Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну эт очень интересная теория, но мне хочется глянуть на практике, поэтому я прошу ник, чтобы следить за паком.

ну вот и будем сигрыватся) а ник нам не хотелосьбы оглашать до открытия так как его могут элементарно занять, а чтобы так как ты написал отслеживать кп, думаю названия кп в титуле достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хзхз, как по мне с руки у арбы дамаг что надо, тем болие под прайдом, а скилы разряжать только по ситуации, например в дагеров которые крайне опасны для луков

от луков дамаг до 1800х сэтов, а дальше криты по по 2к со скилла. У бардов хеви сэт, бафф от стрел+сонг/денс от стрел, я думаю разрядив скиллы со всех своих луков барда вы не убъёте, а 2 дд барды у вас растянут, не говоря о том если есть ДА, то это -3 дд. А там кансел в 1 биша, рескилл и фейл пачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь как будто кд юзабельных скилов у арбы по 3 минуты и больше!

от луков дамаг до 1800х сэтов, а дальше криты по по 2к со скилла. У бардов хеви сэт, бафф от стрел+сонг/денс от стрел, я думаю разрядив скиллы со всех своих луков барда вы не убъёте, а 2 дд барды у вас растянут, не говоря о том если есть ДА, то это -3 дд. А там кансел в 1 биша, рескилл и фейл пачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ты такой возьмешь и скажешь "пацаны, а может вместо арбы и джуда сделаем бардов?". А пацаны такие "да, норм идея".

Но нет, ведь

тут ребаффа нет, не до бардов пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ребаффа нет, не до бардов пока)

от крушаков и пары кенселов спасут и барды, ребаффом сложнее. полный все равно не дашь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от луков дамаг до 1800х сэтов, а дальше криты по по 2к со скилла. У бардов хеви сэт, бафф от стрел+сонг/денс от стрел, я думаю разрядив скиллы со всех своих луков барда вы не убъёте, а 2 дд барды у вас растянут, не говоря о том если есть ДА, то это -3 дд. А там кансел в 1 биша, рескилл и фейл пачки.

 

помоему если на нас будет ити враг, то кайт наш друг, отойдем и в асист вложимся, а на щет того что якобы бьем со скила крит 2к, .......... ты заблуждаешся, дамаг будет гараздо больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от крушаков и пары кенселов спасут и барды, ребаффом сложнее. полный все равно не дашь.

ну конечно, лучше взять джуда, чтобы неповадно дестрам было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему если на нас будет ити враг, то кайт наш друг, отойдем и в асист вложимся, а на щет того что якобы бьем со скила крит 2к, .......... ты заблуждаешся, дамаг будет гараздо больше

я сам с кп луков, могу фрапсы по магам скинуть, через месяца 2 на х7, арба под прайдом 30м даёт 2-2,5(с прайдом и кк), а это х70 тут 1800 будет на 1й день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мыже не первые будем бежать чтобы нарываться на дебафы, а даже если и нарвемся то ребафнимся развернемся и будем кайтить и стрелять, в асист даж там все будет гуд, главное чтоб в претык никого не подпускать, а если и весь клан варов за нами побежит тем лучше будет нашему тагу, просто легче будет розгребать варов, ту или иную роль мы будем выполнять)

тупо каждому вашему бишу дают по 4 кенсела, такая же пачка луков только с бардами убьет с полтычка ваших бишей и вы трупы. пачек с 3-4 кенсел магами достаточно много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему если на нас будет ити враг, то кайт наш друг, отойдем и в асист вложимся, а на щет того что якобы бьем со скила крит 2к, .......... ты заблуждаешся, дамаг будет гараздо больше

я хз на такой площади и с таким канселом, играть это забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз на такой площади и с таким канселом, играть это забей

не сравнивай лоу рейты и хай рейты, в том ролике что ты представил было всеголиш 2 арбы, а у нас по сути 4 полноценных дд и 2 неполноценных(джуд и сб с арбалетами), в асист скинулись и нету чара , потом еще на лоу рейтах имеет значение все ети еешки шешки одним словом БЁРН

знаю что и на хай рейтах в топ маг паках используют хилы бёрн в асист.

Но на лоу рейтах это совсем другая история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо каждому вашему бишу дают по 4 кенсела, такая же пачка луков только с бардами убьет с полтычка ваших бишей и вы трупы. пачек с 3-4 кенсел магами достаточно много.

послушай так можно долго и нудно спорить, так как для каждого класса есть свой антиклас так я думаю и для каждого пака есть свой антипак так званный, нельзя сказаь что какойто состав лучше какойто хуже, просто у когото больше антипаков а у когото меньше и все зависит от стратегии, от интилекта ПЛа(если такой имеется) , вобщем глупо обсуждать состав пака неувидев его в действии,

Я щитаю что даже самый ровный хорошый гвг состав с раками не убьет фарм состав с опытными игроками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду писать, что состав дно и т.д. и т.п.

Скажу лишь, что в большинстве случаев кенсел до вас все-таки дойдет. Это могут быть коридорные битвы типо ЛОА, либо осады. На осадах бывает нужно под алиудом ворваться, а под ним кенселить можно...

Так не лучше ли поменять джудика и 1 арбу на бардов? ДПСа вам и так хватит, профит от джуда очень сомнительный.

Ну знаешь.... все мы под Админом ходим)))) а убрать джуда и одну арбу это стандартно и банально..;) а вот игра по хардкору это по нашему !! :thumbsup::cool::sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛ без мемберов никто, поэтому должен прислушиваться, а не "как пл сказал так и будет". Ну это дело ваше, быть рабами или нет)

Не будешь бежать с зергачем, тогда ты там нах не нужен. Клан под алиудом врывается в тронку к варам, а пацаны на воротах короче постоят, поубивают гвардов, да?

cs538417.vk.me_u178795242_docs_21fa9a7735f6_3.gif_d9b82e790c438321a5555c90c6095b8a.gif Что за бред.....??!! PL - есть пл !!! его задача чётко и ясно говорить что нужно и как, контролировать ситуацию..адекватно и здраво раздавать указание . если ПЛа не будут слушать это не пак..... это зброд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...