Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

щас половина хиро будут анскильными с 50+ птс =)

Ввиду достаточного буста у фарм классов лично я испытываю некоторые трудности чтоб нафармить больше птс и выйти из этой категории "анскильных" ребят ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду достаточного буста у фарм классов лично я испытываю некоторые трудности чтоб нафармить больше птс и выйти из этой категории "анскильных" ребят ((

+6 300 са меч,1800 сет не рар,оли бижа,ак,зак топ буст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку паладин, я свс, приятно познакомиться)

Если тебе станет от этого легче - свсом я заканчивал лимит с 1.3к птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, куда мне... не вывожу бернеров и палов по дпсу (которых сейчас наверное 50% от всего оли xD )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, куда мне... не вывожу бернеров и палов по дпсу (которых сейчас наверное 50% от всего оли xD )

Плохо стараешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С палами эта фраза не актуальна. С бернерами будет проще когда появится канцел веспер нож.

По поводу 1.3 к птс - это более чем нереально при отсутствии кб и залива в волнах на этом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С палами эта фраза не актуальна. С бернерами будет проще когда появится канцел веспер нож.

По поводу 1.3 к птс - это более чем нереально при отсутствии кб и залива в волнах на этом сервере.

Пал только я,остальные без буста и рук.

Фармеров нету почти,фарми хоть бд 1к+ птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пал только я,остальные без буста и рук.

Фармеров нету почти,фарми хоть бд 1к+ птс.

Все. После этого поста все мои дальнейшие аргументы аннигилируются . 1к+ птс за бд в опене это слишком сильно что-бы можно было что то разумное противопоставить в ответ xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99% и 1% это ты Жор???:D

Оставлю при себе свои мысли по поводу фармеров)

Все. После этого поста все мои дальнейшие аргументы аннигилируются . 1к+ птс за бд в опене это слишком сильно что-бы можно было что то разумное противопоставить в ответ xD

Видел такую БД, причем она фармила на олимпе полном фармеров! Тут же их скажем так - ну очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел такую БД, причем она фармила на олимпе полном фармеров! Тут же их скажем так - ну очень мало.

да олимп пустой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...