Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хотя, уже есть фрапсы просто постыдно почетного игрока тут поносить

Интересно в чем же... Повторюсь еще раз ест скрин где я выражаю сво точку зрения или ты реально больная что ли.. Ну выложи епте фрапс и что это тока подтвердит мои слова которая я говорю что я рак ее не умею драться класс на класс .. Т.к я играю за нее 4 сервера всего в первые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще как на форум зашел? ты вспомни, я выиграю всех, я топ и т.д. и т.п. уверена даже что ты инвизу тоже самое втираешь:D

Балаболить мы все горазды покажи когда я был такой факторый хоть раз.. Спроси даже у инвиза что я ему говорю тоже самое что я слаб и не смогу я не осилю мало опыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно в чем же... Повторюсь еще раз ест скрин где я выражаю сво точку зрения или ты реально больная что ли.. Ну выложи епте фрапс и что это тока подтвердит мои слова которая я говорю что я рак ее не умею драться класс на класс .. Т.к я играю за нее 4 сервера всего в первые

опять ты меня обзываешь ну сколько можно?:eek: для почетного игрока эти вещи неприемлемы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или тебе написать на морде все эти слова надо, чтобы ты в зеркале видела, что En1gmatic не сильный фармер олимпа за класс ЕЕ.. Т.к нету почти опыта игры за данный класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе говорю, завтра лимиты, научнулся, го? вместе? зафрапсю как это было:D

Блат, энигматик это тупой мудюк(!), ты никогда не выйграеешь (по моему мнению), если даже так и произойдёт то , желаю ему геройства на мёртвом сервере, хотяяяяяяя..................... Валька нужно твоё мнение, имхо: ребята тут спорят ну о чем же?):):):), енигма не хиро, инвиз обкакаплся, есть ли рассуждение об хира ЕЕ?):):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять ты меня обзываешь ну сколько можно?:eek: для почетного игрока эти вещи неприемлемы!

Читать умеешь, читаем вместе по буквам может крупно написав для тебя дойдет уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балаболить мы все горазды покажи когда я был такой факторый хоть раз.. Спроси даже у инвиза что я ему говорю тоже самое что я слаб и не смогу я не осилю мало опыта

Каждый кому ты проигрывал, ответит за свои слова, только стоит зайти кому то и написать в хиро чат " Кто выиграл энигматика, что он вам писал?" говна будет уйма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блат, энигматик это тупой мудюк(!), они никогда тебя не выйграет (по моему мнению), если даже так и произойдёт то , желаю ему геройства на мёртвом сервере, хотяяяяяяя..................... Валька нужно твоё мнение, имхо: ребята тут спорят ну о чем же?):):):), енигма не хиро, инвиз обкакаплся, есть ли рассуждение об хира ЕЕ?):):):)

Ну да пишешь про хиро на мертвом сервере, когда сами за него ответишь жопы, что на форум уже пошли обсуждать и выливать все... Смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или тебе написать на морде все эти слова надо, чтобы ты в зеркале видела, что En1gmatic не сильный фармер олимпа за класс ЕЕ.. Т.к нету почти опыта игры за данный класс

а ты чего задираешь свой хвост? ты на других классах фармил афигенно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый кому ты проигрывал, ответит за свои слова, только стоит зайти кому то и написать в хиро чат " Кто выиграл энигматика, что он вам писал?" говна будет уйма

Пошить говном это одно. А показать какой я нагибатор факторый это совсем другое.. Я лил по тем или иным причинам которые меня всбесили.. А это сранный лак .. Я и пишу что то да се зарегали ппц и все тебя это каким раком волнует вам нееметься что ли то чем занеты другие и как они на это реагируют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин)))) завтра аптайм, попробую за ЕЕ , у меня нет скилла, если я тебя выйграю ты скажешь что ты шлак ? Енигматик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошить говном это одно. А показать какой я нагибатор факторый это совсем другое.. Я лил по тем или иным причинам которые меня всбесили.. А это сранный лак .. Я и пишу что то да се зарегали ппц и все тебя это каким раком волнует вам нееметься что ли то чем занеты другие и как они на это реагируют

Ты индивидум, который считает что будет героем.Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты чего задираешь свой хвост? ты на других классах фармил афигенно?

Ты о чем вообще кто что задирает или до те я опять не дошло что я нуб ее ааа?????

 

 

Да я на другом классе играю очень давно и фармлю офигенно... Но надо же что то менять в игре уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошить говном это одно. А показать какой я нагибатор факторый это совсем другое.. Я лил по тем или иным причинам которые меня всбесили.. А это сранный лак .. Я и пишу что то да се зарегали ппц и все тебя это каким раком волнует вам нееметься что ли то чем занеты другие и как они на это реагируют

Даже половину не стала читать, потому что это не возможно, это такой отборный бред, ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...