Перейти к публикации

Я хочу осады и ТВ  

202 пользователя проголосовало

  1. 1. Я хочу осады и ТВ

    • раз в неделю
      120
    • раз в 2 недели
      82


Рекомендованные сообщения

ну так кроме ла2 есть и другие интересы,на которые не хватает времени в будни:p

ну так и занимайся другими интересами, кто тебе мешает? хочешь играть - играй. не хочешь - не играй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу играть,но и другие интересы ставить на втрое место после ла2 не хочу,а если каждую неделю будут осады то мне просто придеться быть на них,так как я хил в кп,а мне бы хотелось хотя бы раз в 2 недели тратить свое свободное время не на ла2,а на другие дела и другие интересные вещи.

п.с. думаю я не одна такая,у которой кроме ла2 есть еще другие занятия ,дела и интересы

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу играть,но и другие интересы ставить на втрое место после ла2 не хочу,а если каждую неделю будут осады то мне просто придеться быть на них,так как я хил в кп,а мне бы хотелось хотя бы раз в 2 недели тратить свое свободное время не на ла2,а на другие дела и другие интересные вещи.

п.с. думаю я не одна такая,у которой кроме ла2 есть еще другие занятия ,дела и интересы

Боже.... не хочешь заходить на осады - не заходи, занимайся другими своими делами. Это всего лишь игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже.... не хочешь заходить на осады - не заходи, занимайся другими своими делами. Это всего лишь игра.

да,это всего лишь игра,но играю в эту игру я не одна,и наверно в первую очередь думаю как бы не подвести людей с которыми играю (слишком развито чувство ответственности)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,это всего лишь игра,но играю в эту игру я не одна,и наверно в первую очередь думаю как бы не подвести людей с которыми играю (слишком развито чувство ответственности)

ну так и договорись с людьми, что бы тебя подменили - вот и все. почему девушки везде ищут проблемы, а не способы ее решения.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, Сделали бы выбор для народа

Осады/ТВ 1 раз в неделю(за 1 ТВ даёт максимум бейджев 20 без убийства Балисты, как было на Талес)

Осады/ТВ 1 раз в 2 недели ( Стандарт для серверов лоурейта)

Осады/ТВ 1 раз в неделю (Осада) 1 Рас в 2 недели (ТВ)

Как по мне да Осады и ТВ основной ПВП на серверах ХФ но когда на сервере будет 4-5 Кланав и они будут как обычно бояться забрать друг у друга замки с причиной фейла 1 с кланов и будут на Осаде сидеть у себя в сорае и копить фейм... То резон увеличивать рсики фейлов Кланов так как они восновном бояться терять свой сорай( мол след ТВ не сможем учавствувать и иметь флаги) причина всего этого не увереность самих играков что они будут играть тут больше чем есчё неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было,знаем.Хотите сделать аля Талес,а кто нибуль из вас там играл,активно учавствовал в жизни сервера,что бы предлагать такое голосование?Это глупая идея не более.

90% всех тут отписавшихся не выдержит такого фана и одного месяца и взвоет и скорее всего сольётся.Я играл на Талесе,когда на первый месяц пол клана БББ и ФХ бегало в дк сетах т.к. понедельник баюм,вторник тарас,среда ак,четверг валакас,пятница отдых,выходные тв,осады.Такое као-во фана вас скорее убьёт,нежели оживит и развеселит игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, Сделали бы выбор для народа

Осады/ТВ 1 раз в неделю(за 1 ТВ даёт максимум бейджев 20 без убийства Балисты, как было на Талес)

Осады/ТВ 1 раз в 2 недели ( Стандарт для серверов лоурейта)

Осады/ТВ 1 раз в неделю (Осада) 1 Рас в 2 недели (ТВ)

Как по мне да Осады и ТВ основной ПВП на серверах ХФ но когда на сервере будет 4-5 Кланав и они будут как обычно бояться забрать друг у друга замки с причиной фейла 1 с кланов и будут на Осаде сидеть у себя в сорае и копить фейм... То резон увеличивать рсики фейлов Кланов так как они восновном бояться терять свой сорай( мол след ТВ не сможем учавствувать и иметь флаги) причина всего этого не увереность самих играков что они будут играть тут больше чем есчё неделю...

сОрай должны осаждать не более 1 раза в 2 недели, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ranive' date=' post: 1053785, member: 1"']ТВ в любом случае будут не чаще 1 раза в 2 недели, голосованием это не измениться

Единственный вариант, который довольно интересный с моей точки зрения, это разделение осад замков по неделям.

Образно: первое воскресенье Дион-Гиран-Годдарт-Иннадрил, во второе воскресенье остальные замки, это позволит собирать большое количество людей на каждом из замков, что интересно в плане масштабности

Когда будет решена проблема с ужасными лагами на осадах тогда можно говорить об этом) А так больше негатива будет собираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будет решена проблема с ужасными лагами на осадах тогда можно говорить об этом) А так больше негатива будет собираться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...