Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если я так со своей женой в напряг коменилбы друг друга, сидя в метре друг от друга былабы сечка прямо в хате)

я вообще про клан ШБ говорю, не знаю что ты подумал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сикуха =я )

молодец что признался, давайте похлопаем поддержим парня)) а казался таким смелым хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да шб вообще дикие, нам пох кто из вас какой рукастный, просто берете и сливаете нашим криворуким

я в шб и тоже криворукий(((

прикольная акция: напиши гадость про ШБ и получи 100500 лайков от потерпевших хейтеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка инвиз нытик ибо когда он начал разгонять что "кл не хиро это ваще адова и такого вообще быть неможет,вы в крысу льёте и т.п" реально жалко было слушать,когда он перешел на личности я задал ему вопрос "к чему оскорбления и почему мы должны их слушать?" на что я получил гениальный ответ "я так захотел!" его просто начало вздёргивать что хиро ше не бандитка вот и всё)

P.S часть ШБ раков,есть хорошие фармеры и люди в целом,а есть как бы помягче ну хз пусть будут убогими как по общению так и по рукам на оли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шб и тоже криворукий(((

прикольная акция: напиши гадость про ШБ и получи 100500 лайков от потерпевших хейтеров)

А тебя не было в списке залива на хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка инвиз нытик ибо когда он начал разгонять что "кл не хиро это ваще адова и такого вообще быть неможет,вы в крысу льёте и т.п" реально жалко было слушать,когда он перешел на личности я задал ему вопрос "к чему оскорбления и почему мы должны их слушать?" на что я получил гениальный ответ "я так захотел!" его просто начало вздёргивать что хиро ше не бандитка вот и всё)

P.S часть ШБ раков,есть хорошие фармеры и люди в целом,а есть как бы помягче ну хз пусть будут убогими как по общению так и по рукам на оли)

Ты думаешь тебе кто-то поверит в этот бред что ты придумал? Я сказал то что вы тупо заливаетесь на крысу, я не говорил что мы будем брать Хиро ШЕ, нам оно не надо, я лишь высказал вам ваше поведение, а вы начали дерьмо пускать, чем и доказали мои слова.

А про убогость ты бы лучше помолчал, сколько играешь а руки нифига не ровняються. Еще и сказочником стал. Хотя впрочем ты всегда громко кричал а на деле был 0, так что уже привычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе Зеленого, так как его большие пальцы не смогли создать темки;)

 

 

Duelist - Скептик

Phoenix Knight - Лакаида

Sagittarius -

Archmage -

Arcana Lord -

Hierophant - Инвиз

Sword Muse -

Moonlight Sentinel -

Elemental Master -

Shillien Templar -

Ghost Hunter -

Storm Screamer -

Trickster - Креси

Shilien Saint - Лоиз

Grand Khavatari -

DoomCryer -

Maestro -

Soul Hound -

Dreadnough -

Hell Knight -

Adventurer - Морган

Soultaker -

Cardinal -

Eva's Templar - Ашанти

Wind Rider -

Mystic Muse -

Eva's Saint -

Spectral Dancer -

Ghost Sentinel -

Spectral Master -

Titan -

Dominator -

Fortune Seeker -

Doombringer - Профи

те кто обеспечил уже себе Хиро, остальные или с конкурентами или не вылезли даже за 200 птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь тебе кто-то поверит в этот бред что ты придумал? Я сказал то что вы тупо заливаетесь на крысу, я не говорил что мы будем брать Хиро ШЕ, нам оно не надо, я лишь высказал вам ваше поведение, а вы начали дерьмо пускать, чем и доказали мои слова.

А про убогость ты бы лучше помолчал, сколько играешь а руки нифига не ровняються. Еще и сказочником стал. Хотя впрочем ты всегда громко кричал а на деле был 0, так что уже привычно.

Макс у вас там оли скучное как на х7???

Славка инвиз нытик ибо когда он начал разгонять что "кл не хиро это ваще адова и такого вообще быть неможет,вы в крысу льёте и т.п" реально жалко было слушать,когда он перешел на личности я задал ему вопрос "к чему оскорбления и почему мы должны их слушать?" на что я получил гениальный ответ "я так захотел!" его просто начало вздёргивать что хиро ше не бандитка вот и всё)

P.S часть ШБ раков,есть хорошие фармеры и люди в целом,а есть как бы помягче ну хз пусть будут убогими как по общению так и по рукам на оли)

а ты ещё играешь???:eek: КП что ли нашел??:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь тебе кто-то поверит в этот бред что ты придумал? Я сказал то что вы тупо заливаетесь на крысу, я не говорил что мы будем брать Хиро ШЕ, нам оно не надо, я лишь высказал вам ваше поведение, а вы начали дерьмо пускать, чем и доказали мои слова.

А про убогость ты бы лучше помолчал, сколько играешь а руки нифига не ровняються. Еще и сказочником стал. Хотя впрочем ты всегда громко кричал а на деле был 0, так что уже привычно.

мне никто не поверит? окей...руки кривые? окей,ты орал "ЗАБИРАТЬ ХИРО У КЛА ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО(было сказано матом) вы такие плохие хрю му и т.п,ты плку собирал по назначению хиро? так что щас сиди и рот не раскрывать про крысу и т.п а по поводу крысятничества ты это скажи у кого ты скаманул шмот на х5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс у вас там оли скучное как на х7???

 

а ты ещё играешь???:eek: КП что ли нашел??:eek:

играю,мне и без кп было гуд,а с кп ваще в шоколаде)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне никто не поверит? окей...руки кривые? окей,ты орал "ЗАБИРАТЬ ХИРО У КЛА ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО(было сказано матом) вы такие плохие хрю му и т.п,ты плку собирал по назначению хиро? так что щас сиди и рот не раскрывать про крысу и т.п а по поводу крысятничества ты это скажи у кого ты скаманул шмот на х5

интриги расследование жажда побои драки изнасилование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю,мне и без кп было гуд,а с кп ваще в шоколаде)))

ты ещё скажи,что х15 уже не болото?:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...