Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Смотрел все бои ваши с кидой, ты просто сделать ничего не мог , из за этого и результаты.

Первый бой был шаровой Крит Берн который влетел через стену когда я забежал я сразу растерялся и сухой сдох моментально.. 2 бой я вообще молчу выше описал.. Как будто маг меня под просчетом бил каждый нюк 3к + когда я за нюков 6 даже пол сп не снесс.. 3 бой был хороший все шло норм.. Но как тока я зарядил талик и собрался узать его произошла ситуация из 1 боя где я уже снова не успел не чего сделать... Там скила не больше моего просто есть факторы которые влияют каждые по немного на результат в целом вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты инвизу там отмазы пишешь или че? такой заврался, яхз

Ты походу вообще на своей волне диалог своем ведешь причем тут инвиз и зажрался вообще.. Ты о чем беседуешь или у тебя в голове мысли как в женской сумочке весь хлам в одну кучу.

Ты цепочку диалога хоть смотри когда на цитату идет ответ.. А не просто смотри на букавки и додумывай к чему они сказаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто кого убивал?)

Мой феникс меня...иногда мне не сдержать его дикий нрав:-(

Ну так победил же(

Это было сквозь сон, сплю дальше)

Насколько я помню твой мейн пп. Ше с тариком и 6 сетом по дефолту не должна вообще проигрывать. Думаю,это единственный сет 6й, на оли) Тогда я единственный раз слился из за своих же косяков, надо было еще 3 крита с лука дать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый бой был шаровой Крит Берн который влетел через стену когда я забежал я сразу растерялся и сухой сдох моментально.. 2 бой я вообще молчу выше описал.. Как будто маг меня под просчетом бил каждый нюк 3к + когда я за нюков 6 даже пол сп не снесс.. 3 бой был хороший все шло норм.. Но как тока я зарядил талик и собрался узать его произошла ситуация из 1 боя где я уже снова не успел не чего сделать... Там скила не больше моего просто есть факторы которые влияют каждые по немного на результат в целом вот и все

Чувак, если гвианна или тея дадут тебе на

Ты походу вообще на своей волне диолог о своем ведешь причем тут инвиз и зажрался вообще.. Ты о чем беседуешь или у тебя в голове мысли как в женской сумочке весь хлам в одну кучу

Ты пойми ,если ты не дай бог возьмёшь хиро(а это 50%), в чём будет твой резон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, если гвианна или тея дадут тебе на

 

Ты пойми ,если ты не дай бог возьмёшь хиро(а это 50%), в чём будет твой резон?

Чего мне даст Гвиана или теа я не так и не понял..

Мне пофигу уже просто забрать не важно каким путем и все... Не для галочки и понтов.. А просто забрать если есть возможность и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый бой был шаровой Крит Берн который влетел через стену когда я забежал я сразу растерялся и сухой сдох моментально.. 2 бой я вообще молчу выше описал.. Как будто маг меня под просчетом бил каждый нюк 3к + когда я за нюков 6 даже пол сп не снесс.. 3 бой был хороший все шло норм.. Но как тока я зарядил талик и собрался узать его произошла ситуация из 1 боя где я уже снова не успел не чего сделать... Там скила не больше моего просто есть факторы которые влияют каждые по немного на результат в целом вот и все

мне вообще нравится что ты инвизу ту же саму лапшу вешаешь, он наверно думает что ты топ:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего мне даст Гвиана или теа я не так и не понял..

Мне пофигу уже просто забрать не важно каким путем и все... Не для галочки и понтов.. А просто забрать если есть возможность и все

Твоя единственная возможность на этом сервер это пососо, то что мне не приемлемо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего мне даст Гвиана или теа я не так и не понял..

Мне пофигу уже просто забрать не важно каким путем и все... Не для галочки и понтов.. А просто забрать если есть возможность и все

Чувак, Удачи.

О мой Бог Великой Олимпиады помоги Жаннке взять Геройство!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще нравится что ты инвизу ту же саму лапшу вешаешь, он наверно думает что ты топ:D

Какую лапшу... Если я говорю что есть на самом деле.. Але ты больная на голову.. Я пишу всем и говорю что я не умею драться класс на класс .. Возможно были бы шансы если бы я был на равных условиях и только.. О чем тут ты в воздух пускаешь это просто... Просто ей богу разговариваю как с деревом.. Не хера не понимает читать не читает в смысл текста не вникает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, Удачи.

О мой Бог Великой Олимпиады помоги Жаннке взять Геройство!.

Ты фразу допиши епте причем тут Гвиана вообще и тея .. А то написал пол сообщения концовку про себя придумал и все .. Реально как с деревом общаюсь что с одним что с другим каждой на своей волне пишет то что сам понимает и додумывает сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...