Перейти к публикации
Fraddy

Благодарность администрации

Рекомендованные сообщения

Хочу сказать огромное спасибо администрации проекта, в решении моей нелепой ситуации, а так же заметить, что администрации с пониманием относится к каждому человеку, играющему на их проекте. Причем проблемы решают довольно быстро. За это к вам большое уважение и огромное спасибо.

P.S админы реально класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes::thumbsup:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes::thumbsup:

А ты чего тут бездельничаешьь?.. Почему аватарка рисованная?.. Го уже мастерить такую, но натуральную. :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное спасибо администрации проекта, в решении моей нелепой ситуации, а так же заметить, что администрации с пониманием относится к каждому человеку, играющему на их проекте. Причем проблемы решают довольно быстро. За это к вам большое уважение и огромное спасибо.

P.S админы реально класс!

я с тобой полностью соглашусь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чего тут бездельничаешьь?.. Почему аватарка рисованная?.. Го уже мастерить такую, но натуральную. :mad:

:(:(:(

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работу модера в этой теме можно описать примерно так: ммм ясно

че пришла, к чему эти бесполезные смайлы, хрен поймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, модеру тут нечего исправлять, т.к. нет никаких нарушений.

Во-вторых, "бесполезные смайлики", как Вы выражаетесь, обозначают "спасибо, приятно". Как можно было не понять и так глупо, с пустого места начинать пытаться критиковать... Беда с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, модеру тут нечего исправлять, т.к. нет никаких нарушений.

Во-вторых, "бесполезные смайлики", как Вы выражаетесь, обозначают "спасибо, приятно". Как можно было не понять и так глупо, с пустого места начинать пытаться критиковать... Беда с Вами.

:eek::cautious::oops::(;):thumbsup:

надеюсь, ясно выразился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bams забрал(а) у Вас 3 баллов репутации за сообщение в теме Благодарность администрации. И написал(а): К чему ты тут?Хрен поймешь

Кошмар) я так могу сказать про большинство пользователей тут так-то. как и про твой комментарий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bams забрал(а) у Вас 3 баллов репутации за сообщение в теме Благодарность администрации. И написал(а): К чему ты тут?Хрен поймешь

Кошмар) я так могу сказать про большинство пользователей тут так-то. как и про твой комментарий.

ох уж этот Gaer;)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...