Перейти к публикации
MacBook

Helloween 2014 или как деградируют Люди

Рекомендованные сообщения

шикарное тело и хорошие сиськи, че ты докопалась? Не толстушку же с 5-ым размером ставить :D

тело норм, но сиськи странные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарное тело и хорошие сиськи, че ты докопалась? Не толстушку же с 5-ым размером ставить :D

Боюсь это ему и надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мух вообще есть такая особенность слетаться на говно.

 

Хз где ты там гавно увидел. А вот слушать Фрэнка Синатра не будучи стариком как минимум странно. Еще скажи, что смотришь только черно-белые фильмы. Это все понты, говорить, что любишь Синатру, Чарли Чаплина и т.д. ИМХО Но форум ЛА2 не то место где эти понты уместны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это девушка, а не парень))

ну вот зачем? теперь он скажет, что я завидую.

Портишь людям статистику(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот зачем? теперь он скажет, что я завидую.

Портишь людям статистику(

Это не зависть, это комплекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нелюбовь к современному дерьму - понты?

 

Потому, что это нифига не дерьмо. Клубная музыка она и для души, к примеру транс, это просто оргазм, одел наушники и наслаждаешься. Повторюсь, жил бы он в 50-ых годах тогда все было бы норм, а так лишь понты. Просто не может молодой человек не любить то на чем он вырос, а любить то, что было за десятки лет до его рождения, если конечно мама вместо колыбельной не ставила ему Синатру на пластинках, в таком случае допускаю любовь к джазу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канешна.

 

Руди.. жаль не продолжили сериал, один из лучших сериалов всех времен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз где ты там гавно увидел. А вот слушать Фрэнка Синатра не будучи стариком как минимум странно. Еще скажи, что смотришь только черно-белые фильмы. Это все понты, говорить, что любишь Синатру, Чарли Чаплина и т.д. ИМХО Но форум ЛА2 не то место где эти понты уместны.

Гавно я невооруженным глазом увидел, и откуда такая инфа что надо быть стариком чтоб слушать музыку старше себя? Смотрю не только черно белые фильмы. Понты вообще не гнул, я же не создавал тему в которой я рассказывал какой я крутой диджей с хорошим вкусом в музыки. Ну если по обратной логике, то я могу сказать что ты из поколения П тогда .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гавно я невооруженным глазом увидел, и откуда такая инфа что надо быть стариком чтоб слушать музыку старше себя? Смотрю не только черно белые фильмы. Понты вообще не гнул, я же не создавал тему в которой я рассказывал какой я крутой диджей с хорошим вкусом в музыки. Ну если по обратной логике, то я могу сказать что ты из поколения П тогда .

 

Тиесто гавно, ясно понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же не создавал тему в которой я рассказывал какой я крутой диджей с хорошим вкусом в музыки.

пруфани что, или ты по своему все воспринимаешь? Зацитируй где я сказал что мой вкус музыки отличный от других

ЗЫ ты на столько тупорылый, что не то что слуха нету ты еще и курица слепая, тебе доступными словами уже сказал про различия вкусов людей, но ты тупой савдеповец которому клубная музыка дорогу перешла, обидка у тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...