Перейти к публикации
WildShot

Арба лф кп ... он же жадный фрагер ... буду в топ 50 PvP

Рекомендованные сообщения

баф такой что мне хватает убивать

ты инвалид посмотри на скрин и глянь кто во что одет, и я не знаю каким маразматиком надо быть чтоб посчитать сб в бв и веспер маг двуруком за чьюто основу... это же ТВИН, чуркан ты особенный

слейся с темы, пустослов с ов, и еще напиши мне свой будущий ник и я тебя встречу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баф плохой, твой уровень игры даже не позволяет ответить, чем он плох. Твой уровень грамматики русского языка не позволяет считать кого-либо

чуркан ты особенный

Факт остался, вас 4 на скрине, ты сам это подтвердил.

 

Если ты останешься на арбе, то встреча со мной тебе не сулит ничего хорошего.

 

Правь баф, меняй скрин. В этой теме ты себя адекватным не показал и в ряд ли тебя вообще теперь с форума кто-то возьмет. Больше апать тебя не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баф такой что мне хватает убивать

ты инвалид посмотри на скрин и глянь кто во что одет, и я не знаю каким маразматиком надо быть чтоб посчитать сб в бв и веспер маг двуруком за чьюто основу... это же ТВИН, чуркан ты особенный

слейся с темы, пустослов с ов, и еще напиши мне свой будущий ник и я тебя встречу

О привет берс, вечно с красной пушкой, и ты тут! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме ты себя адекватным не показал и в ряд ли тебя вообще теперь с форума кто-то возьмет.

я давно просил тебя слиться с темы и ее я создал не для того чтоб показать какой я неадекватный, а показать ради чего стоит со мной играть

приведу пример: при открытии первого х50 я также срался на форуме с такими идиотами как и ты, и один фиг имел тонну предложений пойти в кп, думаешь сейчас что-то изменилось?

я не собираюсь быть подобием мертвому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно просил тебя слиться с темы и ее я создал не для того чтоб показать какой я неадекватный, а показать ради чего стоит со мной играть

приведу пример: при открытии первого х50 я также срался на форуме с такими идиотами как и ты, и один фиг имел тонну предложений пойти в кп, думаешь сейчас что-то изменилось?

я не собираюсь быть подобием мертвому

не изменилась пойдеш к такимже идиотам как и ты:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не изменилась пойдеш к такимже идиотам как и ты:D:D:D:D

если я идиот то ты <Вырезано цензурой> ноунейм несчастный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не взял такого.

я никого не заставляю

а еще лучше расскажи что не так? может я лучше стану со времене0,м унаследовав твой совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никого не заставляю

а еще лучше расскажи что не так? может я лучше стану со времене0,м унаследовав твой совет

Много пафоса. И да, чсвшных не любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О привет берс, вечно с красной пушкой, и ты тут! :D

друг) я не берс) ты меня спутал)

Ну да, угадал, со мной он спутал) Апну тему в связи с тем, что тебе начали вправлять мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с белым текстом ознакомился )))) ну чтож..... если ещё никуда не взяли у нас места ещё есть.http://forum.averia.ws/threads/%D0%90%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D0%B0%D0%BA-tribunal-%E2%84%A2-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.70565/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...