Перейти к публикации
MacBook

Helloween 2014 или как деградируют Люди

Рекомендованные сообщения

Не понял ты))) Кислота это типо пси транс, гоа транс ну и подобное)) На видео я запилил мотив начала ствоего сета и конца а в середине меня просили алегрову, утверждая что у меня во вкусе кислота)) Навязчивость людей :D

 

Какая разница как она это назвала? 99% жителей планеты не знают какого стиля трек этот)) Прикопался к тетке))

З.Ы. Кислотный Диджей как раз времен Руки Вверх)) Эх, школа школа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, что макбук ко всем своим достаткам, клубный выкидыш с отбитым музыкальным вкусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, что макбук ко всем своим достаткам, клубный выкидыш с отбитый музыкальным вкусом.

Да ты походу остряк мб будем обсуждать у кого какие вкусы?! Ну да я живу клубной жизнью, а ты прыщами кроешься в мониторе слушая алегрову! Как говорится на вкус и цвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты походу остряк мб будем обсуждать у кого какие вкусы?! Ну да я живу клубной жизнью, а ты прыщами кроешься в мониторе слушая алегрову! Как говорится на вкус и цвет

давай обсуждать кусы, вот у тебя они говно. И смотри, ты сказал, что я слушаю алегрову, хотя, у тебя пруфов нет воообще, и в мониторе я не кроюсь, да и лицо у меня чистое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай обсуждать кусы, вот у тебя они говно. И смотри, ты сказал, что я слушаю алегрову, хотя, у тебя пруфов нет воообще, и в мониторе я не кроюсь, да и лицо у меня чистое.

Тоесть ты считаешь что мой музыкальный вкус говно, лишь потому что сам не слушаешь такую музыку? Ну ок напиши что слушаешь ты, моцарт хренов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты поднимаешь и осуждаешь спор музыкальных интереснов, ты недоразвитый даун. Стилей музыки только электронной более 100 не говоря уже о классике и тд. Высерся своим неординармым постом думал сумничаешь. Увы ты сам себя обосрал. Честно мне даже не интерес твой музыкальный вкус. Забитый олух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки Вверх это группа на которой выросло не мало людей, и которые с удовольствием будут слушать и через 5 лет и через 20 лет, а клубняк на 1 день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки Вверх это группа на которой выросло не мало людей, и которые с удовольствием будут слушать и через 5 лет и через 20 лет, а клубняк на 1 день.

И что??? Я тоже рос на этой музыке! Ты правда упоротый даун? Причем тут клуб и руки вверх?? Судя по твоим постам ты даже там не был никогда и явно даже примерно не знаешь какие площадки с какой музыкой, извини я в быдло барах не играю которые ты посещаешь где играет от А до Я что можно и нельзя. Совнись с темы даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое печальное что в игре пытаешься сделать себя умным чт она форуме в каждой теме, но ты просто забитый мелкий дцпшник который всеми способами пытается показать себя, завязывай, показал уже себя голубь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты считаешь что мой музыкальный вкус говно, лишь потому что сам не слушаешь такую музыку? Ну ок напиши что слушаешь ты, моцарт хренов

Джаз, Блюз. Хотя не вижу смысла перечислять, всё что я не назову для тебя будет говном, для говноеда всё говно. Человек который слушает однообразную кислую хрень вообще вкуса лишен. И как же ты классно реагируешь на это. Тебя спровоцировать проще чем дикое животное.

 

осуждаешь спор музыкальных интереснов

где такое было и как понимать "осуждать спор"?

 

. Стилей музыки только электронной более 100

100 сортов говна, мне иногда кажется что ты копрофил.

 

забитый мелкий дцпшник

на основе чего ты даешь такой психологический портрет, кстати он неверен т.к дан тобой, т.е человек который в аггресивном состоянии начинает беспочвенно оскорблять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки Вверх это группа на которой выросло не мало людей, и которые с удовольствием будут слушать и через 5 лет и через 20 лет, а клубняк на 1 день.

Ты не переживай так, он это мне адресовал, он не понял что ты это другой человек и у него так пригорело, что он даже не смотрит кто что пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джаз, Блюз. Хотя не вижу смысла перечислять, всё что я не назову для тебя будет говном, для говноеда всё говно. Человек который слушает однообразную кислую хрень вообще вкуса лишен. И как же ты классно реагируешь на это. Тебя спровоцировать проще чем дикое животное.

Я не виноват что у тебя проблемы со слухом, раз у тебя все кисло и однообразно хз тебя терпака можно 100 раз послать, а ты будешь терпеть.

Аналогично могу высказать что твой Джаз и Блюз унылое сопливое дерьмо, стоит дальше продолжать или ты все таки пойдешь в печеньку?

Ты не переживай так, он это мне адресовал, он не понял что ты это другой человек и у него так пригорело, что он даже не смотрит кто что пишет.

Тут ты прав с телефона просто по уведомлению отвечаю

 

на основе чего ты даешь такой психологический портрет, кстати он неверен т.к дан тобой, т.е человек который в аггресивном состоянии начинает беспочвенно оскорблять.

на основе что ты тупой и не понимающий с 1 раза, или ты прикидываешься тупым или и есть такой, извини ты заслужил, извини что в тут тебя оскорбил! В реалиях давно бы тебе разок в нос дал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на основе что ты тупой и не понимающий с 1 раза, или ты прикидываешься тупым или и есть такой, извини ты заслужил, извини что в тут тебя оскорбил! В реалиях давно бы тебе разок в нос дал

я бы посмотрел как ты мне в нос даш.

 

Джаз и Блюз унылое сопливое дерьмо

я лишь посмеюсь с этого, называть дерьмом то от чего чуть ли не вся современная музыка пошла, и ставить это ниже чем свое любимое ритмичное уг.

Вот на что похоже то, что ты сейчас спорол. https://www.youtube.com/watch?v=heiAEEEo0Yc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не виноват что у тебя проблемы со слухом,

единственная моя проблема со слухом, так это то что он хорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...