Перейти к публикации

Я хочу осады и ТВ  

202 пользователя проголосовало

  1. 1. Я хочу осады и ТВ

    • раз в неделю
      120
    • раз в 2 недели
      82


Рекомендованные сообщения

Можно че бы нет, больше разнообразия будет.

не только разноообразия. а еще куча всякой фигни и больше срача в игре))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиро каждые 15 дней...ладно

но тв\осады раз в ниделю:eek: (йо ку ТВ бижа на всех твинках?если да тогда в АЛЬТ Б её!)

ау)ноу лайф мод он?

в выходные не только в л2 можно отдыхать...

 

мб тогда валик\тарас будет каждые 132 часа?

аукцион по 6 часов?

вылет на олимп за 15 сек?

 

делим все на 2!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиро каждые 15 дней...ладно

но тв\осады раз в ниделю:eek: (йо ку ТВ бижа на всех твинках?если да тогда в АЛЬТ Б её!)

ау)ноу лайф мод он?

в выходные не только в л2 можно отдыхать...

мб тогда валик\тарас будет каждые 132 часа?

аукцион по 6 часов?

вылет на олимп за 15 сек?

делим все на 2!

А почему нет? Если игровой процесс ускорен в 70! раз! Что такого, чтобы сделать осады и ТВ чаще.

ТВ бижа? Не смеши меня, кому она нужна, у всех будут оли закены через 2 недели. Да и что плохого, чтобы хоть на каком то сервере сделать пояса/тв сережки и пвп вставки наконец-то, до того как он загнется? А не только фортодрочерам 24/7. И о каком ноулайфе идет речь? Количество пвп 9 вс 9, к сожалению, не прямопропорционально рейтам.

У нас все скромные же, лучше же не флагаться, пока 10е сеты не сделаешь. Превратили л2 в баттлграунд, который называется "Вход в ДВ", как в других каребирских говно ммошках. В этом для тебя фан? Хоть осады пусть радуют, я так считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дв даже не всегда можно происходящее фаном назвать. там обычно станет толпа народу и ждут, пока кто-то флагнется. а потом вся стая налетает на одного. вот если бы работал колизей на грации, чтобы пачка на пачку сражаться там за какие-нибудь призы. или чтобы ставки самим можно было ставить. Вот это да, это было бы круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТВ в любом случае будут не чаще 1 раза в 2 недели, голосованием это не измениться

Единственный вариант, который довольно интересный с моей точки зрения, это разделение осад замков по неделям.

Образно: первое воскресенье Дион-Гиран-Годдарт-Иннадрил, во второе воскресенье остальные замки, это позволит собирать большое количество людей на каждом из замков, что интересно в плане масштабности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1053785, member: 1"']ТВ в любом случае будут не чаще 1 раза в 2 недели, голосованием это не измениться

Единственный вариант, который довольно интересный с моей точки зрения, это разделение осад замков по неделям.

Образно: первое воскресенье Дион-Гиран-Годдарт-Иннадрил, во второе воскресенье остальные замки, это позволит собирать большое количество людей на каждом из замков, что интересно в плане масштабности

Ну как сказать, это наоборот приведет к монополии. Уже вижу все замки на твинках у 2-3 топ кланов, что сильно ударит по онлайну, имхо)

Я предлагаю именно ускорить цикл осад в 2 раза. Потому что на хай рейт севрерах масс мероприятия составляют основной процент фана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я помню еще времена шока, когда ТОП клан держал гиран, а опозиция могла месяцами сидеть без замка, но на каждой осаде атаковала только Гиран...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиро каждые 15 дней...ладно

но тв\осады раз в ниделю:eek: (йо ку ТВ бижа на всех твинках?если да тогда в АЛЬТ Б её!)

ау)ноу лайф мод он?

в выходные не только в л2 можно отдыхать...

 

мб тогда валик\тарас будет каждые 132 часа?

аукцион по 6 часов?

вылет на олимп за 15 сек?

 

делим все на 2!

Ну ты уж перегибаешь : D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет? Если игровой процесс ускорен в 70! раз! Что такого, чтобы сделать осады и ТВ чаще.

ТВ бижа? Не смеши меня, кому она нужна, у всех будут оли закены через 2 недели. Да и что плохого, чтобы хоть на каком то сервере сделать пояса/тв сережки и пвп вставки наконец-то, до того как он загнется? А не только фортодрочерам 24/7. И о каком ноулайфе идет речь? Количество пвп 9 вс 9, к сожалению, не прямопропорционально рейтам.

У нас все скромные же, лучше же не флагаться, пока 10е сеты не сделаешь. Превратили л2 в баттлграунд, который называется "Вход в ДВ", как в других каребирских говно ммошках. В этом для тебя фан? Хоть осады пусть радуют, я так считаю.

Не ну человека в 70 раз не ускоришь и сутки не продлишь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждую неделю осады,а как же выходные?как же отдых?когда отдыхать-то вообще?:eek:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждую неделю осады,а как же выходные?как же отдых?когда отдыхать-то вообще?:eek:

Эм, а л2 - это не отдых от повседневных дел????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, а л2 - это не отдых от повседневных дел????????

ну так кроме ла2 есть и другие интересы,на которые не хватает времени в будни:p

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...