Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у нее на другом проекте были фотки "супер фармер олимпа в лице девушки", если у тебя есть, что-то доказывающее обратное выложи сюда даже интересно.

ну я знаю что на ней фармили другие люди всегда, как я могу это доказать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только LacaidaLibre , он самый топ паладин сервера х15.

Просто не успели еще фармеры, к уходу топ фармеров бустануться, потому топ фармеры быстро сливаются, чтобы не лежать лицом в пол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы поговорили с Енигматиком, мб договоритесь, я не думаю что ему это Хиро так важно, мне ваще пофиг, я нуб заливной я не причем) Завтра в мамбле вечерком потрещим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще считаю что он топ пал сие проекта, дабы доказать мне обратное мне нужны будут пруфы чтобы он проиграл на (!) равном бусте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я знаю что на ней фармили другие люди всегда, как я могу это доказать?)

если можешь докажи, мне может быть, как-то полегчает если честно;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы поговорили с Енигматиком, мб договоритесь, я не думаю что ему это Хиро так важно, мне ваще пофиг, я нуб заливной я не причем) Завтра в мамбле вечерком потрещим

Договариваться с ним никто не будет , если тебе своих очков не жалко то желаю тебе удачи в его заливе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы поговорили с Енигматиком, мб договоритесь, я не думаю что ему это Хиро так важно, мне ваще пофиг, я нуб заливной я не причем) Завтра в мамбле вечерком потрещим

Смысл договариваться? он у тебя все равно будет просить очки, все должно быть заработано собственным трудом сам знаешь, бандитку еще никто не обезличивал:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договариваться с ним никто не будет , если тебе своих очков не жалко то желаю тебе удачи в его заливе.

в первый месяц Хиро ПП с 300 птс без конкуренции( Фармил другими чарами, небыло смысла фармить на ПП, в этом сделал 800+ и все так же уныло( Куда эти птс то жалеть( были бы конкуренты я бы фармил и жалел, а так... даже на Олли лень ходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл договариваться? он у тебя все равно будет просить очки, все должно быть заработано собственным трудом сам знаешь, бандитку еще никто не обезличивал:-)

омг, мб договоритесь что он откажеться от Хиро и перельем в вас его птс

А причем Бандитка, всегда сама фармит, ей никто не релогает, скорей наоборот она релогает на залив другим когда уже Хиро в кармане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг, мб договоритесь что он откажеться от Хиро и перельем в вас его птс

А причем Бандитка, всегда сама фармит, ей никто не релогает, скорей наоборот она релогает на залив другим когда уже Хиро в кармане.

Мямля утверждает о другом Макс:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, пойми , сколько можно набивать руку за ЕЕ?! До этого он играл за него, я где то видел пост что он вернулся и ему принесли монитор , он сказал будет карать всё что движется , по факту этого не произошло , то у него геодата кривая, то у него стволы не 300(хотя это его проблема), чем гордиться то ? То что он ходит не бущенным чаром на олимп это чьи проблемы?! За его язык я его бы сразу с КП выкинул. Но!. Если он твой патимембер и ты его льёшь (надеясь на геройство) и будешь продолжать лить , я считаю что это ни к чему хорошему не приведёт.

З.Ы Максим ответь мне на 1 вопрос: Имеет ли для тебя смысл присутствующего(!)хиро, или же тебе плевать кто им будет?

Ты че тут врубил хрен пойми когда.. Я говорил о миноторе что я просто не могу играть пытаться что то делать и только.. И говорил я палу что с ним с удовослтвием полетаю и могу убить его, но на дело оказалось обратное ... Привет внезапным косякам механики Аверии и только... А про буст я не слова не говорил вообще не когда... Да я ною что я без рефреша на всех сервах фармлю... И по поводу набивать руку.. Я за ее фармлю 4 сервер.. Из них тока 2 раза фармил более менее как то... На одном серве выехал на хиро только ради топ буста.. Когда со знакомым кланом пришли на сервер.. Я до сих пор в некоторых аспектах не нашел стиль игры в той или иной ситуации. А так я очень зависим от полного анлака в мою сторону... Когда я со скоростью 210 на Оли не могу догнать берса 4 минуты.. Застриваю на кажом угле и тупо не догоняю.. Идет слив дизмараль и дальше полный слив всем кто попадаеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...