Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да пусть просит, я привык фармить за 2-4 профы каждый раз и заливать остальных, хотя люблю хардкорный Олли с норм фармерами, где не будет времени фармить на других чарах, да пусть будет меньше Хиро, зато будет реальный фан, а не то что щас происходит на Олли, 5 человек умеет фармить, остальные залив, ну или же эти 5 чел за них фармят. Сервы меняються а унылый Олли остаеться, я уже привык к этому, как это не печально.

З.Ы. никому не в обиду, но как бы я ему не релогал что бы он был на плаву, другие фармеры то сливают эти птс, были бы тут норм фармящие ЕЕшки, сделали бы уже под 1к птс и вы бы щас тут уже не спорились) Пусть человек сам набивает руку за ЕЕ, я только лишь помогаю;)

Он не набьет себе руку на олимпе, через твои заливы (50% очей, если не больше на нем, от твоего залива) он привык плакать, как я поняла, чувак тут уже давно "Почетный игрок" хотя неизвестно по каким критериям ему его выдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не набьет себе руку на олимпе, через твои заливы (50% очей, если не больше на нем, от твоего залива) он привык плакать, как я поняла, чувак тут уже давно "Почетный игрок" хотя неизвестно по каким критериям ему его выдали.

Набьет, куда он денется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть просит, я привык фармить за 2-4 профы каждый раз и заливать остальных, хотя люблю хардкорный Олли с норм фармерами, где не будет времени фармить на других чарах, да пусть будет меньше Хиро, зато будет реальный фан, а не то что щас происходит на Олли, 5 человек умеет фармить, остальные залив, ну или же эти 5 чел за них фармят. Сервы меняються а унылый Олли остаеться, я уже привык к этому, как это не печально.

З.Ы. никому не в обиду, но как бы я ему не релогал что бы он был на плаву, другие фармеры то сливают эти птс, были бы тут норм фармящие ЕЕшки, сделали бы уже под 1к птс и вы бы щас тут уже не спорились) Пусть человек сам набивает руку за ЕЕ, я только лишь помогаю;)

Макс, пойми , сколько можно набивать руку за ЕЕ?! До этого он играл за него, я где то видел пост что он вернулся и ему принесли монитор , он сказал будет карать всё что движется , по факту этого не произошло , то у него геодата кривая, то у него стволы не 300(хотя это его проблема), чем гордиться то ? То что он ходит не бущенным чаром на олимп это чьи проблемы?! За его язык я его бы сразу с КП выкинул. Но!. Если он твой патимембер и ты его льёшь (надеясь на геройство) и будешь продолжать лить , я считаю что это ни к чему хорошему не приведёт.

З.Ы Максим ответь мне на 1 вопрос: Имеет ли для тебя смысл присутствующего(!)хиро, или же тебе плевать кто им будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто ворвалась на сервер и на форум, в принципе делать нефиг было, а сколько таких как гвиана "анорексичка" наша которая фармит и в ус не дует, что там на форуме творится. Тея тут соплями изводился, а она на форум даже не заходила и где в итоге скил теи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто ворвалась на сервер и на форум, в принципе делать нефиг было, а сколько таких как гвиана "анорексичка" наша которая фармит и в ус не дует что там на форуме творится. Тея тут соплями изводился, а она на форум даже не заходила и где в итоге скил теи?

хочу: Гвианна vs Кида))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто ворвалась на сервер и на форум, в принципе делать нефиг было, а сколько таких как гвиана "анорексичка" наша которая фармит и в ус не дует что там на форуме творится. Тея тут соплями изводился, а она на форум даже не заходила и где в итоге скил теи?

там не гвиана фармила Оо, за неё вечно кто-то другой фармил, она сама не тащит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(ведь нормальные палы существуют?

конечно)

даже не так, существуют норм фармеры и пофиг на какой профе они сидят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не гвиана фармила Оо, за неё вечно кто-то другой фармил, она сама не тащит

у нее на другом проекте были фотки "супер фармер олимпа в лице девушки", если у тебя есть, что-то доказывающее обратное выложи сюда даже интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы Максим ответь мне на 1 вопрос: Имеет ли для тебя смысл присутствующего(!)хиро, или же тебе плевать кто им будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...