Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Развели тут, мой феник заклюет всех,как не крути:О

Жора, я считаю тебя топ фармером олимпа что с курой с твоей что без.Инвиз кричал что при работающем эрейзом он тебя победит,факты остаются фактами, сабрингер в помётки тебе не годится , о чем речь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу рефреша это так к слову, что без него я очень многое не доигрывав и уступаю другим..

бла бла бла могу кинуть скирн твоего нытья в пм. Хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора, я считаю тебя топ фармером олимпа что с курой с твоей что без.Инвиз кричал что при работающем эрейзом он тебя победит,факты остаются фактами, сабрингер в помётки тебе не годится , о чем речь?!

Ну так победил же(

Это было сквозь сон, сплю дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шта? друг ты мне прогирал раз 6

Ну во первых было тока 3 боя... А во вторых шаровость мне бы.. В самый нужный момент критануть в 2 боях Берн в 0 тем самым лешить сразу всех шансов.. А еще один боя я молчу вообще.. Каждый нюк летел 3к нон стоп.. И без просвета, что я баллом не выхиливался, когда в тот момент у меня все нюки шли 200-250 меня это убило.. У людей у глаза на лоб полезли когда видели как я зажал батл от нюков еле выхиливаясь.. Простояв против секунд 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла бла бла могу кинуть скирн твоего нытья в пм. Хочешь?

Какого нытья але где я просто писал тебе что я без рефреша не смогу выехать да и я не селен в этом класс на класс и все да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых было тока 3 боя... А во вторых шаровость мне бы.. В самый нужный момент критануть в 2 боях Берн в 0 тем самым лешить сразу всех шансов.. А еще один боя я молчу вообще.. Каждый нюк летел 3к нон стоп.. И без просвета, что я баллом не выхиливался, когда в тот момент у меня все нюки шли 200-250 меня это убило.. У людей у глаза на лоб полезли когда видели как я зажал батл от нюков еле выхиливаясь.. Простояв против секунд 15

было больше боев ты не помнишь яхз что с тобой, кто кого дамажил сынок ты забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых было тока 3 боя... А во вторых шаровость мне бы.. В самый нужный момент критануть в 2 боях Берн в 0 тем самым лешить сразу всех шансов.. А еще один боя я молчу вообще.. Каждый нюк летел 3к нон стоп.. И без просвета, что я баллом не выхиливался, когда в тот момент у меня все нюки шли 200-250 меня это убило.. У людей у глаза на лоб полезли когда видели как я зажал батл от нюков еле выхиливаясь.. Простояв против секунд 15

Смотрел все бои ваши с кидой, ты просто сделать ничего не мог , из за этого и результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было больше боев ты не помнишь яхз что с тобой, кто кого дамажил сынок ты забыл?

О боже я пишу что ты меня запинал и ты тут пытаешься пересра т хрен пойми как.. Ты хоть читай и вдумывайся в слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого нытья але где я просто писал тебе что я без рефреша не смогу выехать да и я не селен в этом класс на класс и все да

ты инвизу там отмазы пишешь или че? такой заврался, яхз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...