Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MacBook

Helloween 2014 или как деградируют Люди

Рекомендованные сообщения

Вообщем пригласили меня выступить в 1 клубе в г. Железнодорожный Мос Обл, ну я приехал встал за пульты, начал играть и буквально через час ко мне залетает баба в диджейку и сует записку, ну я не стал сперва читать был занят, тут решил прочитать и чуть не провалился от этого. До чего докатился народ в клубах.

Зы девченка лет 25-30

8Ge1vcqBR1s.jpg.4ec90ebe60a827a40421f62bcb8d3c56.jpg

Я поржал, был в шоке, решил угарнуть отправил на страницу клубу видео, для начальства и людей дабы они немного понимали ))

[MEDIA=vk]hash=b48818b3724e0706;oid=12523148;vid=170520110[/MEDIA]

Вообщем кто посещает клубы скажу вам приучайтесь к клубной индустрии дабы понимать что такое кислота и что нет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем пригласили меня выступить в 1 клубе в г. Железнодорожный Мос Обл, ну я приехал встал за пульты, начал играть и буквально через час ко мне залетает баба в диджейку и сует записку, ну я не стал сперва читать был занят, тут решил прочитать и чуть не провалился от этого. До чего докатился народ в клубах.

Зы девченка лет 25-30

[ATTACH]40179[/ATTACH]

Я поржал, был в шоке, решил угарнуть отправил на страницу клубу видео, для начальства и людей дабы они немного понимали ))

[MEDIA=vk]hash=b48818b3724e0706;oid=12523148;vid=170520110[/MEDIA]

Вообщем кто посещает клубы скажу вам приучайтесь к клубной индустрии дабы понимать что такое кислота и что нет )))

ахахахахах ты желаемое исполнил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мечтах исполню :D если только 10к и кину наушники и убегу со сцены и то подумаю

:Dпредставила такую картину,умора:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dпредставила такую картину,умора:D

Ну меня всбесил этот клуб я до 6 утра еле отиграл, там не конец истории на записки началось все с бабы которая меня докапала в 5 утра словами "А можно что то Попсовее" мне стало интересно я переспросил что она имеет ввиду, ну ответ был такой "Нуу... там Руки Вверх, макс корж" кароче шлак ипаный. Ну я ласково сказал что нет, пришла через 10 минут когда я поставил Трек Swedish House Mafia - One и говорит мне она, выключай это говно и включи норм музыку, ну тут я уже разозлился и сказал что говно твоя попса и твои просьбы! Обиделась свалила :D Ну потом была записка и еще 3 раза мне приходила спрашивала "ну что ты влючеш или как" ну все меня накипело я сказал след трек и впарил им Ressurection

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня всбесил этот клуб я до 6 утра еле отиграл, там не конец истории на записки началось все с бабы которая меня докапала в 5 утра словами "А можно что то Попсовее" мне стало интересно я переспросил что она имеет ввиду, ну ответ был такой "Нуу... там Руки Вверх, макс корж" кароче шлак ипаный. Ну я ласково сказал что нет, пришла через 10 минут когда я поставил Трек Swedish House Mafia - One и говорит мне она, выключай это говно и включи норм музыку, ну тут я уже разозлился и сказал что говно твоя попса и твои просьбы! Обиделась свалила :D Ну потом была записка и еще 3 раза мне приходила спрашивала "ну что ты влючеш или как" ну все меня накипело я сказал след трек и впарил им Ressurection

ахаххахаха,вроде не деревня,а вкусы как для дискотека для тех кому за 30 хД Я сразу представила кабачек и тетек плачущих и поющих Руки вверх:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня всбесил этот клуб я до 6 утра еле отиграл, там не конец истории на записки началось все с бабы которая меня докапала в 5 утра словами "А можно что то Попсовее" мне стало интересно я переспросил что она имеет ввиду, ну ответ был такой "Нуу... там Руки Вверх, макс корж" кароче шлак ипаный. Ну я ласково сказал что нет, пришла через 10 минут когда я поставил Трек Swedish House Mafia - One и говорит мне она, выключай это говно и включи норм музыку, ну тут я уже разозлился и сказал что говно твоя попса и твои просьбы! Обиделась свалила :D Ну потом была записка и еще 3 раза мне приходила спрашивала "ну что ты влючеш или как" ну все меня накипело я сказал след трек и впарил им Ressurection

хотя просьбы поставить музыку,думаю еще нечего,вот женщины тебя когда пикап вот жара:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я нифига не понял. тоесть, если людям нравится не кислота, то они - неочень?

Или я что-то не понял?

:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я нифига не понял. тоесть, если людям нравится не кислота, то они - неочень?

Или я что-то не понял?

:confused:

Не понял ты))) Кислота это типо пси транс, гоа транс ну и подобное)) На видео я запилил мотив начала ствоего сета и конца а в середине меня просили алегрову, утверждая что у меня во вкусе кислота)) Навязчивость людей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз не люблю клубную атмосферу и тамошних завсегдатаев :/ был раза 3, от силы 4 - не мое)))

каждому свое, но тетка Аллегровна явно заведением ошиблась))) ей бы в кафе-бар "Последний шанс"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...