Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну да, а ты с ним не разу и не выйдешь.. т.к будешь как всегда выбирать волны и ждать самый удобный момент..

С кидой дрался больше, чем с тобой :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, а ты с ним не разу и не выйдешь.. т.к будешь как всегда выбирать волны и ждать самый удобный момент..

на воре и шапка горит, бои выбираешь только ты и не выйдешь с ним тоже ты, сейчас по резкому с инвиза все очки на тебя переливают, ну просто супер хиро будет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на воре и шапка горит, бои выбираешь только ты и не выйдешь с ним тоже ты, сейчас по резкому с инвиза все очки на тебя переливают, ну просто супер хиро будет:D

Я всегда летал нон стоп.. по этому я вечно в жопе и сидел т.к +2 +2 +2 с бомжей и потом бои с лучшими фармерами... где я сливался... а вот ты 3 дня последних выбирал волны.. между боями перерыв минут по 10.. выжидаю удобной реги.. Я не выбирал волны и за это поплатился.. что могу конкурировать... следовательно остается другой теперь вариант как перелить птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда летал нон стоп.. по этому я вечно в жопе и сидел т.к +2 +2 +2 с бомжей и потом бои с лучшими фармерами... где я сливался... а вот ты 3 дня последних выбирал волны.. между боями перерыв минут по 10.. выжидаю удобной реги.. Я не выбирал волны и за это поплатился.. что могу конкурировать... следовательно остается другой теперь вариант как перелить птс

регалась как могла, а ты всем сливал без разбору, ты своими силами больше 150 очей не набрал бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та чего вы спорите, чи не пофиг)

Я мог выйти на его ЕЕ нафармить птс, но мне так влом что ппц, решил лучше порелогать)

Если честно Олли унылый(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та чего вы спорите, чи не пофиг)

Я мог выйти на его ЕЕ нафармить птс, но мне так влом что ппц, решил лучше порелогать)

Если честно Олли унылый(

Да спора нет, дело в том что хиро становятся те кто его заслуживает, есть даже мысль создать тему, "унылые хиро", где будут выложены скины и чат немощейu.kanobu.ru_cries_7bef6fce_30c1_4cad_8776_e7c9b85b264a.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та чего вы спорите, чи не пофиг)

Я мог выйти на его ЕЕ нафармить птс, но мне так влом что ппц, решил лучше порелогать)

Если честно Олли унылый(

Я бы тебе не советывал сливать на енигматика. Хотя тебе решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне если честно ваще пофиг на Олли это, меня попросили, я позаливал, говорю же Олли унылое ппц(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне если честно ваще пофиг на Олли это, меня попросили, я позаливал, говорю же Олли унылое ппц(

Пусть енигматик сам заработает хиро, он тебя на всех серверах будет просить. Он человек такой, когда проигрывает, начинает соперника поносить, а когда выигрывает кичится этим. Жаль что не все сидят на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне если честно ваще пофиг на Олли это, меня попросили, я позаливал, говорю же Олли унылое ппц(

Т.е ты хочешь сказать у тебя нет того кто тебя выигрывает? Пример: Сабрингер тебя сегодня убил)), Лакайда тебе убивал не?(честно говоря не видел, но ты на его залёт не регался), у kida не хватает буста чтобы убить тебя, зато хватило убить 1 раз(!,внимание!)тебя когда ты был за бандитку.

З.Ы где гвиана/тейа(((((((( У кого есть их контакты отпишите пожалуйста.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е ты хочешь сказать у тебя нет того кто тебя выигрывает? Пример: Сабрингер тебя сегодня убил)), Лакайда тебе убивал не?(честно говоря не видел, но ты на его залёт не регался), у kida не хватает буста чтобы убить тебя, зато хватило убить 1 раз(!,внимание!)тебя когда ты был за бандитку.

З.Ы где гвиана/тейа(((((((( У кого есть их контакты отпишите пожалуйста.!

Ой, да его и x3mal (чот такое по нику) убивал и не раз (берс), хотя меня ни разу не сливал. О чем речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть енигматик сам заработает хиро, он тебя на всех серверах будет просить. Он человек такой, когда проигрывает, начинает соперника поносить, а когда выигрывает кичится этим. Жаль что не все сидят на форуме.

Да пусть просит, я привык фармить за 2-4 профы каждый раз и заливать остальных, хотя люблю хардкорный Олли с норм фармерами, где не будет времени фармить на других чарах, да пусть будет меньше Хиро, зато будет реальный фан, а не то что щас происходит на Олли, 5 человек умеет фармить, остальные залив, ну или же эти 5 чел за них фармят. Сервы меняються а унылый Олли остаеться, я уже привык к этому, как это не печально.

З.Ы. никому не в обиду, но как бы я ему не релогал что бы он был на плаву, другие фармеры то сливают эти птс, были бы тут норм фармящие ЕЕшки, сделали бы уже под 1к птс и вы бы щас тут уже не спорились) Пусть человек сам набивает руку за ЕЕ, я только лишь помогаю;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е ты хочешь сказать у тебя нет того кто тебя выигрывает? Пример: Сабрингер тебя сегодня убил)), Лакайда тебе убивал не?(честно говоря не видел, но ты на его залёт не регался), у kida не хватает буста чтобы убить тебя, зато хватило убить 1 раз(!,внимание!)тебя когда ты был за бандитку.

З.Ы где гвиана/тейа(((((((( У кого есть их контакты отпишите пожалуйста.!

Ну убил пал седня, бывает, выиграл по дамагу, такие вот контролеры у меня были, не сказали про заряд иконы и что теперь? Я на олли на таком пофиге хожу уже, даже талики не одевая, а что это показатель?) Помоему показатель "статус Хиро" количество нафармленных птс, сами боя на Олли. Или мб все же показатель то что я разок седня проиграл?)

З.Ы. седня убил таких палов штук 10 ну не суть, главное что раз проиграл:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е ты хочешь сказать у тебя нет того кто тебя выигрывает? Пример: Сабрингер тебя сегодня убил)), Лакайда тебе убивал не?(честно говоря не видел, но ты на его залёт не регался), у kida не хватает буста чтобы убить тебя, зато хватило убить 1 раз(!,внимание!)тебя когда ты был за бандитку.

З.Ы где гвиана/тейа(((((((( У кого есть их контакты отпишите пожалуйста.!

с теей щас в одном паке на х3 гамаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...