Перейти к публикации
MacBook

Helloween 2014 или как деградируют Люди

Рекомендованные сообщения

таки задело. Это и нужно было.

Раз ты выбрал эти, либо у тебя ужасный вкус, либо остальные были безобразны.

да, музыка и сиськи

Бамс хватит на Пашу наезжать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем пригласили меня выступить в 1 клубе в г. Железнодорожный Мос Обл, ну я приехал встал за пульты, начал играть и буквально через час ко мне залетает баба в диджейку и сует записку, ну я не стал сперва читать был занят, тут решил прочитать и чуть не провалился от этого. До чего докатился народ в клубах.

Зы девченка лет 25-30

[ATTACH]40179[/ATTACH]

Я поржал, был в шоке, решил угарнуть отправил на страницу клубу видео, для начальства и людей дабы они немного понимали ))

[MEDIA=vk]hash=b48818b3724e0706;oid=12523148;vid=170520110[/MEDIA]

Вообщем кто посещает клубы скажу вам приучайтесь к клубной индустрии дабы понимать что такое кислота и что нет )))

мда, это стоило того что бы выложить сюда.

в клубе где я работаю это норма вообще, помню за хорошую сумму денег играла "расплескалась синева"

и да, музыка в первой части видео скорее дипчик нежели как ты говоришь кислота

з.ы. мне так припекло от твоего глупого поста что я зарегался на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, это стоило того что бы выложить сюда.

в клубе где я работаю это норма вообще, помню за хорошую сумму денег играла "расплескалась синева"

и да, музыка в первой части видео скорее дипчик нежели как ты говоришь кислота

з.ы. мне так припекло от твоего глупого поста что я зарегался на форуме

Ну люди дип относят к кислоте, увы вот тебе и тема, не из моих слов дип - это кислота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не в праве осуждать людей за то что они слушают и судить их по вкусу музыки.
Коротко и ясно - почему?

Среди тысячи людей на танц поле найдется такой человек как и среди тысячи игроков найдется тупорез
На танцполе не найдется ни одного человека, разве что кто-то случайно допустил ошибку.

Кстати можно закрыть тему. А то щас тут соберуться все отстаивать свои вкусы. Не хочу нарваться на фан клуб тимати

Хз, для меня никакой разницы между Тимати и твоими удивительными композициями нет, тут как когда идешь и видишь говно - важно не наступить и не показать что заметил, а не какой именно оно цветовой гаммы.

Хз где ты там гавно увидел. А вот слушать Фрэнка Синатра не будучи стариком как минимум странно. Еще скажи, что смотришь только черно-белые фильмы. Это все понты, говорить, что любишь Синатру, Чарли Чаплина и т.д. ИМХО Но форум ЛА2 не то место где эти понты уместны.
Я мягко сказать не фанат того же Фрэнка Синатры, но это все же музыка, а вот вышеперечисленное - нет. А что такого в Чаплине?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я

Raistlin, почувствовал кровь и ворвался :D Главное сразу не сдавайтесь

просто уже ухожу из тем, где он врывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто уже ухожу из тем, где он врывается.
А я просто даю тебе некоторое время на "развлечься";)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у пацана если честно ужасный вкус..

об этом говорят странные сиськи на аватарке как минимум...

а потом музыка...

не знаю, фейл

я хз на счет музыки,но сиськи норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...