Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какую лапшу... Если я говорю что есть на самом деле.. Але ты больная на голову.. Я пишу всем и говорю что я не умею драться класс на класс .. Возможно были бы шансы если бы я был на равных условиях и только.. О чем тут ты в воздух пускаешь это просто... Просто ей богу разговариваю как с деревом.. Не хера не понимает читать не читает в смысл текста не вникает

Блять, чувак, ты анриал тупой или как? ты вообще нулевой по сравнению с Жанкой, если хочешь норм пвп на олимпе (удачи тебе в бусте), то я советую тебе развести как минимум(!)Инвиза на эпик, а если и с ним ты проиграешь.... Feed Me More(iKida), (Never Give Up!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH]41226[/ATTACH] [ATTACH=full]41226[/ATTACH] [ATTACH=full]41225[/ATTACH]

Ты реально больная я эти слова говорил сам 3 странице назад и всем и ты же писала что типо про какой то нытье и что я вешаю лапшу на уши инвизу, а по факту ты тупая курица которая сама опровергает свои же действия и слова ... Просто смысл дальше что то уже описывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую лапшу... Если я говорю что есть на самом деле.. Але ты больная на голову.. Я пишу всем и говорю что я не умею драться класс на класс .. Возможно были бы шансы если бы я был на равных условиях и только.. О чем тут ты в воздух пускаешь это просто... Просто ей богу разговариваю как с деревом.. Не хера не понимает читать не читает в смысл текста не вникает

конечно легче всего обмывать всех деревом, как раз ты на олимпе всех так и называешь, особенно тех кто тебя выигрывает "ты придурако, у тябея был лак и т.д."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально больная я эти слова говорил сам 3 странице назад и всем и ты же писала что типо про какой то нытье и что я вешаю лапшу на уши инвизу, а по факту ты тупая курица которая сама опровергает свои же действия и слова ... Просто смысл дальше что то уже описывать

Всё ясно с тобой, чувак который хочет тащить при 900 сете и при 150+ стволах, естоь ли такие мудаки на сервере , интересно ли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, чувак, ты анриал тупой или как? ты вообще нулевой по сравнению с Жанкой, если хочешь норм пвп на олимпе (удачи тебе в бусте), то я советую тебе развести как минимум(!)Инвиза на эпик, а если и с ним ты проиграешь.... Feed Me More(iKida), (Never Give Up!)

У нее мозгов нету о каких руках можно говорить тогда.. Я и говорил про себя что я слаб.. Но она не чем не лучше.. А ты перед тем как что то писать додумывай свои мысли до конца.. И озвучивай их полностью а то тут не такой умный народ сидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ясно с тобой, чувак который хочет тащить при 900 сете и при 150+ стволах, естоь ли такие мудаки на сервере , интересно ли....

У меня фул сет и нюки 300 еще с 1 месяца сделаны в соло.. Умник так что высер не удался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее мозгов нету о каких руках можно говорить тогда.. Я и говорил про себя что я слаб.. Но она не чем не лучше.. А ты перед тем как что то писать додумывай свои мысли до конца.. И озвучивай их полностью а то тут не такой умный народ сидит

Ты сам себе противоречишь, если она слабее тебя то как ты проигрывал ей?!?!?!?!?!??!?!?!?!??!?!?!?!?? ОТВЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее мозгов нету о каких руках можно говорить тогда.. Я и говорил про себя что я слаб.. Но она не чем не лучше.. А ты перед тем как что то писать додумывай свои мысли до конца.. И озвучивай их полностью а то тут не такой умный народ сидит

Я считаю, что почетный игрок тебе с такими высказываниями не сулит! суммон [ADM]Ranive, Averia.ws

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что почетный игрок тебе с такими высказываниями не сулит! суммон [ADM]Ranive, Averia.ws

Это заява, Инвиз ты согласен?:)

З.Ы снял бы его с почёта! (Enigmatic)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно легче всего обмывать всех деревом, как раз ты на олимпе всех так и называешь, особенно тех кто тебя выигрывает "ты придурако, у тябея был лак и т.д."

И кого же я обманывал интересно мне.. Я открытый человек и говорю все как есть.. Тому подтверждение твой же дура скрин опять повторюсь опровергая твои же слова твоим же доказательством... У меня багетит в нескольких первых случаях и действительно попричине лака.. А дальше уде идет дизмараль игры и остольное уже как выплеск этого говна который ранее сработал и повторяется время от времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что почетный игрок тебе с такими высказываниями не сулит! суммон [ADM]Ranive, Averia.ws

Ты реальная больная на голову.. И это подтверждения твоя охинея в постах.. Где сама на себя наговаривает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам себе противоречишь, если она слабее тебя то как ты проигрывал ей?!?!?!?!?!??!?!?!?!??!?!?!?!?? ОТВЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Где я это говорил даун тупой вы читать умеете вообще и вникать в слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это заява, Инвиз ты согласен?:)

З.Ы снял бы его с почёта! (Enigmatic)

С тебя надо снять метку что ты мужик отрезав тебе яйца.. Т.к не один свой базар ты не как не подтвердил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально больная я эти слова говорил сам 3 странице назад и всем и ты же писала что типо про какой то нытье и что я вешаю лапшу на уши инвизу, а по факту ты тупая курица которая сама опровергает свои же действия и слова ... Просто смысл дальше что то уже описывать

ты какой бред пишешь без запятых даже понять сложно, видимо на эмоциях, и я тебя не оскорбляла заметь, тебе плохо от того что тебя девушка дрючит?! ну смешно же:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...