Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

s46.radikal.ru_i111_1010_72_b380db483352.jpg он его за пару раз дизарма по КД, пканет в реале:D

Выбью биту из рук и затащу:cool: ну а если не пройдет-смотрите новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбью биту из рук и затащу:cool: ну а если не пройдет-смотрите новости.

я думаю он теперь усовершенствовался, с пикой теперь гоняет, посмотри гифку выше:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидна, я считаю Верона сильнее тебя в игре на паладине. Не обижайся, но пал который, проигрывал мне на открытой арене (берсу) - не очень. ( на х55, на х15 тоже) Такое имхо. Фармишь нубов - фарми дальше и не понтуйся, ты далеко не топ.

По поводу топов, так я перечислил все те Ники, которые были топами на х15 сервере в фарме птс, а не обсолютно всех в истории л2)

Сними собственноручно надетую корону, в волне с этими всеми ребятами ты и 100 птс бы не нафармил.

че? Акела слабее Верона? Ты ударился? Ты еще скажи что ты сильнее чем Профессионал. На тебе буст был в разы лучше и при этом он тебя делал.

Кто кто но тут явно не ты должен рассказывать кто тут фармер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че? Акела слабее Верона? Ты ударился? Ты еще скажи что ты сильнее чем Профессионал. На тебе буст был в разы лучше и при этом он тебя делал.

Кто кто но тут явно не ты должен рассказывать кто тут фармер.

Ахахаахахаха))) написал сопартиец :D:D:D

Я сильнее Профа и буст у меня был далеко не топ, учитывая отсутствие еще и некоторых лсов и даже не фул атт сет:D вы бы поменьше слушали мальчика с гор Профи и его отмазы))) когда вышли вначале самом, он сразу горел мне 2:0, потом 3:1 и уже, когда он выбил Оли серьгу, а я примерно до 28 числа ходил без нее, то он на фул дизарма и раше практически в каждом бою по 3 раза проходил при минимальных раскатках и догнал на 5:5, потом я шифтую вашему бомжу Оли серьгу и го рег - отмазы Я на фринте, авойд волны и блок с пмом "мне некогда с тобой драться":D хорош защищать этого рака, при том, что я его еще после этого раза 3 словил и в изи все 3 раза наказал:D 8:5 счет ;) если бы фармил с начала месяца, а не с 8 числа примерно - шансов бы у него было ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь подсчитай средний птс его соперников на Олимпе, 17-18. Минимум 10 очковых ребят и максимум 1-5 птс с боя.

это полтора лимита так то 10 птс у единиц вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз о чем тут размышлять))) Проф проиграл мне 2 месяца подряд на х55 и слился на третьем)) тут я пришел - догнал и перегнал его.

У вас просто горит, ребятки с кп Профика-бойца:D лучше бы его птс начали сливать на своих, чем тешить себя надеждами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назвав практически всех мид скилл на Оли, и повесив тут скрин, как всех тащишь, когда даже этих МИДов (по твоему глупому мнению) нет - ты попытался выпендриться. А теперь пытаешься выставить себя умным, говоря о моих постах "домыслы". Там фактов мало? Лол, почитай еще. Никчемный какой-то. Я думал ты лучше. Слейся, топ пасан, что кричит, когда проигрывает берсами (пал антикласс кстати крылатому) "там был не я!" Или это все из-за стана! Даже на ровных аренах.(если не изменяет память, то и на горгульях ты падал, крутой) Не видел, чтобы верон палом горел берсам))) а у тебя это знатно получается, отсюда и вывод. Разбирается получше, а то, что ты его убивал, так твоими же словами и отвечу, когда Герб шатал тебя "бои паладинов рандом".

Закончим. Я просто не люблю выпендрежников, вроде тебя с надутым самомнением.

P.S. Если кидаешь топ скрин 100 побед, так не вырезай птс - посмотрим на твои 250 нафармлннных на нубах по 2-3 птса и поржом. Отсюда еще один вывод - ты понтовался победами, а не показывал, что Оли скучный и остались одни нубы, иначе резать бы не стал картинку.

Птс есть на скрине,глаза раскрой. Из всего сказаного тобой 2 факта:ты убил меня 1 раз,и несколько герб, остальное вода,подобная тому,что бабки на скамейках говорят . Я теперь и пытаюсь выставить себя умным и выпендрежник вовсе ,походу тамирлану,форомнуму бойцу лучше знать =)

Почему то я не пишу кем я тебя считаю,хотя уже сложилось мнение,а тее видно обязательно необходимо выговориться. Думаю мне стоит сказать,что я согласен с тобой во всем,что бы ты со своим узким мышлением наконец-то успокоился.(напоминает дед сад).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаахахаха))) написал сопартиец :D:D:D

Я сильнее Профа и буст у меня был далеко не топ, учитывая отсутствие еще и некоторых лсов и даже не фул атт сет:D вы бы поменьше слушали мальчика с гор Профи и его отмазы))) когда вышли вначале самом, он сразу горел мне 2:0, потом 3:1 и уже, когда он выбил Оли серьгу, а я примерно до 28 числа ходил без нее, то он на фул дизарма и раше практически в каждом бою по 3 раза проходил при минимальных раскатках и догнал на 5:5, потом я шифтую вашему бомжу Оли серьгу и го рег - отмазы Я на фринте, авойд волны и блок с пмом "мне некогда с тобой драться":D хорош защищать этого рака, при том, что я его еще после этого раза 3 словил и в изи все 3 раза наказал:D 8:5 счет ;) если бы фармил с начала месяца, а не с 8 числа примерно - шансов бы у него было ноль.

Ну во-первых я не сопартиец, а во-вторых у тебя хуже буст был чем у Профи?) че ты тут пиздиш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых я не сопартиец, а во-вторых у тебя хуже буст был чем у Профи?) че ты тут пиздиш...

Забей,тамику резко моча в голову ударила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пф, яснооо и понятнооо)) как будто не мои посты читает:D уже даже убил его 1 раз :D на ровной и горгульи х55 и на х15 разочек) такой 1 раз:D отмазывайся дальше от всего, называя посты водой))

Я то все видел и не с неба беру)

За Верона и тебя я судил исходя из своих боев с ним и с тобой, так он раза в 3 тяжелее и имеет представление, что нужно делать) на мое имхо за то, что Верон лучше ты до сих пор пытаешься закрыть мне рот, хоть и в 1 посту кинул понты, мол ТОП игнор на меня.:thumbsup:

Как обычно, 2 сервера играл с тобой и всегда ты выползаешь под конец, когда практически все лучшие фармеры уже уходят и сразу заявление - я топ, убиваю и тд.:D Остудись:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых я не сопартиец, а во-вторых у тебя хуже буст был чем у Профи?) че ты тут пиздиш...

Можно сказать, что ты сидел с ними и летали вы в 1 волну под конец, где сливали на парня гор птсы со скептика/бандитки)) это то, что я только лично спалил)

Ладно, факты остаются фактами. 1. На х55 не выдержал 2 фейла подряд и на 3 месяц Оли слив.

2. На х15 я пришел - догнал разрыв в 250 птс и соответственно перегнал без первого лимита, что парня в панике лить начали.

Если честно, то я к нему всегда хорошо относился и нормально общался, пока он не начал проявлять свое про мамку в пм и прочие хач заявления обычно после поражений :) Джейси был сначала под залив фарм чар, но Профи своим языком сам лишил себя хиро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...