Перейти к публикации

Я хочу осады и ТВ  

202 пользователя проголосовало

  1. 1. Я хочу осады и ТВ

    • раз в неделю
      120
    • раз в 2 недели
      82


Рекомендованные сообщения

вы не правы, это приведет к тому что на сервере топ кланы будут доминировать еще "сильнее" или "ярче", хз как сказать

если сейчас в каждое воскресенье клан собирается в полном составе только на свою осаду, ибо у многих нет желания появляться на вторую, потому что первая измучает

то после таких изменений кланы будут приходить каждую неделю в полном составе, и как результат топ кланы будут иметь минимум 2 замка всегда

 

лучше уже тогда делать осады раз в неделю и все в одно время

Раз в 2 недели парни устают после первой осады, а если сделать каждую неделю то они будут ходить на все. Божественная логика.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 раз в неделю для задроства есть класик хочу норм релкс фришку без праймов и тд) что бы соло игроки могли норм дать отпор пачкам (в плане буста)

Такого никогда не будет :D Пати с праймом 2-3 часа без особых проблем перефармит задрота 24/7, если пл хотя бы немного шарит в л2

Все потому что игра нацелена на тим плей, чем больше людей, тем лучше результат как правило :sneaky: Плюс придут же толпой отпинают :D

Привет Скептику, который перепутал моих живых бардов с окнами когда-то :D

Что не мешает конечно конкурировать с другими соло игроками, которых на аверии всегда очень много, и получать свою долю фана офк :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1044517, member: 1"']Я вот тоже за недельный период, не можешь удержать замок, его заберет более сильный. Плюс меньше будет замечаться проблема, когда клан остался без замка, ведь через неделю его можно отобрать назад

Например на талесе, раз в неделю осады и тв, вроде не плохо думали все в начале , а в итоге получилось, понедельник баюм, вторник валакас, в среду антарас, четверг инсты так как кд, пятница инсты опять, субота тв, воскресенье осады. От 5 мероприятий в неделю устаешь настолько так как они минимум 2 часа да еще и ночные!

Ладно хоть время респы были занижены немного что еще спасало ситуацию хоть как то.

Там кстати очень удачное придумали со всеми закен инстами: дневной закен серьга 18% , простой закен ночной как обычно, дневной высший блес закен около 1% шанс, а обычный 9%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например на талесе, раз в неделю осады и тв, вроде не плохо думали все в начале , а в итоге получилось, понедельник баюм, вторник валакас, в среду антарас, четверг инсты так как кд, пятница инсты опять, субота тв, воскресенье осады. От 5 мероприятий в неделю устаешь настолько так как они минимум 2 часа да еще и ночные!

Ладно хоть время респы были занижены немного что еще спасало ситуацию хоть как то.

Там кстати очень удачное придумали со всеми закен инстами: дневной закен серьга 18% , простой закен ночной как обычно, дневной высший блес закен около 1% шанс, а обычный 9%.

как много закенов:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например на талесе, раз в неделю осады и тв, вроде не плохо думали все в начале , а в итоге получилось, понедельник баюм, вторник валакас, в среду антарас, четверг инсты так как кд, пятница инсты опять, субота тв, воскресенье осады. От 5 мероприятий в неделю устаешь настолько так как они минимум 2 часа да еще и ночные!

А рейт там какой был? Тоже х70? Что еще делать кроме масс мероприятий на таком рейте, я не понимаю

Ну оденетесь вы за 2 недели, и что потом? вход дв + 7рб? вы ради этого в л2 играете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично против переноса осад

точнее, чтобы они были чаще

"Нет" тоже ответ. Спасибо за ваше мнение.

Отписываемся не стесняемся, желательно с аргументами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно надо каждую неделю осады и олимп 15 дневный ,с учетом рейтов х70,многих игроков это привлечет,а то по сути,большим кланам весь кайф в осадах и мерятся писюнами кто у кого замок отжал,поэтому их это будет привлекать,в плане масс пвп,алт+б баф ничего не играет.все равно все фуллами бегают. Для соло игроков и клановых войнов по теме хиро,15 дневный олимп так же привлечет внимание,да и честнее будет оли,заливов таких мощных и влиятельных не получится,да можно классы запускать,окон море,но в классах можно и самому залиться и аппонента поймать который эти окна завел:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...