Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У пачки всегда есть костяк, которым первоначально обсуждается состав. ПЛ должен прислушиваться мемберов, я естественно не про себя говорю. А если во время врыва в тронку ПЛ говорит бить гвардов, то пора менять ПЛа, ибо он даун.

ну естественно .... в нашей пачек этому костяку уже 5 лет с гаком...( ну и самому паку тоже) и у нас все вопросы всегда решались на общем совете... как в большой и дружной семЬе (" если я не прав.... пускай бросит первым в меня камень" ) . А с таким ПЛом как ты описал я думаю больше чем надень никто не задержится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а представь тебе реально идейку подкинули хорошую и ты загорелся такой, а потом такой блиннн, забыл, ПЛ же уже решил

Ладно.... откроем карты ))) для такого дела есть политрук :cool:)) - тобеж я . ( для тех кто в танке ) - вот уже на протяжении 4 лет управлял и командовал паком Tribunal я. а с недавнего времени я передал все права своему наставнику....Spyrit-y . И оставил за собой право иметь последнее слово в таких вопросах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя ник спросили, не более. Паки под чистое гвг никто не делает.

Для справки.... все ники буду опубликованы в темке после старта сервера. до старта это конфиденциальная информация.

Ты не знаешь ник ПЛа? :eek:o_O:cautious::(

Собственно... разве это так важно... увидишь в игре титул - " Tribunal [TM]*PL " ... 100% ...это ПЛ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередные ноунеймы набивают себе посты даже не по теме , спрашивая ник пл-а и етс,больше флуда господа,когда будете лежать мордой в пол тогда ,я гляну на ваши вопли

а по темке вечерний up )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз на такой площади и с таким канселом, играть это забей

виде совершенно не по теме.... да это "так называемый " арбо пак для GvG дротеров. Как же вам объяснить то ... есть разные стили игры . одни называеться спартанские... когда пак подготовлен к долгому замесу., он хорошо укреплён , но наносимый общий КПД-домаг не превышает 150%( кпд домаг высчитывается из общего домага ДД по конкретной цели и эффективности сапортов и прохождение дебаффа .) а есть ещё один стиль он называется камикадзе.... все критерии пака направлены на усиление домага а так же его увеличение . жертвуя своей защитой и некоторыми критериями . как настоящие камикадзе вселяет страх в неприятеля тем что за минуту уносит на тот свет максимальное количество игроков но в итоге погибает. ( но воскрисает вновь... возрождается и снова наносит свою Божью кару по неприятелю:cool::thumbsup: ) Так вот мы те самые камикадзе .... сама идея пака в этом. что и гласит наш девиз пака .- " идущее на смерть приветствуют... " Мы ничего не боимся... мы смотрим смерти в глаза. и держим свой острый нож за спиной . и просто смеемся вам в лицо.))))

Для тех кто знаком с технологиями военной стратегии надеюсь поймут мою стратегию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередные ноунеймы набивают себе посты даже не по теме , спрашивая ник пл-а и етс,больше флуда господа,когда будете лежать мордой в пол тогда ,я гляну на ваши вопли

а по темке вечерний up )

Я вот тоже на вопли хотел посмотреть, поэтому ник просил. Но чет не дали, да и уже видно как с гвг сливаются типо пак не для гвг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже на вопли хотел посмотреть, поэтому ник просил. Но чет не дали, да и уже видно как с гвг сливаются типо пак не для гвг...

не хотелось бы тебя дауном обижать но мб придется) чувак или у тя памяти как у курицы или ты как блондинка что почти одно и тоже, следи за темой и заметиш что на часть вопросов уже есть обоснованые ответы, ПАК НЕ ДЛЯ ГВГ !!! а тупо розгон макс дпс и при выдилением чара асистером противник упадет за 1 - 2 секунды, и в данной ситуации чем быстрее асистер будет брать таргеты тем больше пвп у нас будет в стате)

если ты поймеш что попал к нам в асист то ховайся, будет сука очень больно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виде совершенно не по теме.... да это "так называемый " арбо пак для GvG дротеров. Как же вам объяснить то ... есть разные стили игры . одни называеться спартанские... когда пак подготовлен к долгому замесу., он хорошо укреплён , но наносимый общий КПД-домаг не превышает 150%( кпд домаг высчитывается из общего домага ДД по конкретной цели и эффективности сапортов и прохождение дебаффа .) а есть ещё один стиль он называется камикадзе.... все критерии пака направлены на усиление домага а так же его увеличение . жертвуя своей защитой и некоторыми критериями . как настоящие камикадзе вселяет страх в неприятеля тем что за минуту уносит на тот свет максимальное количество игроков но в итоге погибает. ( но воскрисает вновь... возрождается и снова наносит свою Божью кару по неприятелю:cool::thumbsup: ) Так вот мы те самые камикадзе .... сама идея пака в этом. что и гласит наш девиз пака .- " идущее на смерть приветствуют... " Мы ничего не боимся... мы смотрим смерти в глаза. и держим свой острый нож за спиной . и просто смеемся вам в лицо.))))

Для тех кто знаком с технологиями военной стратегии надеюсь поймут мою стратегию.

Хз, вы пивипи будите раз в 2 недели на осадах чтоли? Ведь нигде более такой состав не могет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотелось бы тебя дауном обижать но мб придется) чувак или у тя памяти как у курицы или ты как блондинка что почти одно и тоже, следи за темой и заметиш что на часть вопросов уже есть обоснованые ответы, ПАК НЕ ДЛЯ ГВГ !!! а тупо розгон макс дпс и при выдилением чара асистером противник упадет за 1 - 2 секунды, и в данной ситуации чем быстрее асистер будет брать таргеты тем больше пвп у нас будет в стате)

если ты поймеш что попал к нам в асист то ховайся, будет сука очень больно

На осадах пвп в стату не дают, забей на это))

Мне как БД будет пох на ваш дпс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, вы пивипи будите раз в 2 недели на осадах чтоли? Ведь нигде более такой состав не могет

cs538512.vk.me_u4363696_docs_a2b25acd206b_nu_net_dazhe_ne_znayf0a99f6c9e75f1323669489d27be8fc3.gif чувак.... ты ошибешься . в игре есть куча мест где можно найти приключений на свою же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На осадах пвп в стату не дают, забей на это))

Мне как БД будет пох на ваш дпс)

тобиш ты щитаеш если что якобы если мы возьмем тебя в аисст ты типо как танк выжевеш под нашим ДПСом?!)

удачи хлопец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тобиш ты щитаеш если что якобы если мы возьмем тебя в аисст ты типо как танк выжевеш под нашим ДПСом?!)

удачи хлопец

да, типо выживу, есть уд и резист стрел. когда вы берете всем паком ассистам бишам проще хилить

так или иначе для меня вин если у вас в таргете будет бд, ибо против вас он нах не нужен кроме как умирать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cs538512.vk.me_u4363696_docs_a2b25acd206b_nu_net_dazhe_ne_znayf0a99f6c9e75f1323669489d27be8fc3.gif чувак.... ты ошибешься . в игре есть куча мест где можно найти приключений на свою же...

можно примеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...