Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тема создана с целью уменьшить кол-во окон по инстам, мой пост что снижать не будут и так норм, твой вопрос и пост о чем? мб я тя не понимаю

О том что на других стартах было по стандарту 72,36,11,9 а не 36,18,11,9

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том что на других стартах было по стандарту 72,36,11,9 а не 36,18,11,9

ну, так смотри на аверии это стандарт 36,18,11,9))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, так смотри на аверии это стандарт 36,18,11,9))))))))

Я ж скинул ссылку на тему в которой ранив пишет о выставлении этих лимитов только после полугода х50и х5. На х15 фринта тоже не должна была быть 18, сапорт писал что это просто по недосмотру. Так что думаю выставят стандартные (для офа)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо ниче снижать, ёмаё. если бомжи не могут напрячь кп, чтобы завести нужно количество окон, то это их проблемы, пусть страдают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все упирается в количество оперативы на микроволновках, хочешь фармить, покупай еще 1-2 планки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все упирается в количество оперативы на микроволновках, хочешь фармить, покупай еще 1-2 планки

так то проц тоже важен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то проц тоже важен)

разницу между кор дуо на 2,1 и i5 на 3,6 не ощущаю в загруженнсоти (ну разве что если качество фона не снижать, первый грузится на 100%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разницу между кор дуо на 2,1 и i5 на 3,6 не ощущаю в загруженнсоти (ну разве что если качество фона не снижать, первый грузится на 100%)

хз, у самого амд и вообще не парюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо ниче снижать, ёмаё. если бомжи не могут напрячь кп, чтобы завести нужно количество окон, то это их проблемы, пусть страдают)

понимаешь не все играют с кп и уделяют каждый день л2 по 6 часов ... рейты релакс и тд зачем лишний геморой я хз , есть же классик для мободроча и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
все упирается в количество оперативы на микроволновках, хочешь фармить, покупай еще 1-2 планки

Так то оно так , но ни хрена не так... У меня вообще уже не куда ставить оперативу , надо менять мать под новое поколение а это пздц бабла надо все менять , сказать легко , а на работе еще легче работать когда семья и так денег не хватает ...

Но я против, чтобы уменьшать лимит окон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то оно так , но ни хрена не так... У меня вообще уже не куда ставить оперативу , надо менять мать под новое поколение а это пздц бабла надо все менять , сказать легко , а на работе еще легче работать когда семья и так денег не хватает ...

Но я против, чтобы уменьшать лимит окон!

Оперативка, то еще ладно, да еще и в падлу грузить 72 окна в 1 лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...