... Я тебе на пальцах объяснил, почему твое мнение не верно, в реалиях олимпа нету того, о чем пишешь ты, ссаный теоретик.

А проблема на 90% в том, что ты рак кривой, тебя убивают и гнобят в поле, а теперь еще и на олимпе будут, но олимп, в отличае от поля, другая история, тут следят и обсуждают только за топовыми чарами, а на нонфакторов всем пофик.

Из-за таких как ты и появились все эти мамо****, вы не понимаете, что игра - это всего лишь игра и все сказанное здесь ничего ровным счетом не стоит, но вы такие нежные и воспринимаете все всерьез и некоторые люди как раз таки и играют для того, что бы бесить других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вот тебе мувик и посмотри, что такое чатик в реалиях олимпа, самый его пик показан на 9:51. А потом напиши мне, много ты в чатике увидел контроля боя и поливание гавном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж ты такой упоротый... Я тебе на пальцах объяснил, почему твое мнение не верно, в реалиях олимпа нету того, о чем пишешь ты, ссаный теоретик.

А проблема на 90% в том, что ты рак кривой, тебя убивают и гнобят в поле, а теперь еще и на олимпе будут, но олимп, в отличае от поля, другая история, тут следят и обсуждают только за топовыми чарами, а на нонфакторов всем пофик.

Из-за таких как ты и появились все эти мамо****, вы не понимаете, что игра - это всего лишь игра и все сказанное здесь ничего ровным счетом не стоит, но вы такие нежные и воспринимаете все всерьез и некоторые люди как раз таки и играют для того, что бы бесить других.

Я так и думал - даун:D Ну кто же меня убивает и кто меня гнобит в поле? А ну блесни умом, объясни. На оли? Не будут, поверь. Хотя че я перед тобой тут распинаюсь. Ты вообще кто такой? А ну скажи ник в игре, может хоть он о чем то скажет. Или ты типичный форумный топ? Не-не, парень, мне все равно что ты там мне перечислил, честно, веришь или нет. Я тебе еще раз повторю, последний раз, если уж до тебя не доходит: ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ И Я ИМЕЮ ПРАВО ЕГО ВЫСКАЗАТЬ. А ТЫ МНЕ ТУТ ДОКАЗЫВАЕШЬ ЧТО МОЕ МНЕНИЕ ГАВНО. ДА ТЫ СОВСЕМ ДАУН ИЛИ КАК? МОЕ МНЕНИЕ, ПОЙМИ, МОЕ, ЧТО ЖЕ ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ, А? МОЖЕТ ХОТЬ КАПСОМ ДОЙДЕТ И ТЫ УВИДИШЬ ЧТО Я ТЕБЕ ПЫТАЮСЬ ВБИТЬ В ТВОЮ ТУПУЮ ГОЛОВУ. МОЕ МНЕНИЕ, МОЕ. А теперь слился с темы. Буду умнее и проигнорю дурака, а то спорить с идиотом бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=Hfoagvn-7Fw

И вот еще один мувик, на этот раз с сервера, где за олимпом наблюдало в 10 раз больше людей, чем учавствовало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу в этой идее кучу минусов, но глядя что многие хотят этого чата, я предложу чат реализовать, но только для зрителей

иначе рандомные рандомы будут заходить и контролить бои, и еще я уверен многие из них будут делать пакости, дезинформировать, что поможет победить другому, да и вообще, этот чат будет просто мешать вести бой олимперам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и думал - даун:D Ну кто же меня убивает и кто меня гнобит в поле? А ну блесни умом, объясни. На оли? Не будут, поверь. Хотя че я перед тобой тут распинаюсь. Ты вообще кто такой? А ну скажи ник в игре, может хоть он о чем то скажет. Или ты типичный форумный топ? Не-не, парень, мне все равно что ты там мне перечислил, честно, веришь или нет. Я тебе еще раз повторю, последний раз, если уж до тебя не доходит: ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ И Я ИМЕЮ ПРАВО ЕГО ВЫСКАЗАТЬ. А ТЫ МНЕ ТУТ ДОКАЗЫВАЕШЬ ЧТО МОЕ МНЕНИЕ ГАВНО. ДА ТЫ СОВСЕМ ДАУН ИЛИ КАК? МОЕ МНЕНИЕ, ПОЙМИ, МОЕ, ЧТО ЖЕ ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ, А? МОЖЕТ ХОТЬ КАПСОМ ДОЙДЕТ И ТЫ УВИДИШЬ ЧТО Я ТЕБЕ ПЫТАЮСЬ ВБИТЬ В ТВОЮ ТУПУЮ ГОЛОВУ. МОЕ МНЕНИЕ, МОЕ. А теперь слился с темы. Буду умнее и проигнорю дурака, а то спорить с идиотом бессмысленно.

ты типичная телка, которая не никогда в жизни не признает свою не правоту, даже если будет ее понимать, оба мувика посмотри, а потом ответь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу в этой идее кучу минусов, но глядя что многие хотят этого чата, я предложу чат реализовать, но только для зрителей

иначе рандомные рандомы будут заходить и контролить бои, и еще я уверен многие из них будут делать пакости, дезинформировать, что поможет победить другому, да и вообще, этот чат будет просто мешать вести бой олимперам

ты тоже смотри мувики, а потом скажи, много там боев контрят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...