Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Где я это говорил даун тупой вы читать умеете вообще и вникать в слова

еще раз саммоню админов Averia.ws [ADM]Ranive , аморально для почетных игроков так обзывать обычных смертых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче , считаю Энигматика на данном проекте, при отсутствии топ фармеров (ЕЕ)олимпа некчёмным. Если мои оправдания оправдаются то ... Желаю удачи Ивизу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тебя надо снять метку что ты мужик отрезав тебе яйца.. Т.к не один свой базар ты не как не подтвердил

хаха, вот так же на олимпе всех поносит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тебя надо снять метку что ты мужик отрезав тебе яйца.. Т.к не один свой базар ты не как не подтвердил

Тебя выигрывает женщина, о чём речь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты какой бред пишешь без запятых даже понять сложно, видимо на эмоциях, и я тебя не оскорбляла заметь, тебе плохо от того что тебя девушка дрючит?! ну смешно же:D

Я пишу то что я говорил, и что все видят на скрине.. И не несу ахинею в отличие от некоторых.. Было бы чему переживать.. Я не везуч, но если убрать это то твой фарм долеко не стоит с каким то ровным контролем.. Против любого другого не такого не везучего тебе не чего не поможет.. Я пытаюсь что то сделать.. Но видно меня олимп не когда не примет... Даи дело все в кривизне того иди иного.. Я играл на офф механике скилов арен и всего и привыкнуть и подстроиться к неправильной работе видно я не смогу не когда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енигматик, я конечно все понимаю, но давай без оскорблений?

Ну ты почитай ее посты ну реально сама себе противоречит и пытаеться что то доказать.. Об стол просто надо их и все ;) все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на этом думаю разговор закончен:D:D:Dбуду везде это постить

 

Сама еще раз подтвердив что я не балабол и говорю то что есть на самом деле.. А ты дуешь в воздух и докалываешь обратное самой же себе и своим словам.. Респект!

 

 

Не забудь перед фото добавить свой пост пустоголовой балаболки и прикрепив же самой опровержение ввиде это фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу то что я говорил, и что все видят на скрине.. И не несу ахинею в отличие от некоторых.. Было бы чему переживать.. Я не везуч, но если убрать это то твой фарм долеко не стоит с каким то ровным контролем.. Против любого другого не такого не везучего тебе не чего не поможет.. Я пытаюсь что то сделать.. Но видно меня олимп не когда не примет... Даи дело все в кривизне того иди иного.. Я играл на офф механике скилов арен и всего и привыкнуть и подстроиться к неправильной работе видно я не смогу не когда

ах ты еще оказывается и прямой?:Dя тоже много где играла и стоило много чего подстроиться , но ты индивидум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама еще раз подтвердив что я не балабол и говорю то что есть на самом деле.. А ты дуешь в воздух и докалываешь обратное самой же себе и своим словам.. Респект!

Я тебе говорю, завтра лимиты, научнулся, го? вместе? зафрапсю как это было:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах ты еще оказывается и прямой?:Dя тоже много где игра и стоило много чего подстроиться , но ты индивидум

Мне не надо не чего подстраиваться мне надо то что изначально было заложены разработчиками и кодирами данной игры.. Я учился на знаниях исходя из этих наблюдей и тестирования... А не того той механики что есть сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе говорю, завтра лимиты, научнулся, го? вместе? зафрапсю как это было:D

хотя, уже есть фрапсы просто постыдно почетного игрока тут поносить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе говорю, завтра лимиты, научнулся, го? вместе? зафрапсю как это было:D

Мой ответ у тебя на скрине по моему ясно виден или тебе мало этого.. Ты решаешься под меня зная что я уступаю сейчас тебе... Т.к знаешь и боишься конкуренции ... Потому что если ты не будешь на меня попадать я смогу тебе составить сейчас конкуренцию.. А я не готов и не хочу.. И не приследую сейчас такую уже цель... Мне главное стать любыми путями хиро и пойти играть на х70 уже в декабре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не надо не чего подстраиваться мне надо то что изначально было заложены разработчиками и кодирами данной игры.. Я учился на знаниях исходя из этих наблюдей и тестирования... А не того той механики что есть сейчас

ты вообще как на форум зашел? ты вспомни, я выиграю всех, я топ и т.д. и т.п. уверена даже что ты инвизу тоже самое втираешь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...