Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Судя по составу - пак раков !

о... ещё один :D интересно а по каким же критерия определяться эта критерия... "вы раки!!!" я например понимаю в игре WoT есть так называемый патч "олениметр" ... там видна статистика,коэффициент побед,эффективность...крутость и т.п .. А тут что? ты просто от своей глупости и тупости решил блеснуть своей извилиной.7 ;):sneaky::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по составу - пак раков !

у всех паков разные направления, у когото тупо фарм, у когото гвг, у когото солянка , а у нас заточен конкретно под дпс на ростоянии , так как конкретно пл больше нравятся милики( чтобы они не танули в флешках ето должны быть луки с розгоном , соотвецтвенно арбы + прайд оптимальны),

 

если че умное можиш предложить, то напешы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументировать я вам ничего не буду,ибо это долго.Когда будете падать как гавно-сами все поймете !

а кто сказал что мы будем падать?) ето по сути луко пак , кайт ( быстрые ноги пи*ды не боятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументировать я вам ничего не буду,ибо это долго.Когда будете падать как гавно-сами все поймете !

ты наверное хочешь плавно намекнуть что у нас не PVPсостав ... без бардов(как у тру пацанов) doc22241772_339267661?hash=3f807ef61859a37158&dl=dbe98695e29c18e62f&wnd=1 без овера ... без танка (по любому ДА)....

ну так пускай !!! паки которые хотят фана будут делать такие составы --- всё для фана только хардкорррр !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сказал что мы будем падать?) ето по сути луко пак , кайт ( быстрые ноги пи*ды не боятся)

Кайтить вы будете только таких же как и вы,нормальный пак не даст себя кайтить !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверное хочешь плавно намекнуть что у нас не PVPсостав ... без бардов(как у тру пацанов) doc22241772_339267661?hash=3f807ef61859a37158&dl=dbe98695e29c18e62f&wnd=1 без овера ... без танка (по любому ДА)....

ну так пускай !!! паки которые хотят фана будут делать такие составы --- всё для фана только хардкорррр !!!

Ок,гл !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайтить вы будете только таких же как и вы,нормальный пак не даст себя кайтить !

интересно чем ето можно перекайтить луко(арбо) пак? я прост чегото незнаю, мб у магов есть прыжок вперед или деш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно чем ето можно перекайтить луко(арбо) пак? я прост чегото незнаю, мб у магов есть прыжок вперед или деш)

:cry:Рыдаю с тебя !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry:Рыдаю с тебя !

твои предложения что можно сделать против кайта? ну убили одногов асист, на то я и кот => откайтим я присамоню и вновь мы в сборе, хз чем ты собрался контролить кайт, мб ловушками с арбы))) или как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не с нами тот под нами, а те кто хотят написать какуюто хунту про нас , идите лесом, набивайте себе посты в других темах, а тут балаган этот никому не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не с нами тот под нами, а те кто хотят написать какуюто хунту про нас , идите лесом, набивайте себе посты в других темах, а тут балаган этот никому не нужен

Из твоего поста я так понял ты с ними?

 

** а ну да пл же рост все вспомнил по последнему серву. Добавь арб и шк и привет знакомый состав от кары шлюх ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твоего поста я так понял ты с ними?

 

** а ну да пл же рост все вспомнил по последнему серву. Добавь арб и шк и привет знакомый состав от кары шлюх ;)

мы не хотим плагиатить ... у нас своя тусовка))) :cool::cool::cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...