Перейти к публикации

Я хочу осады и ТВ  

202 пользователя проголосовало

  1. 1. Я хочу осады и ТВ

    • раз в неделю
      120
    • раз в 2 недели
      82


Рекомендованные сообщения

Жестоко будет если осады 1 раз в неделю)Хиро 2 недели,а спать то когда?o_O

Развитие же быстрое, а что тебе еще делать на сервере? Оделся да пвп мпвп го го фан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развитие же быстрое, а что тебе еще делать на сервере? Оделся да пвп мпвп го го фан

С этим согласна)На последующих месяцах перспектива фана хорошая,но в начале жара еще та)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1044517, member: 1"']Я вот тоже за недельный период, не можешь удержать замок, его заберет более сильный. Плюс меньше будет замечаться проблема, когда клан остался без замка, ведь через неделю его можно отобрать назад

Ранив, ты ещё здесь?.. Голосование - для нас. Твоё дело сейчас сидеть и ковырять файлы, чтобы осада была раз в неделю.

Ясно?.. Вот и умничка. Мы в тебя верим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот играл на 1м Серве так там были осады раз в неделю .Не было дневных и вечерних,а половина замков в одну половина на другую неделю и норм было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот играл на 1м Серве так там были осады раз в неделю .Не было дневных и вечерних,а половина замков в одну половина на другую неделю и норм было

Тоже интересная задумка, получается можно собирать большее количество людей на каждой из осад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1045311, member: 1"']Тоже интересная задумка, получается можно собирать большее количество людей на каждой из осад...

Постепенно уже вернулись к стандартному количеству осад и тв, просто в разное время) Чет мне идея автора больше нравится. И больше народу не собрать, так как все и так ходили и на дневные и на вечерние.

 

PS Насчет торговой зоны че нить решили?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постепенно уже вернулись к стандартному количеству осад и тв, просто в разное время) Чет мне идея автора больше нравится. И больше народу не собрать, так как все и так ходили и на дневные и на вечерние.

 

PS Насчет торговой зоны че нить решили?

Ап! [ADM]Ranive, ответьте в теме про торговую зону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз в 2 недели!

Да да, спасибо и за ваше мнение, хотелось бы только, чтобы резоны тоже писали

Просто, я играл плом пака и на х50, и на х55, и реально очень большую часть времени, на сервере практически нечего было делать, поскольку рейт очень высокий...

Не хочется опять сводить все к "интересному" пвп на входе в дв, аля "го 1 на 1 или зассал", фарму фреи десятью цц твинков, и вечными 7рб на 125121 окно

Хочется, чтобы фулл пачкам тоже было где себя реализовать кроме говно колизея

Да и профам вроде бардов, такой сервер будет намного интереснее. Их востребованность вырастет в 2 раза во-первых, ну и пвп пушки бардам самые нужные в игре во-вторых, а сделать в таких условиях их будет проще. Не говоря уже о том, что осада это как некий итог, и за ней всегда следует нехилая мотивация, что, как мне кажется, пойдет лишь на пользу серверу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто перебаните всех топов на старте,чтоб не поганили сервак своим 2 недельным присутствием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто перебаните всех топов на старте,чтоб не поганили сервак своим 2 недельным присутствием

топам нравится задротить неделю 24\7 и ходить в горшок, потом эти самые топы устраивают гвг между собой кто проигрывает ливает с сервера ("сфейлились") а затем и те кто выигрывает тоже ливает("нагнули сервер") все остальные массовка у которой включается стадный инстинкт(бараны) и идут за топами. Такова нынешняя политика ладва

это так вкратце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...