Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

с фсом что ты будешь делать своим котом то? и при чем тут олимп к дейли? не особо вижу полезности кота в паке, минус один полноценный дд.

ФС унылое гавно и против коня, и тем более против кота!!! Как минимум Маг бан тебе + дебаф на каст.спид и Вэрриор бан твоему слуге и ты 0

Если конечно ты играл за ФСа и хоть 1 раз убил кота или коня - ты вышел против унылых гавно-нубов - это факт

Ни один пряморукий КОТ или КОНЬ не даст себя уложить даже самому прямому ФСу никогда и ни за что!

 

Я сам последние 5 лет играл за суммонеров (последние 2 года за коня), т.к. другие классы очень надоели до этого.

Поэтому комментарии и всякое цитирование ЗА или ПРОТИВ меня не интересуют и не затронут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФС унылое гавно и против коня, и тем более против кота!!! Как минимум Маг бан тебе + дебаф на каст.спид и Вэрриор бан твоему слуге и ты 0

Если конечно ты играл за ФСа и хоть 1 раз убил кота или коня - ты вышел против унылых гавно-нубов - это факт

Ни один пряморукий КОТ или КОНЬ не даст себя уложить даже самому прямому ФСу никогда и ни за что!

 

Я сам последние 5 лет играл за суммонеров (последние 2 года за коня), т.к. другие классы очень надоели до этого.

Поэтому комментарии и всякое цитирование ЗА или ПРОТИВ меня не интересуют и не затронут)

да да, то то ФС топ фармер олимпа :DDD с 30 скилами, 6+ сетами ничего ты фсу не сделаешь, у него такой же маг бан есть, а твой дебаф на каст спид снимается просто напросто кубиком, вот только фс дамажит еще как маг и дамажит его пет, если у тебя не будет хотя 2-3 нюка я даже и не знаю, как ты собираешься его передамажить, молиться только на битрей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, то то ФС топ фармер олимпа :DDD с 30 скилами, 6+ сетами ничего ты фсу не сделаешь, у него такой же маг бан есть, а твой дебаф на каст спид снимается просто напросто кубиком

Кубик то понятное дело, что снимается, это я для сравнения написал о кол-ве скиллов там и там))

Насчёт ДД с 30 скиллами, 6+ сетами: а ты думеашь только ФСы такие забусченные бывают?))) ФС бьёт в основном магией тьмы, от которой у любого класса и эквипа наибольший резист.

Насчёт комментариев ЗА и ПРОТИВ я уже писал, что у каждого своё мнение будет и куча вариантов для оспора. Но лично меня, когда я играл за кота, ни 1 ФС не уложил, мало того успевали снять только ЦП. А если говорить за коня, то ФС и пукнуть в 70% случаев не успевает и половину ЦП максимум может успеть снять, если повезёт :D

Про битрей вообще отдельная тема, мне впадлу тут ещё об этом рассказывать что когда зачем и как и куда и т.п.

ФС конечно хорош против всех классов, но не против коня или кота - факт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубик то понятное дело, что снимается, это я для сравнения написал о кол-ве скиллов там и там))

Насчёт ДД с 30 скиллами, 6+ сетами: а ты думеашь только ФСы такие забусченные бывают?))) ФС бьёт в основном магией тьмы, от которой у любого класса и эквипа наибольший резист.

Насчёт комментариев ЗА и ПРОТИВ я уже писал, что у каждого своё мнение будет и куча вариантов для оспора. Но лично меня, когда я играл за кота, ни 1 ФС не уложил, мало того успевали снять только ЦП. А если говорить за коня, то ФС и пукнуть в 70% случаев не успевает и половину ЦП максимум может успеть снять, если повезёт :D

Про битрей вообще отдельная тема, мне впадлу тут ещё об этом рассказывать что когда зачем и как и куда и т.п.

ФС конечно хорош против всех классов, но не против коня или кота - факт!

там где играл, а именно 6-20 топ сеты, то за кота/коня надо было чуть ли не усраться, чтобы выиграть нормального фса. может конечно лоу шмот и лоу проточка дает о себе знать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там где играл, а именно 6-20 топ сеты, то за кота/коня надо было чуть ли не усраться, чтобы выиграть нормального фса. может конечно лоу шмот и лоу проточка дает о себе знать..

конечно лоу шмот и лоу проточка дает о себе знать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцуко. Сделали откат форума на сутки.!!!! Обрезали нам темпу .

 

НАПОМНЮ !!!!! НАМ НУЖЕН 2Й. БИШЬ В КП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцуко. Сделали откат форума на сутки.!!!! Обрезали нам темпу .

 

НАПОМНЮ !!!!! НАМ НУЖЕН 2Й. БИШЬ В КП

стоп флуд) нашелся БП))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубик то понятное дело, что снимается, это я для сравнения написал о кол-ве скиллов там и там))

Насчёт ДД с 30 скиллами, 6+ сетами: а ты думеашь только ФСы такие забусченные бывают?))) ФС бьёт в основном магией тьмы, от которой у любого класса и эквипа наибольший резист.

Насчёт комментариев ЗА и ПРОТИВ я уже писал, что у каждого своё мнение будет и куча вариантов для оспора. Но лично меня, когда я играл за кота, ни 1 ФС не уложил, мало того успевали снять только ЦП. А если говорить за коня, то ФС и пукнуть в 70% случаев не успевает и половину ЦП максимум может успеть снять, если повезёт :D

Про битрей вообще отдельная тема, мне впадлу тут ещё об этом рассказывать что когда зачем и как и куда и т.п.

ФС конечно хорош против всех классов, но не против коня или кота - факт!

что косается ФСов, я много видел достойных фсов на олли таких как MrBlackmond, M1aWallache, и кажись The(чтото там на ов был фс) всех не запомнить, мб неправельно ники пишу ну да пофиг, выигрывали они моего котика крайни редко, и лиш в том случае когда у меня битрей проходил забой 2 раза а у них 8 раз за бой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""З.Ы. Есть предпочтение на вакансию для: жителей города Харькова!!! :cool:;):sneaky:

а так же жителей Украины а особенно с Юго-Востока. (Запад просьба не беспокоить)"""--- Ярик , Ростислаавв))) это что такое??:eek:?? будете наказаны!!!!=:cautious:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""З.Ы. Есть предпочтение на вакансию для: жителей города Харькова!!! :cool:;):sneaky:

а так же жителей Украины а особенно с Юго-Востока. (Запад просьба не беспокоить)"""--- Ярик , Ростислаавв))) это что такое??:eek:?? будете наказаны!!!!=:cautious:)))

да ну?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...