Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как сделать оконный режим без рамки но не так чтобы прост рамки а так чтобы ла2 уходила как бы на 2й фон тоесть если я например сверну браузер то вместо рабочего стола будет ла2) ну как то так это можно описать) чтобы ла2 уходила на 2й план все время скажем так) и при этом не было рамки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать оконный режим без рамки но не так чтобы прост рамки а так чтобы ла2 уходила как бы на 2й фон тоесть если я например сверну браузер то вместо рабочего стола будет ла2) ну как то так это можно описать) чтобы ла2 уходила на 2й план все время скажем так) и при этом не было рамки )

Вроде никак,могу ошибаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откройте файл l2.ini с помощью L2FileEdit и установите там следующие параметры:

StartupFullscreen=false
UseWindowFrame=false

Если не можете самостоятельно этого сделать, то Вы можете обратиться в тему:

http://forum.averia.ws/threads/%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0.59329/

Там выложить свой файл l2.ini (заранее залитый на какой-нибудь файлообменник) и указать, что именно Вы хотите сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Сделал как сказано,но не помогло,изменилось только то что ла2 перестала переключаться в оконный режим нажатием alt+enter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал как сказано,но не помогло,изменилось только то что ла2 перестала переключаться в оконный режим нажатием alt+enter

Не те параметры поменял значит. Присмотрись по строчкам внимательнее, а именно здесь:

StartupFullscreen=False

UseWindowFrame=False

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откройте файл l2.ini с помощью L2FileEdit и установите там следующие параметры:

StartupFullscreen=false
UseWindowFrame=false

Если не можете самостоятельно этого сделать, то Вы можете обратиться в тему:

http://forum.averia.ws/threads/Горячая-линия-по-вопросам-редактирования-игрового-клиента.59329/

Там выложить свой файл l2.ini (заранее залитый на какой-нибудь файлообменник) и указать, что именно Вы хотите сделать.

В l2.ini нужно менять только UseWindowFrame=false.

StartupFullscreen=false - эту строчнку надо менять в option, она сразу под разрешением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде никак,могу ошибаться

а ты не знаешь, у меня вот на семерке, когда гружу много окон в определенном порядке, они потом все перемешиваюся, и первое может стать последним, а последнее третьим и все в таком духе) а на хп такого не было, это можно исправить?)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не знаешь, у меня вот на семерке, когда гружу много окон в определенном порядке, они потом все перемешиваюся, и первое может стать последним, а последнее третьим и все в таком духе) а на хп такого не было, это можно исправить?)

Где то читала, что их можно нумеровать, но честно не знаю правда ли это :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то читала, что их можно нумеровать, но честно не знаю правда ли это :(

блин, у кого не спрошу, никто не знает)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...