Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

че? Бандитку заливали? Оо

Нет не заливали, Жанка выйграла Бандитку (когда ты сидел на ней) всего 1 раз . (Извиняй если на ней был не ты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра и пряников!:rolleyes:

Ваааааааааляяяяяяяяяя , бустани меня уже а(( хочу дестром выйграть Макса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не заливали, Жанка выйграла Бандитку (когда ты сидел на ней) всего 1 раз . (Извиняй если на ней был не ты )

Ну ЕЕ убила ШЕ что тут такого?) Я же говорю что один бой не показатель, я вот тоже например иногда убиваю топ игроков, везуха, а так же нуб нубом(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че тут врубил хрен пойми когда.. Я говорил о миноторе что я просто не могу играть пытаться что то делать и только.. И говорил я палу что с ним с удовослтвием полетаю и могу убить его, но на дело оказалось обратное ... Привет внезапным косякам механики Аверии и только... А про буст я не слова не говорил вообще не когда... Да я ною что я без рефреша на всех сервах фармлю... И по поводу набивать руку.. Я за ее фармлю 4 сервер.. Из них тока 2 раза фармил более менее как то... На одном серве выехал на хиро только ради топ буста.. Когда со знакомым кланом пришли на сервер.. Я до сих пор в некоторых аспектах не нашел стиль игры в той или иной ситуации. А так я очень зависим от полного анлака в мою сторону... Когда я со скоростью 210 на Оли не могу догнать берса 4 минуты.. Застриваю на кажом угле и тупо не догоняю.. Идет слив дизмараль и дальше полный слив всем кто попадаеться

Не знаю как ты пытался бивать тут палов, но видимо они были не очень, я с Жорой на 7к проигрывала всего лишь по дамагу, когда он был фул буст и я без ерейза

Не неси бред "почетный игрок аверии"

Рефреш не причем, я тебе предлагала без него.

Плохо фармишь, учитывая 4 сервер, стыдно должно быть.

Наверно ради (потому что топ залив).

бла бла бла дальше не читала

все его ответы по цветам для тех кто не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ЕЕ убила ШЕ что тут такого?) Я же говорю что один бой не показатель, я вот тоже например иногда убиваю топ игроков, везуха, а так же нуб нубом(

Ну же Макс, ты же знаешь я постараюсь бустануть свою любимую=) , есть ли смысл?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ЕЕ убила ШЕ что тут такого?) Я же говорю что один бой не показатель, я вот тоже например иногда убиваю топ игроков, везуха, а так же нуб нубом(

ну попробуй несколько раз выйти Ше против энигматика, не поддаваясь ему, увидишь огромную разницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну попробуй несколько раз выйти Ше против энигматика, не поддаваясь ему, увидишь огромную разницу.

2 драйна , 1 победа !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...