Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

что думаете об этом?  

205 пользователей проголосовало

  1. 1. что думаете об этом?

    • за
      133
    • против
      72


Рекомендованные сообщения

на вот тебе мувик и посмотри, что такое чатик в реалиях олимпа, самый его пик показан на 9:51. А потом напиши мне, много ты в чатике увидел контроля боя и поливание гавном?

У тебя серьезно проблемы, чувак! А вот даже если чисто теоретически припустить что тебе в чат могут котролить бой, до этого не додумался...понимаю, жалко больных людей. Все, игнор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя серьезно проблемы, чувак! А вот даже если чисто теоретически припустить что тебе в чат могут котролить бой, до этого не додумался...понимаю, жалко больных людей. Все, игнор!

100% ты телка:))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты типичная телка, которая не никогда в жизни не признает свою не правоту, даже если будет ее понимать, оба мувика посмотри, а потом ответь.

Ты еще и пиз**бол. Печально, че. Я тебе говорю одно, ты мне совсем о другом. Еще и кидаешься словами, на ветер. Не зная меня делаешь такие выводы. Хз, пловое воспитание у тебя + пи**юлей получал мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% ты телка:))))))))))))))

Ага, то что я умнее тебя и решил не спорить с дауном делает меня телкой...ну хз, иди почитай книгу с биологии, инфу в инете, может тогда сможешь различать парня от девушки. не, ну че, знач я девка но с голосом 20-ти летнего пацана, ну норм, че.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще и пиз**бол. Печально, че. Я тебе говорю одно, ты мне совсем о другом. Еще и кидаешься словами, на ветер. Не зная меня делаешь такие выводы. Хз, пловое воспитание у тебя + пи**юлей получал мало.

по факту: ты высказал мне свое мнение, я тебе объяснил почему оно не верно, я тебе привел доказательства в виде мувиков. ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ОПРОВЕРГНУТЬ МОИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, но ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ НАСТАИВАТЬ НА ТОМ, ЧТО ТВОЕ МНЕНИЕ ВЕРНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему ты этот бред написал? я писал не про простое общение..

здесь тока бред написаный тобой насчет этой идее, ибо бой идет макс 1-2 минуты и поверь чтоб чето писать там в чате это полностью глупо ибо на это нет времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж пошла пьянка с сокращениями врменных действий-предложение-уменьшить простой у столба перед залетом на 1 минуту

Тож думал об этом, но мне кажется это будет сложно реализуемо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на УГс-се помоиму было 60 секунд,когда я там был посл раз,а уж раз ети лентяи реализовали,то аверия потянет идею

Задумка хороша, 120 секунд у столба очень накаляют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь тока бред написаный тобой насчет этой идее, ибо бой идет макс 1-2 минуты и поверь чтоб чето писать там в чате это полностью глупо ибо на это нет времени

Расскажу тебе одну историю, из своей игровой жизни. Играл я года 3-4 назад на одном сервере хроники эпилог, за паладина. Играл я тогда уже не плохо, хотя стажа игры за паладина было маловато, но олимп, как часть игры мне всегда были интересны, и поэтому я часто наблюдал как ходят на олимп "папки" сервера, глядя на них, в глубине души я тоже хотел добиться признания на олимпе. Считаю, что олимпиада это самое интересное, что есть в ла2, там решают в основном только твои руки, никаких засосов типа 69, никаких статов от клан скилов, от наличия флагов в замке, только твой буст, который тоже зависит от тебя, ну и умение играть.. А т.к. начал я играть не с открытия, а недели через 2, я уступал в бусте другим палычам, в первом месяце отходил я бои только для оли бижи.. Потихоньку прошло еще две недели след месяца, и я подумал, что настало мое время, к тому времени я уже более менее был одет и заточил основные скилы на 15-20. Мне хотелось доказать в первую очередь самому себе, а потом и всем остальным, что я могу быть на уровне хорошего игрока. Начал я чуть по чуть наигрывать бои, старался не попадать в одну волну с фармерами (сб, самоны, хиллеры, танки). С переменным успехом набирался опыта, фармил птс. Но все время избегать сильных игроков не реально почти, да и вкус победы гораздо приятнее, когда ты нагибаешь на олимпе всеми признанного "папку". Меня стали потихоньку замечать как не слабого соперника. И настал этот момент, когда я встретился в первый раз на одной арене с героем паладином.. Интернет, скажу я вам, у меня был тогда не очень, и все говорилки на время олимпа мне приходилось отключать, т.к. с ними иногда лагало, чего я очень не хотел во время олимпа.. И когда мне в чате написали, что я против хира пала, у меня начался мандраж, руки мои тряслись как у алкоголика, минута, данная для бафа, неумолимо отсчитывала секунды, то и дело проскакивала мысль "ну все, сейчас мне крышка".. Трясущимися руками я кое-как выбирал нужные мне бафы из списка.. Сердце мое колотилось как у лошади, во время скачек.. Мучительная, для меня минута, подходила к концу, ворота открылись.. Я, поборов свои страхи и волнение, выбежал на центр. Два танка сошлись в напряженной битве. А так как оба были паладины, бой обещал быть долгим.. Бой длился 5 минут, естественно, когда остается одна арена, на которой происходит бой, почти все зрители перемещаются именно туда, и вот как раз там мне было очень приятно видеть поддержку в чате от простых зрителей и от нагибаторов олимпа, когда большинство болели и ставили на фаворита- хиро пала, и малая часть болела за меня.. Я выиграл тот бой по урону, и этот вкус победы я запомнил, потому что шансы были реально не в мою пользу. Но без чата, я уверен такого кайфа я бы не получил, когда ты видишь, что вместе с тобой в чате радуются не знакомые тебе люди, это добавляет эмоций.. Дальше было еще лучше, со мной стали считаться и я забрал геройство, но это уже другая история.. Вот поэтому я и предложил к этому вернуться, может кто-то именно здесь впервые испытает те эмоции, которые испытал я тогда. Надеюсь теперь ты меня поймешь.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж прослезилась:inlove:Тебе бы такой талант развивать:thumbsup:

книжки бы писать для юных линджеров;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...