Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

За кого будешь летать? и какой ник?

Буду рад если появится достойный соперник.

Ник такой же и продолжу кем и был за ее))

Верон выигрывал только по дпсу и то в 10к не брав в расчет его лакерство на протяжении всего боя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мид фармеры. Всех тащу по кд,может с ксидом проблемы только возникнуть (2 раза за все аверии он убивал меня-рефлектом),валиума не считаю соперником. Думаю бесполезно человеку считающего выше перечисленные ники топ фармерами обьяснять разницу между топ фармером и мид фармером,который вроде норм, но не тянет до уровня лучшего. Хотя я пожалуй попробую обьяснить, возьмем в пример Братело и АГР-а,слотса и ента,меня и верона,еклиптика и секатоза, мне кажется разница очевидна. Из всего твоего списка норм только ее (которое по дефолту не убьет пала,какие бы руки не были) и берсы норм.

Дальнейший спор\дискуссия будет скорее всего бессмысленна,так,что давай закончим на этом.

P.s. забыл монтелу. Парень на скиле,но после птс ему не привыкнуть к аверии из за чего много косячит.

Очевидна, я считаю Верона сильнее тебя в игре на паладине. Не обижайся, но пал который, проигрывал мне на открытой арене (берсу) - не очень. ( на х55, на х15 тоже) Такое имхо. Фармишь нубов - фарми дальше и не понтуйся, ты далеко не топ.

По поводу топов, так я перечислил все те Ники, которые были топами на х15 сервере в фарме птс, а не обсолютно всех в истории л2)

Сними собственноручно надетую корону, в волне с этими всеми ребятами ты и 100 птс бы не нафармил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидна, я считаю Верона сильнее тебя в игре на паладине. Не обижайся, но пал который, проигрывал мне на открытой арене (берсу) - не очень. ( на х55, на х15 тоже) Такое имхо. Фармишь нубов - фарми дальше и не понтуйся, ты далеко не топ.

По поводу топов, так я перечислил все те Ники, которые были топами на х15 сервере в фарме птс, а не обсолютно всех в истории л2)

Сними собственноручно надетую корону, в волне с этими всеми ребятами ты и 100 птс бы не нафармил.

1)На х15 я вышел на оли ноябре. в конце месяца ходил мой друг на лакайде(наверно ты его слил).

2)Верон не разу за истории аверии не убил меня,наши бои даже не были к его победе.

3)На х55 ты случайно не про тот бой,где я вышел в элегии и поймал 4 стана подряд из серии "фир прошел"?)

4)Верон у меня спрашивал мои тактики и тату...ты о чем..

5)Мною было нафармлено топ птс аверии за ее историю.

6)Я убивал абсолютно всех тобой перечисленый(исключение валиум(не попадались).

7)Из всех перечисленых тобою ребят меня убивал только ты 1 раз(см пункт 3),2 раза ксидикс,возможно 1 раз ее.

8)За 2 лимита я почти имею птс верона с которым он взял хиро.

9)За все аверии меня убил единственный пал - Герб(который кстати на уровень выше верона).

10)От меня не было не единого понта, ты сам начал ципляться к скрину,который я кстати выложил намекая на отсутствие соперников,но тебе зачем то надо было это еще раз написать:eek:

11)Все,что я написал - факты,а не домыслы как в твоем случае.

12)Как я повелся на эту дешевую провокацию /ignor :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)На х15 я вышел на оли ноябре. в конце месяца ходил мой друг на лакайде(наверно ты его слил).

2)Верон не разу за истории аверии не убил меня,наши бои даже не были к его победе.

3)На х55 ты случайно не про тот бой,где я вышел в элегии и поймал 4 стана подряд из серии "фир прошел"?)

4)Верон у меня спрашивал мои тактики и тату...ты о чем..

5)Мною было нафармлено топ птс аверии за ее историю.

6)Я убивал абсолютно всех тобой перечисленый(исключение валиум(не попадались).

7)Из всех перечисленых тобою ребят меня убивал только ты 1 раз(см пункт 3),2 раза ксидикс,возможно 1 раз ее.

8)За 2 лимита я почти имею птс верона с которым он взял хиро.

