Перейти к публикации
MacBook

Helloween 2014 или как деградируют Люди

Рекомендованные сообщения

я бы посмотрел как ты мне в нос даш.

 

 

я лишь посмеюсь с этого, называть дерьмом то от чего чуть ли не вся современная музыка пошла, и ставить это ниже чем свое любимое ритмичное уг.

Вот на что похоже то, что ты сейчас спорол.

мне срать на твои доводы и на то какие вкусы у людей. У каждой музыки своя аудитория! Никто не в праве осуждать людей за то что они слушают и судить их по вкусу музыки. Отсюда ты спрашиваешь на основе чего я тебя оскорбил? Я тебе ответил твоим же необоснованным языком. Незнаю сколько страниц тебе нужно чтобы чтото усвоить и понять свою ошибку, в следствии чего не получить такойже ответ как твои неуместные осуждения музыки. И так для справки я не утвердил про блюз и джас, а всего лишь "аналогично могу сказать" и скажу тебе что я не считаю это говном, также как и нашу эстрадную музыку и так далее, я придерживаюсь своих вкусов, а что слушают другие это их дело. Если тебе доступнее будет обьяснение что придя на концерт или выступление какойто группы я не буду им орать что они говно, ибо они собирают аудиторию под себя, но ты к сожалению не понимаешь в этом ничего ты просто как идиот бросаешь слова даже не подумав. тебе как ребенку надо разжовывать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу ты щас ничем не отличаешься от той бабы с запиской. Все аналогично только места разные. Она пришла в клуб со своим баяном, также и ты вперся со своими высказываниями. Среди тысячи людей на танц поле найдется такой человек как и среди тысячи игроков найдется тупорез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор заклубился, так и оставайся в своей клоаке, что наружу то полез. удали нах тему.

задело достоинство савдепа?? ну извини неудачник, ты можешь с нее выйти и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара даунов которые не могут пройти FC/DC вырвались в бой))) ну видел пару раз таких обиженных с ягой за углом и соплями "меня в клуб не пустили"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не виноват что у тебя проблемы со слухом, раз у тебя все кисло и однообразно хз тебя терпака можно 100 раз послать, а ты будешь терпеть.

Аналогично могу высказать что твой Джаз и Блюз унылое сопливое дерьмо, стоит дальше продолжать или ты все таки пойдешь на х*й ?

 

Тут ты прав с телефона просто по уведомлению отвечаю

 

 

на основе что ты тупой и не понимающий с 1 раза, или ты прикидываешься тупым или и есть такой, извини ты заслужил, извини что в тут тебя оскорбил! В реалиях давно бы тебе разок в нос дал

 

Как бомбануло то у мониторного рембо, в реалиях давно обосрался бы от нервного перенапряжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бомбануло то у мониторного рембо, в реалиях давно обосрался бы от нервного перенапряжения.

странно я думал вас будет больше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращаем общение в агрессивном тоне, иначе будут выдаваться баллы.

странно я думал вас будет больше)))

Тебя это касается в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращаем общение в агрессивном тоне, иначе будут выдаваться баллы.

 

Тебя это касается в первую очередь.

иных вариантов общения с дцпшниками нету

 

Лан я в аэропорт, развивайтесь я хз)

 

Кстати можно закрыть тему. А то щас тут соберуться все отстаивать свои вкусы. Не хочу нарваться на фан клуб тимати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне срать на твои доводы и на то какие вкусы у людей. У каждой музыки своя аудитория! Никто не в праве осуждать людей за то что они слушают и судить их по вкусу музыки. Отсюда ты спрашиваешь на основе чего я тебя оскорбил? Я тебе ответил твоим же необоснованным языком. Незнаю сколько страниц тебе нужно чтобы чтото усвоить и понять свою ошибку, в следствии чего не получить такойже ответ как твои неуместные осуждения музыки. И так для справки я не утвердил про блюз и джас, а всего лишь "аналогично могу сказать" и скажу тебе что я не считаю это говном, также как и нашу эстрадную музыку и так далее, я придерживаюсь своих вкусов, а что слушают другие это их дело. Если тебе доступнее будет обьяснение что придя на концерт или выступление какойто группы я не буду им орать что они говно, ибо они собирают аудиторию под себя, но ты к сожалению не понимаешь в этом ничего ты просто как идиот бросаешь слова даже не подумав. тебе как ребенку надо разжовывать

Я понял, у говномузыки и аудитория говно, тогда всё стало на свои места. А вот насчет джаза например "аналогично" сказать нельзя потому, что это не говно =).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати можно закрыть тему. А то щас тут соберуться все отстаивать свои вкусы. Не хочу нарваться на фан клуб тимати

когда мы в клубе чиксы танцуют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...