Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну же Макс, ты же знаешь я постараюсь бустануть свою любимую=) , есть ли смысл?:)

Я надеюсь ты не ради меня будешь её бустить)

Ладно тут весело, но я спать, удачи всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь ты не ради меня будешь её бустить)

Ладно тут весело, но я спать, удачи всем)

А ради кого Жанну бустить ? Её цель это ты, на даггеров ей не везёт, цитата:(если победить Максима,а так же и его за тех кого он фармит , возможно он изменит своё мнение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь ты не ради меня будешь её бустить)

Ладно тут весело, но я спать, удачи всем)

Если было бы весело, ты спать бы не пошел. Нет смысла против тебя бустить, тут ножи вырвались на олимп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если было бы весело, ты спать бы не пошел. Нет смысла против тебя бустить, тут ножи вырвались на олимп.

о5 ты 1ая((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина скажи ты хиро бп будешь или нет? Сколько можно уже)

 

Валька будет:)Валька может:)

Очень смешно:D Я криворучка, какой из меня хиро)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как ты пытался бивать тут палов, но видимо они были не очень, я с Жорой на 7к проигрывала всего лишь по дамагу, когда он был фул буст и я без ерейза

Не неси бред "почетный игрок аверии"

Рефреш не причем, я тебе предлагала без него.

Плохо фармишь, учитывая 4 сервер, стыдно должно быть.

Наверно ради (потому что топ залив).

бла бла бла дальше не читала

все его ответы по цветам для тех кто не очень

Ты че тут умничаешь я не пойму.. И что я спрошлым хиро палом дрался тоже и че он выигрывал по дпсу меня на 10к несколько раз

По поводу рефреша это так к слову, что без него я очень многое не доигрывав и уступаю другим..

А по поводу того что выделили синим цветом.. Я взял хиро из за топ буста на моем чаре с фул эпиком.. Но опять же без странного рефреша... Я и утверждал и писал и говорил что класс на класс я слаб я не доигрываю т.к опыта вообще нету..

А косяки есть и они явные : его дата такая годата... А провнезапный фейл скила рейз на серве я вообще молчу... Да и как я писал меня жестко дизмаралят такие проигранные бои.. Я со старта сервера не кому не разу еще не сбил мк и лф это успех.. Хотя почти в каждом бою делал это.. Полный анлак не в мою сторону.. И свыкнуться за стока лет терпения и не удач на Оли я до сих пор не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну попробуй несколько раз выйти Ше против энигматика, не поддаваясь ему, увидишь огромную разницу.

Тут все дело случае и большим фактором сыграют разные нюансы ну и опыт разумееться.. И как я повторюсь я не опытен в этом деле Бернер на бернера.. И что на прошлых сервах я убивал Гвиану много раз.. Теу убивал тут и что теперь... Только это все ерунда .. за счет каких то случаев случайно выезжал.. Но это не показатель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели тут, мой феник заклюет всех,как не крути:О

А мне понравилось, как он тебя убивал)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что я спрошлым хиро палом дрался тоже и че он выигрывал по дпсу меня на 10к несколько раз

что то не замечено было от тебя топ боя по лакаиде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...