Перейти к публикации
1zv3rg

Подвиги ММа Криворучка

Рекомендованные сообщения

ну думал поцан отвечает за свои слова

Как ты хорошо думаешь, о крысах и скамерах=)

Я думал, все уже давно знают, что он крыса. Кстати отличную репутацию Вэлиолам создает парень.

У него 3 кнопки на панели. Квики, Фир и бсое. В поле если фир с первого каста не прошел он делает бсое=) Как и весь его донный пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попался с криворучко на олимпе

Пацан заюзал маг уд просфет и начал фирить

Хз бомж он

Попался вчера с криворучкой на олии. фир-фир-фир-фир-фир... Фир не прошел он умер.

Ах да он же тебе вчера писал потом в ПМ:

"Разве на оли можно убить без фира?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попался вчера с криворучкой на олии. фир-фир-фир-фир-фир... Фир не прошел он умер.

Ах да он же тебе вчера писал потом в ПМ:

"Разве на оли можно убить без фира?"

я смотрел этот бой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну криворучка такой криворучка...нашел конечно с кем на шмот пвп)

это мм из клана, которые в 19 тел налетают на троих и кидают фир?

[spoiler=топ пацаны]Shot00110.thumb.jpg.cb7e21a45e4a8c3c96b7088c9b32b668.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мм из клана, которые в 19 тел налетают на троих и кидают фир?

[spoiler=топ пацаны][ATTACH=full]40257[/ATTACH]

Я могу сказать больше , они на меня одну фулку собирали в Лоа , а я гном :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я может отстал от жизни ну нафига жать б сое в пвп ) , столько раз он выходил в поле и даж когда остается 1 на 1 или даже их 3 на 1-го и он чует что хп стремится к 0 палец его тянется на ф3 ( б сое ) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я может отстал от жизни ну нафига жать б сое в пвп ) , столько раз он выходил в поле и даж когда остается 1 на 1 или даже их 3 на 1-го и он чует что хп стремится к 0 палец его тянется на ф3 ( б сое ) :D

велиалстайл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь криворучко не станет больше никогда хиро , а то читать в хч его непонятный шрифт подбешивало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь криворучко не станет больше никогда хиро , а то читать в хч его непонятный шрифт подбешивало...

А сервер щас работает?,а то не могу войти в игру,токльо что скачал ввожу логин и пароль и не заходит пишет что не правлиьно.Вроде всё должно быть правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сервер щас работает?,а то не могу войти в игру,токльо что скачал ввожу логин и пароль и не заходит пишет что не правлиьно.Вроде всё должно быть правильно.

Вы игровой аккаунт в личном кабинете не создали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...