9)За все аверии меня убил единственный пал - Герб(который кстати на уровень выше верона).

10)От меня не было не единого понта, ты сам начал ципляться к скрину,который я кстати выложил намекая на отсутствие соперников,но тебе зачем то надо было это еще раз написать:eek:

11)Все,что я написал - факты,а не домыслы как в твоем случае.

12)Как я повелся на эту дешевую провокацию /ignor :D

Как бы во-первых, на х55 ты падал от меня ни 1 раз и за первый твой проигрыш (из серии фир прошел) ты сам нацепил против меня элю сет, чем еще раз проявил свой "скилл". Во-вторых, ты за пол месяца почти нафармил птс 1к Верона, с которым он взял хиро, но не учел, что он слил примерно 600 на сопрартийцев при заливе. О том, что верон не убивал тебя ни разу при встречах, так дружище, когда ты сливал не сколько боев подряд Гербу "ф1 стайл" , то сам всех пытался убедить, что бои палов "РАНДОМ".

Топ птс аверии? Сколько там, зайти походить на х55 и сделать 2.5к что ль, нубов полно по 10 птс, это я к тому, что не важно сколько нафармил, важно на ком и в каких волнах. Дружок. Вот теперь /ignor

Самопровозглашенный топ пал.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про себя я не разу не написал,что я топ пал, сие звание ты присвоил мне и выдал за мои слова,мужик=)

Я не хочу даже мериться пипками, кто самый крутой пал(для этого есть ты), я тебе написал сухие факты, а ты в ответ коктель из легкого агра и твоих мыслей.

Я уже понял на каком уровне ты строишь подобные диалоги\споры..и к сожалению это может продолжаться очень долго.Считай верона или кого там топом,считай меня лоу палом,тут всем насрать на твое мнение,особенно мне.

Я не из таких людей,кто будет вести войну на форуме,как щас сало модно. Это глупо. Пиши уж лучше мне в скайп -acela666, но не думаю,что у нас выйдет конструктивный диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назвав практически всех мид скилл на Оли, и повесив тут скрин, как всех тащишь, когда даже этих МИДов (по твоему глупому мнению) нет - ты попытался выпендриться. А теперь пытаешься выставить себя умным, говоря о моих постах "домыслы". Там фактов мало? Лол, почитай еще. Никчемный какой-то. Я думал ты лучше. Слейся, топ пасан, что кричит, когда проигрывает берсами (пал антикласс кстати крылатому) "там был не я!" Или это все из-за стана! Даже на ровных аренах.(если не изменяет память, то и на горгульях ты падал, крутой) Не видел, чтобы верон палом горел берсам))) а у тебя это знатно получается, отсюда и вывод. Разбирается получше, а то, что ты его убивал, так твоими же словами и отвечу, когда Герб шатал тебя "бои паладинов рандом".

Закончим. Я просто не люблю выпендрежников, вроде тебя с надутым самомнением.

P.S. Если кидаешь топ скрин 100 побед, так не вырезай птс - посмотрим на твои 250 нафармлннных на нубах по 2-3 птса и поржом. Отсюда еще один вывод - ты понтовался победами, а не показывал, что Оли скучный и остались одни нубы, иначе резать бы не стал картинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГР-а

как он в этот список попал)) горжус тем что я когда-то давным давно отправил в кд ЛФ у этого орка, хоть и проиграл но чсв зашкаливало)) хотя я тогда не понимал зачем дестру крашер и кольца на кд с такой маленькой маг защитой))) про талики знал только то, что они нужны на олимпе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

101 бой 501 птс

Теперь подсчитай средний птс его соперников на Олимпе, 17-18. Минимум 10 очковых ребят и максимум 1-5 птс с боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, без нас ребятки :)

Я знаю причину твоего отсутствия на х70 :D

http://forum.averia.ws/threads/dvp-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%90%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8E.70735/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю причину твоего отсутствия на х70 :D

http://forum.averia.ws/threads/dvp-идет-на-Аверию.70735/

s46.radikal.ru_i111_1010_72_b380db483352.jpg он его за пару раз дизарма по КД, пканет в реале:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...